12 Май 2024, 01:53:26

Новости:

Таинственный коридор может привести вас куда угодно.
Соблюдайте осторожность - войдя в коридор, вы оказываетесь за пределами Отеля.


Номер 020, уютный однокомнатный номер с кухней

Автор Хинодэ Заря, 02 Январь 2016, 23:03:27

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Хинодэ Заря

Заря сразу расслабилась и улыбнулась, - Да, есть такое. - она дотянулась до подноса и передала Энжелю пирожное, второе себе тоже взяла. Пирожные как раз были такого удобного размера и формы, что можно было съесть и без ложечки.

Энгельберт

- Мне здесь нравится, - сказал Энгельберт, съев пирожное. - Красиво даже так, в виде ммм... заготовки.

Хинодэ Заря

Заря зарделась от удовольствия, - Мне тоже очень нравится. - пусть ей еще многое нужно сделать, чтобы привести садик к его лучшему виду, но ей было приятно, что Энжель разделяет ее отношение.

- Посидим еще? - предложила Заря. Хотя уже стемнело, на небе взошла двойная луна.

Энгельберт

#2118
05 Март 2022, 23:50:02 Последнее редактирование: 06 Март 2022, 00:16:55 от salutic
Энгельберт прикинул по времени. Он собирался еще поработать над одним проектом вечером перед сном... или можно попробовать пораньше встать. Ладно, в конце концов осталось буквально несколько дней и в рабочих проектах будет пауза, тогда можно будет и выспаться.

- Да, еще немножко можно...

Хинодэ Заря

Ну, раз можно, то Заря снова Энжеля обняла, вздохнула радостно, тихо сказала, - Это, конечно, не самое интересное занятие, но мне вообще нравится просто так посидеть, помолчать...

Энгельберт

- Если тебе нравится, значит, интересное, - улыбнулся Энгельберт, снова приобнимая Зарю.

Хинодэ Заря

Заря немного помолчала и затем тихо сказала, - Спасибо... - вновь положив голову Энжелю на плечо.

Энгельберт

- За что? - вырвалось у Энжеля. Так-то, наверное, лучше было молчать дальше, но уж очень сильно благодарность его удивила.

Хинодэ Заря

- Нуу... Я, наверное... Много глупостей говорю и делаю, и только вот... Сейчас что-то начинаю понимать... Из того, что ты говорил. - Заря говорила тихо и с долгими паузами, ей совсем не хотелось снова что-то не то ляпнуть, - Так что спасибо это... Ммм... Что терпеливо ждешь пока я пойму, наверное...

Энгельберт

Не то чтобы он понял, что Заря имеет в виду, но, судя по тону, для нее это было очень важно. Энгельберт скосил на неё взгляд.

- Мы все делаем и говорим глупости иногда, - сказал он. - Это нормально. Особенно когда многое в жизни изменилось, ведь раньше ты совсем по-другому жила... вполне естественно, что тебе требуется время, чтобы освоиться.

Хинодэ Заря

- Тебе тоже требуется? - спросила Заря подумав.

Энгельберт

- Мне? - в первый момент Энгельберт даже удивился, но потом подумал, что Заря, пожалуй, права. - Да, мне, наверное, тоже... я не думал об этом в таком ключе, но скорее всего, так и есть. Во всяком случае глупости-то я точно делаю. Это, правда, не слишком зависит от изменений в жизни.

Конец фразы сопровождался легким ироничным смешком (конечно, в собственный адрес).

Хинодэ Заря

Заре от его слов стало как-то даже легче, она не совсем понимала почему, правда.
Она улыбнулась на его смех и пока что замолчала, больше пока нечего было сказать, а слова благодарности она уже произнесла.

Энгельберт

Энгельберт тоже пока молчал, продолжая рассматривать небо и двойную Луну.

Хинодэ Заря

Так они посидели еще и в какой-то момент Заря зевнула и тихо вздохнула следом.
- Кажется я уже начинаю засыпать. - улыбнулась она и оглянулась на горящие окна. Энжеля она ни в коем случае не собиралась просить на выход, но самой ей пора было перебираться ближе к кровати.

Вверх