28 Март 2024, 23:04:35

Новости:

Если Вы впервые в Отеле "Среди миров", пожалуйста, загляните на Ресепшн, тема "Добро пожаловать в Отель"


045 - простой однокомнатный номер

Автор Энгельберт, 09 Январь 2016, 23:44:53

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Хинодэ Заря

- Ну, тогда увидимся вечером. - сказала Заря уже когда они стояли у выхода и она обулась. И не дожидаясь ответа она обняла Энгельберта.

Энгельберт

Энгельберт должен был вернуться к работе, но он, конечно, не настолько торопился, чтобы не обнять и не поцеловать Зарю на прощание.

Хинодэ Заря

Заря, конечно, чувствовала легкое сожаление от расставания, но у Энжеля ведь работа, а ее впереди ждал очень насыщенный день. Так что вскоре она все же отстранилась, счастливо улыбнулась Энгельберту и убежала к себе, надо было еще переодеться и позвонить Цукихиме...

Энгельберт

Проводив Зарю, Энгельберт, как и собирался, вернулся к работе...

Хинодэ Заря

"Привет!" пришло Энжелю на телефон где-то в районе обеда, с какого-то незнакомого номера, "Скажи, пожалуйста, а вот то, что Ева и Алекс тебе предлагали, ты согласился или отказался?" тут уж стало очевидно, что это от Зари.

Собственно через минуту вдогонку пришло "Это Заря ^_^' "

Энгельберт

Для Энжеля, увлеченного работой, "района обеда" не существовало. Да и сообщение он заметил не сразу, т.к. звук у него был записан на номер Зари, а на незнакомые номера стояла тишина. Но, по счастью, ему понадобилось уточнить кое-какие детали у коллеги по смс, так что оба сообщения от Зари он обнаружил достаточно быстро.

Так что ответ пришел минут через пятнадцать:
"Привет! Я забыл тебя предупредить, да? Прости, пожалуйста. Да, согласился. Ты готова идти на вампирскую вечеринку?:)"

Некоторое время Энжель еще поразмышлял, не пора ли ему перейти на напоминалки в телефоне, раз с памятью уже такие проблемы... но потом решил, что оставшиеся до конца года несколько дней как-нибудь переживет, а там будет как минимум перерыв в дневной работе, ибо ни на какие елки и прочие утренники он в этом году не собирался. Да и ответ от коллеги пришел, так что Энгельберт сохранил второй номер Зари в памяти телефона и вернулся к работе.

Хинодэ Заря

#246
30 Октябрь 2017, 00:20:38 Последнее редактирование: 30 Октябрь 2017, 21:54:14 от Хинодэ Заря
Ответ от Зари не заставил себя ждать. "Это не страшно, что забыл :3 Ты же очень занят, я все понимаю, поэтому и уточнила." писала она "С тобой я готова пойти куда угодно (≧◡≦) ♡ но в плане костюма совершенно не готова! Ну вот, значит есть время найти что-то подходящее) И я как раз в самом лучшем месте чтобы это подходящее поискать ☆ミ(o*・ω・)ノ "

В дополнение к сообщению Заря прислала ему свою улыбающуюся фотографию с вечерней улицей на фоне, ярко подсвеченной фонарями и витринами многоэтажных зданий.

Энгельберт

В этот раз звук на номер Зари уже был включён, так что ответ не заставил себя ждать: "Хорошо тебе провести время и удачного шоппинга!:) В следующий раз чур я с тобой :)"

Хинодэ Заря

"Договорились! (*˘︶˘*).。.:*♡ " коротко пришло в ответ и больше Заря Энжеля до вечера не беспокоила.

Энгельберт

Как ни странно, за некоторое время до наступления вечера Энгельберт побеспокоил Зарю сам - ей пришла еще одна смс-ка:

"Дашка очень рвется с нами на ночную вечеринку, что думаешь? Спрашиваю тебя, потому что я там буду в основном занят. Если что - она себе и другую компанию без проблем найдет, но вдруг тебе будет веселее?"

Хинодэ Заря

#250
05 Ноябрь 2017, 16:52:49 Последнее редактирование: 05 Ноябрь 2017, 18:35:47 от Хинодэ Заря
Ответ, как обычно, пришел весьма скоро, "Я совсем не против, разумеется! А то я же там никого не знаю фактически (⁄ ⁄•⁄ω⁄•⁄ ⁄) И кстати, наряд я выбрала, он примерно похож на тот, в котором Ева была на прошлый вечеринке, это же как раз подходящее, верно?)"

Энгельберт

Энгельберт с проблемами выбора платья сталкивался крайне редко, но Заре, по его мнению, шло все, а народ на вечеринках одевался весьма разношёрстно. Так что он ничуть не покривил душой, написав в ответ, что наряд очень подойдёт.

Хинодэ Заря

"Отлично! Я уже возвращаюсь, буду у себя. До встречи! ^_^"

Энгельберт

------> Номер Зари

К моменту возвращения в номер Энгельберт был уже мыслями полностью в работе. До митинга еще было немного времени, но уже впритык - он хотел еще успеть кое-что потестить. Так что через минуту он уже запускал на ноутбуке нужный модуль, одновременно ногой подтягивая к себе стул, а свободной рукой нашаривая блокнот... работы предстояло прилично.

Энгельберт

День пролетел быстро и с будильниками - сначала тестирование, потом два митинга подряд... потом была еще пара небольших, но важных дел, потребовавших личного присутствия, потом снова работа...

...когда пришло первое сообщение от Ромчика, Энжель неожиданно для себя почувствовал ощутимое облегчение. Приятель не рассказывал ему о своих планах, но вчера они некоторое время провели наедине, и какие-то моменты в его поведении подсознательно настораживали.

Энжель отправил ответ и затем уже постепенно начал возвращаться в реальность. Реальность же была такова: стакан с остатками остывшего кофе, пропущенный обед и ни одного сообщения от Зари на телефоне. Последнее его не огорчило - скорее, заставило улыбнуться, он ведь и сам увлекся делами, хорошо, что и она не скучала.

Прикинув состояние работы, Энгельберт озаботился небольшим перекусом и написал Заре, что освободится и зайдет к ней примерно через час.

Вверх