05 Май 2024, 15:37:51

Новости:

Если Вы впервые в Отеле "Среди миров", пожалуйста, загляните на Ресепшн, тема "Добро пожаловать в Отель"


Номер 088, со сложной планировкой

Автор Роман, 02 Сентябрь 2016, 00:59:15

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Коноэ Цукико-химе

- Извини, я пока не смогу ходить с тобой в тот бар. - добавила лисица. Она хотела бы сказать, чтобы и он сам не ходил, но Роман вроде был уверен, что все будет нормально. Хотя картина того, как белый маг за мгновение развеивает ее сына в ничто, перед ее глазами сейчас периодически стояла, и даже одна мысль о том, что нечто подобное случится с Романом, была невыносима.

Роман

- "Пока"? - переспросил Роман, которому стало вдруг очень тревожно - настолько, что пересохло во рту и сердце пропустило один удар.
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

Цукихиме сначала не поняла на что Роман среагировал и ей потребовалось несколько мгновений, чтобы хотя бы предположить.

- Не надо ничего отменять, это не надолго, вот до нового года где-нибудь...

Роман

- Конечно, - Роман погладил Цукихиме по волосам. - Ты думаешь, потом нормально будет?
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

- Да... Да, думаю дальше будет нормально. Сейчас просто много сразу наложилось. И хорошего, и плохого, вот я и не справилась.

Роман

- Понимаю, - тихо сказал Роман, который и сам справлялся с трудом, но последнее время все же скорее справлялся, чем нет. - Я могу тебе как-то помочь?

Все-таки именно он был тем, кто принес в жизнь Цукихиме большое количество "и хорошего, и плохого" (во всяком случае, он искренне надеялся насчет "и хорошего").
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

- Ты мне и так очень много помогаешь, куда уж больше? - Цукихиме погладила Романа по щеке, - И сейчас, и вчера... И до этого... Я уже со счету сбилась. Это мне тебя спрашивать надо.

Роман

- Так и ты мне помогаешь, - отозвался Роман, вполне понимавший, что без Цукихиме он бы точно не выжил... но на всякий случай говорить сейчас об этом вслух он не стал, чтобы не напоминать ей о плохом и о потенциальных плохих исходах.
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

- Своим присутствием? - слабо улыбнулась лисица, - У тебя ещё купон на желание лежит.

Роман

- Не только, хотя твое присутствие - это... как будто без тебя все было карандашами на бумаге нарисовано, а с тобой стало настоящим... А купон... хмм...



Не то чтобы им нужен был купон, чтобы исполнять свои желания, но Роман, в общем-то, тоже любил игры...
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

Цукихиме на секунду прикусила губу, - Умеешь же ты что-то красивое сказать... - с нежностью в голосе прошептала она.

Роман

Кажется, у него получилось немножко ее отвлечь... говорил он, конечно, то, что думал, но думал в том числе и о том, чтобы как-то немножко поднять Цукихиме настроение...

Чтобы закрепить эффект, он осторожно начал почесывать мех между ушами, это ему и самому всегда очень нравилось...
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

Цукихиме довольно вздохнула и немного развернулась, чтобы было удобнее чесать, вильнула пушистыми хвостами.

Она и правда быстро приходила в себя, только очень уж устала.

Роман

Цукихиме все больше походила на себя, и это было замечательно. Ну а усталость... у них все равно на сегодня не было больше никаких особых планов.
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

- Где-то у нас... Мы же расчёски всякие брали, чесалки. Не помнишь где оставили? - лисица вытянулась на кровати и посмотрела на Романа оленьими глазами. Она бы и сама сходила поискать, но так не хотелось вставать.

Вверх