27 Апрель 2024, 02:59:11

Новости:

Таинственный коридор может привести вас куда угодно.
Соблюдайте осторожность - войдя в коридор, вы оказываетесь за пределами Отеля.


Создание цветника

Автор Фея Отеля, 09 Декабрь 2014, 19:16:07

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Хинодэ Заря

- В разных... Здесь только мобильные всякие, конечно, а так я предпочитаю что-нибудь посерьезнее, из Кореи много онлайн игр приходит. - ответила Заря, так же занимаясь расстановкой корабликов.

Майя

#256
13 Ноябрь 2015, 23:15:18 Последнее редактирование: 13 Ноябрь 2015, 23:19:18 от Майя
- Я тоже одно время очень сильно увлекалась онлайн играми - Ответила Майя. - Сейчас правда они наскучили... Штампуют одно и то же с разными декорациями, даже вообще не тянет.
Майя сразу вспомнила игру которую показал ей Рару. Это даже сравнивать с обычными игрушками не хотелось.

Хинодэ Заря

- Зато всегда есть с кем поболтать. - ответила Заря, вспоминая голосовые чаты по двадцать-тридцать человек разом.

Майя

- О это да! - охотно согласилась Майя. - Чем больше знакомств заведешь тем интереснее. Правда, я не всегда понимала игроков, делающих упор на математику и формулы... Я предпочитаю наслаждаться миром, а не стать круче всех. А таких в последнее время все больше и больше, ну, по крайней мере на Русских серверах.

Хинодэ Заря

- Ну... Я тоже в математику не лезу обычно, но меня все равно сложно победить. - хихикнула Заря, - Даже как-то пытались жаловаться, мол, я читер, но я же магией пользуюсь, а не программами и девайсами. Не слишком честно, наверно. - она хитро улыбнулась.

Майя

- Это как? - удивилась Майя.

Лилия

- Нечего себе! - воскликнула фея. Она глянула на беседку и увидела девушек, опять разглядывающих маленькие экранчики телефонов.
- Они опять играют в эту непонятную скучную штуку??? - Она уперла руки в бока и притопнула ножкой, ну, насколько это было возможно находясь в воздухе. - Зря только пыльцу на них потратила... - Надув щечки сказала она и отвернулась.

Хинодэ Заря

- Ну как, водой, конечно, как еще? - Заря вытянула руку с распахнутой ладонью в сторону фонтана и от него стремительно прилетела сверкающая тонкая струйка, которую девушка разделила на десять маленьких сферок, кружащих над кончиками ее пальцев, - И их вот можно как бы запрограммировать на однообразные действия, знай себе по клавишам стучат периодически.

Майя

 Автокликер не пробовала?- рассмеялась Майя- А не сложно ими управлять? - Она кивнула на шарики - У тебя так круто получается, мне бы так...

Хинодэ Заря

- За кликеры банят, а тут все шито-крыто выходит. - Заря снова рассмеялась в кулачок, и продолжила, - Я не знаю, это же наследный дар, меня учили только всяким мелочам, да нюансам, так-то вода мне послушна уже вскоре после рождения стала, как и всем мавкам... Ну... По крайней мере всем, кто в Ладожском живет.

Анаис

- Не знаю... - сказала Анаис. - А ты чего хочешь?
Она тоже взглянула на беседку и фыркнула:
- Взрослые! Я ж тебе говорила...
Салатик с наслаждением копался в поверженных розах.
Just passing by...

Майя

-Ну я в этом деле не профи. Я сама его использовала раза 3 всего... Так что наверно тебе видней. - Девушки уже начали новую партию и довольно быстро по очереди кликали по экранам.
- А много вас там живет?

Лилия

- Они все такие? - спросила феечка у Шаманки. Она внимательно смотрела за действиями салатика. Нечего непоправимого он пока не делал, но надо было его срочно оттуда вытаскивать.
- А полетели обратно в лес?

Хинодэ Заря

- Сейчас двенадцать вроде бы. - ответила Заря, делая новый ход. Бусинки воды выписывали восьмерки над ее головой, - Я туда не возвращалась, сначала Коноэ-сама выхаживала, потом вместе с ней в Японию уехала. Мама мне звонит иногда, но все же редко, она не любит покидать озеро.

Анаис

- Они...
Анаис задумалась на миг.
- Скучные и занятые. Полетели! - подхватилась Анаис, вновь поднимаясь в воздух.

-- Пруд у Отеля
Just passing by...

Вверх