24 Апрель 2024, 13:38:00

Новости:

Мы переехали и обновились:) это должно улучить работу форума, но аватарки придется перезагрузить:) извините за неудобство ^_^


Создание цветника

Автор Фея Отеля, 09 Декабрь 2014, 19:16:07

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Лилия

Лили быстро заработала крылышками, стараясь поспеть за девочкой.
===> пруд

Майя

-Ммм... - протянула Майя. - А скажи, а правда существуют разные морские монстры? Типа Кракена и Несси... Или это все выдумки?

Хинодэ Заря

- А... - запнулась девушка от вопроса, - А я и не знаю... - она слегка покраснела, - Я кроме Ладоги и Японии и не была нигде. Там ничего крупного не водится, мелочь только всякая, вроде водяных, да русалок и духов всяких...

Рару

Рару вышел из Отеля и сразу оказался среди каких-то цветущих кустов выше человеческого роста, надежно закрывающих обзор, так что девушек он пока не увидел.

И в самом деле  - много цветов. Пошел по дорожке - медленно, не торопясь, разглядывая цветы. На его родине такие роскошные цветники могли быть разве что в королевском дворце, а попасть туда у него шансов не было.

Майя

-Серьезно? - Майя даже оторвала взгляд от телефона.
-А почему тогда о их существовании никто не знает? То есть они... - Она не знала как правильно выразиться - из раздела фантастики...

Хинодэ Заря

- Кто-то невидим для людей, кто-то прячется... Коноэ-сама может принимать полностью человеческий облик, например. - Заря задумчиво приложила палец к губам и посмотрела куда-то в сторону, вспоминая разные способы маскировок, - Ну, или как я, от человека мало отличаются внешне. Люди обычно думают, что у меня крашеные волосы и линзы. - улыбнулась она и снова посмотрела на Майю белесо-голубыми глазами, в которых было практически не рассмотреть зрачка.

Майя

-Кстати, я тоже так вначале подумала - Майя хихикнула. -Ну наверно в Японии на тебя особо косо не смотрели, там же ж все уже привыкли к разным неформалам... Наверно.

Хинодэ Заря

- Если просто прогуляться, то да, а вот на всякие серьезные мероприятия надо делать вид, что я обычная. Тогда тогда и впрямь приходится линзами пользоваться, хорошо хоть на цвет волос особо не смотрят. - она развела руками.

Майя

Линзы Майя никогда не носила, но вроде они же не должны вызывать дискомфорта...
Она улыбнулась в ответ и сделала следующий ход.

Рару

А вот это было интересно.

Рару присел на корточки, чтобы рассмотреть маленький невзрачный на вид цветочек, который весьма напоминал редкое и ценное растение его родины... очень напоминал...

Хинодэ Заря

Энтузиазма у Зари не убавлялось, казалось бы обычный морской бой, но девушка играла с нескрываемым азартом и весельем, соскучилась по подобному досугу.

Майя

Наверно поэтому Заря опять выигрывала. Но Майя старалась не отставать. "Зачем я бью по тем местам где раньше уже стояли корабли?" опомнилась Майя и тут же с успехом потопила один из корабликов Зари.

Хинодэ Заря

- Хэ-хэй! Убит! - рассмеялась Заря, а шарики воды весело полопались со слабым фырчанием. В беседке, прямо над головами девушек, повисла сверкающая морось.

Рару

Так и не определившись, Рару подобрал валяющийся под растением листочек (то ли дождем сбило, то ли света не хватило) и положил в карман. В лаборатории можно будет разобраться...

...И эльф пошел дальше, продолжая разглядывать цветы. Вскоре показалась и беседка.

Майя

- Еще чуть-чуть и победа будет за мной - улыбнулась Майя. 

Вверх