29 Март 2024, 13:15:33

Новости:

Мы переехали и обновились:) это должно улучить работу форума, но аватарки придется перезагрузить:) извините за неудобство ^_^


Создание цветника

Автор Фея Отеля, 09 Декабрь 2014, 19:16:07

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Майя

Майя пролетела один небольшой кружок вокруг Зари и направилась в сторону беседки.
- Даааавай - Она вытянула руки вперед и затормозила об одну из балок беседки. Потом опять сосредоточилась и аккуратно опустилась на пол.
- Надо меньше думать. - вынесла она себе вердикт.

Анаис

- Осторожно! Атака с воздуха! - на всякий случай предупредила Анаис, сбрасывая тяжелый груз аккурат в розовые кусты.
Ей нелегко было так долго удерживать столь массивный предмет.
Just passing by...

Хинодэ Заря

Заря влетела в беседку вслед за Майей и плавно опустилась на скамью, когда услышала возглас Анаис и какой-то шум в розовых кустах неподалеку. Она слегка привстала и посмотрела в сторону, откуда он донесся.

Лилия

К счастью цветы не сильно пострадали, по крайней мере дня за 2 Лили их восстановит.
- Угу- угу - кивала она головой. - Великолепно! Спасибо! - Лили на радостях чмокнула девочку с щёчку и устремилась в домик. Она хотела поправить рухнувшую внутри мебель.

Майя

Майя тоже обернулась на источник звука. Увидев Анаис с феей она улыбнулась.  - Да, она бывает немного шумной.
На столе уже лежало очередное письмо от Рару, поэтому Майя поспешила ответить на сообщение.

Хинодэ Заря

Видя, что Майя занята ответом, Заря решила тоже по отвечать и зарылась в почту смартфона, отделываясь общими фразами от надоедливых родственничков, которые впадали в панику каждый раз, как Цукико-химе оказывалась вне зоны доступа хотя бы на сутки. Скорее бы они уже вернулись, Цуки и остальные двое...

Майя

Запечатав конвентов и положив его так как он лежал до этого, Майя досталась свой телефон и открыла игру.
- Я готова- сообщила она, но совершенно при это мне настаивая.

Хинодэ Заря

Пальцы в последний раз пробежались по экрану, дописывая сообщение, после чего Заря подняла глаза на Майю, - Я тоже!

Майя

-Твой ход - улыбнулась Майя. Она посмотрела на расстановку корабликов. У неё на поле оставался всео один двухпалубник и 3 однопалубника, у Зари примерно так же. Так что сейчас начиналось самое интересное, кому повезет

Хинодэ Заря

- Хорошо. - промурлыкала Заря, пошевелила пальцами, выбирая место следующей атаки, и ткнула в экран.

Майя

И уже через 3 минутки Заря выиграла этот бой с разницей в 2 мелких кораблика.
- Как насчет реванша? - Поинтересовалась Майя.

Хинодэ Заря

- Я не против. - с улыбкой ответила Заря, - Смотри, говори, если заскучаешь, я-то целыми днями могу в играх заседать.

Анаис

- Как там у тебя дела? - поинтересовалась Анаис, присаживаясь на корточки и заглядывая в домик через окно.
Just passing by...

Майя

-Да? Это в каких например? - С интересом сносила Майя, но не отрываясь от размышнения над новой расстановкой кораблей.

Лилия

- Все... Прекрасно! Сейчас... Я... - из домика доносилось шубуршание, как в норке ежика или еще какого нибудь мелкого зверька - Все! - Лили выпорхнула наружу довольно отряхивая ручки. - Красотища! Видели бы это мои, все бы абзовидовались!

- Чем теперь займемся? - спросила она подлетев к девочке.

Вверх