28 Март 2024, 13:56:18

Новости:

Таинственный коридор может привести вас куда угодно.
Соблюдайте осторожность - войдя в коридор, вы оказываетесь за пределами Отеля.


Болото

Автор Гиль, 24 Апрель 2013, 01:55:50

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Генрих

Генрих, с трудом сдерживающий смех, увидев надувшуюся Гиль, все же расхохотался, ибо, вся в тине и с таким выражением лица, она настойчиво вызывала в памяти ассоциации с царевной-лягушкой.
- ...может быть, на обратном пути? - с надеждой спросил он, - Гиль, ты ведь не хочешь, чтобы я подхватил воспаление легких? Ты не можешь быть столь безжалостна!

Гиль

#16
24 Апрель 2013, 22:42:30 Последнее редактирование: 25 Апрель 2013, 00:55:45 от Гиль
-Фу на тебя, - еще больше насупилась Гиль, но не выдержала и тоже засмеялась. -Ничего ты не подхватишь, тепло. Да и идти нам по самому солнцу. Быстро высохнешь, - осторожно обойдя Генриха она вернулась на берег и собрала лежащую там обувь. - Нужно забрать. Мы и так много наследили, - вернувшись она протянула Генриху пакет флейтой и сапоги, перекинула через плечо сцепленные ремешками туфли и двинулась вперед вглубь болота нащупывая тропу босыми ногами.

Генрих

Генрих закатал промокшие брюки, надеясь, что просохнет хотя бы верхняя часть, выправил рубашку, чтобы быстрее высохла на солнце, и тоже связал сапоги. Примерился было опустить пакет с флейтой в один сапог, но потом покачал головой - ненадежно - и прикрепил его к поясу с помощью ремня, для верности придерживая свободной рукой.
Гиль за это время ушла на несколько метров вперед, так что Генриху пришлось ее догонять, внимательно следя за тем, чтобы не промахнуться мимо тропы.

Гиль

-У тебя есть время спросить, а у меня ответить, - неожиданно сказала Гиль замедляя шаг, чтобы Генриху было удобнее следовать за ней.

Генрих

Генрих не очень хорошо понимал намеки, особенно женские. Поэтому он не понял, ожидала ли Гиль какого-то конкретного вопроса, и спросил то, что его интересовало на самом деле:
- Гиль, что у вас с Джеком за отношения завязались?

Гиль

Едва не свалившись с тропы, Гиль резко обернулась и уставилась на Генриха.
-А Джек-то тут причем?!

Генрих

Генрих слегка смутился.
- Ну... еще недавно вы не были настолько близки, чтобы ты просила его "забрать тебя отсюда"...

Гиль

#22
24 Апрель 2013, 23:23:08 Последнее редактирование: 24 Апрель 2013, 23:55:59 от Гиль
Гиль покраснела и быстро отвернулась.
-У Джека есть девушка так что нет у нас никаких отношений, не было и не будет. И вообще, я еще маленькая. Мы просто лучше узнали друг друга и он позвал меня в гости, вот я и попросила меня забрать, - ответила она.

Генрих

В голове у Генриха пронеслась вереница мыслей, но он решил пока не делиться ими с Гиль.
- Я прошу тебя, если что-то пойдет не так, поговори со мной. Побуду твоим старшим братом некоторое время, хоть я и не так образован, как ты. Хорошо?

Гиль

-О чем говорить-то, ты думаешь я отсюда вернусь, - тихо сказала Гиль. - Но все равно спасибо. Я бы хотела чтобы у меня был такой старший брат как ты, а не тот, что есть на самом деле. Да и знаешь ты больше меня.

Генрих

- А вот пессимизма не надо, мы просто обязаны вернуться, оба. Ну, если ты сама не захочешь остаться, но и в этом случае моя просьба в силе. Кстати, вот мы идем по тропе, выйдем к лесу, а что дальше? Застава?

Гиль

#26
25 Апрель 2013, 00:21:25 Последнее редактирование: 25 Апрель 2013, 00:48:53 от Гиль
-А дальше Сюрприз, - мрачно ответила Гиль, которой больше всего хотелось плакать от воспоминаний о Джеке. - Мы с тобой так нашумели, что уже весь лес помирает от любопытства, кто же к ним ломится.

Генрих

- Я тебе весь настрой сбил, да? - огорчился Генрих, - Прости, пожалуйста, просто я за тебя волнуюсь.

Гиль

#28
25 Апрель 2013, 00:35:31 Последнее редактирование: 25 Апрель 2013, 00:49:53 от Гиль
-Да чего тут сбивать. Как боялась так и боюсь, - вздохнула Гиль. -Застав у нас нет. Ты и эльфов-то не увидишь пока они тебе этого не позволят. Возможно мы уже на прицеле, - объяснила она.

Генрих

- Ну, значит, у нас нет другого выбора, кроме как продолжать идти, - весело сказал Генрих.

Вверх