28 Март 2024, 20:51:23

Новости:

Если Вы впервые в Отеле "Среди миров", пожалуйста, загляните на Ресепшн, тема "Добро пожаловать в Отель"


В комнате для игр

Автор Франческа, 20 Сентябрь 2014, 00:16:33

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Фея Отеля

- Как зовут девочку? - уточнила Фея.
Обращайтесь, пожалуйста, с любыми вопросами.
Фея

Асин

- Мурзилка, - не задумываясь, ответил тифлинг.
Just passing by...

Фея Отеля

- Странное имя, но если она на него отзывается... Мурзилка!

Девочка подняла голову, внимательно посмотрела на Асина и Фею и подошла, все еще прижимая к себе найденного в ящике медвежонка ростом почти с саму девочку.

- А ты кто? - спросила она Фею.

- Я фея этого места, а ты?

- А я Мурзилка, - девочка подошла поближе к Асину.

- Мурзилка, а ты помнишь, где ты живешь?

- Моего дома нет, - надулась девочка. В этот раз она уже не заплакала, только нахмурилась.

- Ты имеешь в виду детский сад? Он есть, просто дверь закрылась.

- Не сад, дом, его больше нет...

Девочка попыталась обнять одновременно и медведя и Асина (за ногу), но не смогла удержать игрушку. Посмотрела на Асина, на лежащего на полу медведя, снова на Асина, вздохнула и повисла на ноге Асина, держась обеими руками.
Обращайтесь, пожалуйста, с любыми вопросами.
Фея

Асин

- Ч...чем же тебя садик не устраивает? - промямлил вконец растерявшийся тифлинг.
Just passing by...

Мурзилка

- Там шумят и дерутся, - снова надула губы девочка, - И игрушки отбирают. И кормят невкусно. И никто сказки не рассказывает.

Асин

"О Силы Великие!" - Асин понял, что попал.
- Фея, простите, могу я поговорить с вами чуть позже? - стараясь сохранять спокойствие, спросил он.

- Пойдем-ка в кроватку! - обратился тифлинг к Мурзилке, протягивая девочке руку, а другой уцепив выбранного ей медвежонка.
Just passing by...

Фея Отеля

Фея только кивнула в ответ, провожая глазами Асина с девочкой.
Обращайтесь, пожалуйста, с любыми вопросами.
Фея

Асин

- Я вернусь, - пообещал тифлинг, направляясь укладывать ребенка спать.
--> Комната Мурзилки
Just passing by...

Асин

Асин вернулся туда, где оставалась Фея.
"Вряд ли столь могущественная сущность станет дожидаться меня там, - думал тифлинг. - Да и наверняка у нее полно дел..."
Но нужно было куда-то идти и это место для встречи казалось не хуже любого другого.
Зайдя в детскую комнату, Асин негромко позвал:
- Госпожа! Вы тут?
Just passing by...

Фея Отеля

Фея вынырнула из ящика с мягкими игрушками. В комнате царил безукоризненный порядок - никаких следов того, что здесь сначала развлекались рисованием, а затем, пусть и недолго, играл маленький ребенок.
Обращайтесь, пожалуйста, с любыми вопросами.
Фея

Асин

- Что мне с ней делать? - прямо и без обиняков спросил Асин.
Just passing by...

Фея Отеля

- Хотела бы я знать, - вздохнула Фея, - Есть некто, кто может знать что-нибудь об этом загадочном детском саде, и я послала ему вопрос, но ответа пока не получила. В любом случае, до того, как удастся что-то прояснить, ребенок останется в Отеле. Я снимаю свою просьбу об опеке, поскольку поиск решения затянулся, а у вас наверняка есть и собственные дела. Но, к сожалению, не в моих силах искоренить ее привязанность к вам.
Обращайтесь, пожалуйста, с любыми вопросами.
Фея

Асин

- Поймите правильно, - сказал тифлинг. - Моя жизнь несколько... эээ... беспорядочна. Я сам не всегда могу предсказать, где окажусь завтра. Профессия, скажем так, опасна. Я не могу отвечать даже за свою жизнь. Как я могу отвечать за чью-то чужую? Вдобавок, в моих руках сейчас оказался один темный артефакт и мне очень хотелось бы поскорее с ним разобраться. Весьма вероятно, что в скором времени придется покинуть территорию Отеля... И я не знаю когда вернусь!
"И если вернусь..." - добавил про себя Асин.
- Так что девочке, видимо, придется подыскать другого опекуна, - закончил он. - Я не знаю... Не уверен, но... - замялся тифлинг. - Что если устроить, чтобы она забыла меня? Разве это будет не гуманнее?
Just passing by...

Фея Отеля

- У меня нет таких полномочий, - покачала головой Фея, - И, если вас это утешит, я предполагаю, что раны, нанесенные потерей дома и родителей, были куда тяжелее... но девочка справилась.
Обращайтесь, пожалуйста, с любыми вопросами.
Фея

Асин

- Что случилось с ее миром? - тихо спросил Асин.
Just passing by...

Вверх