28 Март 2024, 22:04:14

Новости:

Мы переехали и обновились:) это должно улучить работу форума, но аватарки придется перезагрузить:) извините за неудобство ^_^


План Сна

Автор Рианнон, 13 Декабрь 2014, 16:05:38

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Джедсэн Кей

Джедсэн задумался.
- Ну... А ты уверена, что не сама? - спросил он наконец. - Твои способности ведь не до конца известны. Что если это еще одна их сторона?
Just passing by...

Татьяна К.

- Я пыталась попасть сюда еще, после того, как прошлый раз проснулась, - призналась Таня. - У меня не получилось. Я... поспрашивала в Отеле, и мне сказали, что это означает, что у меня нет таких способностей.

Джедсэн Кей

Джедсэн нахмурился.
- А может твой консультант ошибся? Хотя, скажу честно, Планом Сна я никогда особо не интересовался... Или может мы просто снимся друг другу? Такое ведь бывает! Не все в мире отдано на откуп сноходцам. Мы ведь думаем друг о друге... Скажи, а кошмары тебя не мучают? - внезапно спросил он.
Just passing by...

Татьяна К.

- Последнее время нет, - честно ответила Таня. - А что?

Когда Джедсэн нахмурился, ей сразу стало немного неуютно и она подошла чуть поближе.

Джедсэн Кей

- Ничего... - покачал головой Джед, продолжая держать ее за руку. - Просто спросил. У тебя ведь все хорошо?
Just passing by...

Татьяна К.

- Да, - кивнула Таня. - Я... тебя жду...

Не выдержав, она потянулась к Джеду - обнять его и уткнуться в плечо. От движения кукуруза выпала из руки, но девушка этого даже не заметила.

Джедсэн Кей

Джедсэн обнял девушку в ответ.
- Я вернусь как только смогу, - пообещал он шепотом, склоняясь к ее уху. Затем нежно поцеловал в щеку.
- Ой, твоя кукуруза! Давай возьмем еще?
Just passing by...

Татьяна К.

Таня рассмеялась, не отпуская Джедсэна.

- Сейчас возьмем, - согласилась она и прижалась к нему еще сильнее. Но ненадолго, ему сейчас в любом случае сложнее, и она тоже должна быть сильной.

Джедсэн Кей

Они так и стояли, обнявшись, посреди людского потока, когда Джедсэн, заметив это, улыбнулся и, отступив чуть, предложил:
- На колесо?
Just passing by...

Татьяна К.

- Давай, - улыбнулась Таня. - Ты любишь высоту, да?

Джедсэн Кей

- Сложно сказать, - хмыкнул Джед. - Просто, по-моему, это весело. А ты? Тебе что нравится?
Как-то совсем незаметно они оказались прямо рядом с Колесом Обозрения. Здесь уже имелись не скамейки, а два раздельных сидения и, само собой, страховка.
Джедсэн оторвал билетик, помог устроиться Тане, сел и пристегнулся. Остальные желающие тоже спешно занимали свободные места.
Just passing by...

Татьяна К.

- Весело, это точно, - улыбнулась Таня, проверяя страховку. - Мне тоже нравится - высота, скорость, дух захватывает! Хотя на большом спуске было немного страшновато, но это правильно, так и должно быть.

Джедсэн Кей

Джедсэн кивнул. Когда все устроились, колесо поехало вверх, постепенно набирая скорость.
Здесь не нашлось места лихим спускам и крутым виражам - только высота и порывы ветра, раскачивающие сидения. Люди, деревья, палатки - все внизу было таким маленьким и незначительным. Будто игрушечным. Небо же, напротив, раскрывалось на встречу...
Just passing by...

Татьяна К.

С высоты все выглядело по-другому. Таня с интересом рассматривала пейзаж внизу. Потом перевела взгляд на небо, глубокое и цветное.

Джедсэн Кей

Совершив несколько оборотов, колесо вернулось на исходную позицию. Джедсэн помог Тане спуститься по деревянной лестнице с платформы, потом спросил, указав на пару столиков и прилавок:
- Не хочешь по замороженному йогурту? Или все-таки кукурузу?
Just passing by...

Вверх