11 Май 2024, 00:13:42

Новости:

Если Вы впервые в Отеле "Среди миров", пожалуйста, загляните на Ресепшн, тема "Добро пожаловать в Отель"


Обычный детский сад для немного необычных детей))

Автор Фелина, 11 Декабрь 2014, 07:34:12

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Фелина

- И пара десятков тысяч разумных благодарны за избавление их от опасности, подстерегающей во сне, - подхватил сэр Джонас. Возможно, стоило тактично не заметить оговорки леди, но он не думал об этом. Какая разница, сколько им лет, главное, что Астрея, его милая Астрея... Пусть и не его... Как же он был счастлив, просто от того, что эта прекрасная женщина была рядом. - Конечно, недовольных тоже хватает, но это уже такие мелочи. И, по правде сказать, мне самому было чертовски приятно охотиться рядом с вами.. - Директор сделался необычайно словоохотлив. - Вы хотите прогуляться еще куда-нибудь? Может быть, в Баатор? У нас обоих есть причины, насколько мне известно...

tryxter

- О! А какие причины побуждают Вас?..
Леди вскинула брови и радостно заулыбалась, предвкушая прекрасное развлечение. Сэр Джонас прямо-таки читал ее мысли! Это было так... удивительно. Со смертными Астрея уже успела отвыкнуть от подобного естественного слияния душ.
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Фелина

- Все те же... Личные. Скажем так, некий господин, с которым мы некогда заключили контракт, удерживает на своей территории моего бывшего воспитателя и воспитанника. Немного задевает, знаете ли.

tryxter

- О, Вас так заботит судьба моего внука! - умилилась Астрея. - А вот моего мужа это совершенно не беспокоит, - в приливе откровенности поведала леди. - Будь на все лишь его воля, давно бы сплавил мальчика в далекие дали! Впрочем, он ведь пытался...
Какой чудесный замечательный понимающий мужчина! Ах, почему они не встретились парой веков раньше? Спокойно!
Астрея нахмурилась.
О чем она только думает? Каким бы ни был ее супруг, они в браке, по любви и счастливы вместе! Почти вместе. Впервые за много десятков... тысяч... ну вы поняли... Астрея почувствовала угрызения совести.
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Фелина

- Ваш супруг смотрит на мальчика только под одним углом, мне же, со стороны, видно несколько больше, - "успокоил" сэр Джонас гостью.

tryxter

#440
03 Апрель 2015, 09:33:24 Последнее редактирование: 03 Апрель 2015, 10:23:02 от tryxter
- Речь действительно о моем внуке, - вздохнула Астрея. - А еще о том, что меня, как бы это, повежливей... несколько утомляет... - с улыбкой, больше похожей на оскал, сообщила леди, - когда некий зарвавшийся колдунишка считает себя вправе постоянно вмешиваться в дела моей семьи. И плевать, что он отрастил себе рога! Это как раз не повод для гордости. Словом, я хочу пойти и настучать по этим самым рогам отцу моего внука. Тем более что сам внук мне в ближайшее время понадобится.
Астрея вынула из складок платья и встряхнула флакончик с мутной жидкостью.
- Намечается одно грандиозное событие, - радостно уведомила она сэра Джонаса. - И Асин непеременно должен на нем присутствовать! А не сидеть в Цитадели, куда того вытащил папаша после столь неосмотрительных действий по спасению младенца в стенах его твердыни.
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Фелина

- Вот спасение младенца как раз подняло мальчика в моих глазах еще выше, честно говоря, - признался сэр Джонас. - Так что же, милая Астрея, совершим небольшой моцион?

tryxter

- С радостью и удовольствием! - вежливо склонила голову Астрея. - Нам понадобится оружия. Много оружия... - с мечтательно-хищной улыбкой добавила она.
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Фелина

- Не вопрос, - так же хищно усмехнулся сэр Джонас и смутился, осознав, что употребил выражение из лексикона своих воспитанников.

tryxter

- Вы же такой специалист и в этой области тоже, - с нежной улыбкой обратилась к нему леди. - Вспоминая наше прошлое небольшое приключение... Что Вы можете предложить?
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Фелина

- Практически все, что когда-либо было создано больным воображением так называемых "разумных". От имперского крейсера класса "Звездный разрушитель" до самого обычного танка. Артиллерийское вооружение, огнестрельное, травматическое, пневматическое, метательное, холодное, газовое, зажигательное оружие... Мины, гранаты, торпеды, ракеты...Массового поражения, пожалуй, немного перебор. Также можно опробовать инфразвуковое, генетическое, ускорительное, психотронное или плазменное, все, чтобы вызвать улыбку на ваших устах и очаровательные ямочки на щечках. Выбирайте, что вам по вкусу, милая Астрея!

tryxter

- Ммм... - Астрея задумчиво постучала пальцем по губам. - Давайте двинем туда на танке, прихватив гранатометы, автоматы, ножи, снайперскую винтовку, если захочется посидеть в засаде, и парочку стингеров  - если не захочется а эти гады вздумают от нас улететь...
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Фелина

- О, старая добрая классика... Прекрасный выбор, - с улыбкой кивнул сэр Джонас, открывая дверь в ангар.


tryxter

- Вижу, у Вас прекрасный автопарк! - оценила Астрея. - Часто заграницу катаетесь?
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Фелина

- Да нет, это просто хобби, люблю хорошую технику, - смутился сэр Джонас, натягивая черную шапочку. - А вот шлемы почему-то терпеть не могу...


Вверх