10 Май 2024, 09:39:35

Новости:

Если Вы впервые в Отеле "Среди миров", пожалуйста, загляните на Ресепшн, тема "Добро пожаловать в Отель"


Обычный детский сад для немного необычных детей))

Автор Фелина, 11 Декабрь 2014, 07:34:12

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

tryxter

Син двинул локтем, спихивая игрушку на пол, и с силой запрыгал на пружинном матрасе, намереваясь "выкурить" из-под кровати хохотунчиков.
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Фелина

#46
12 Декабрь 2014, 08:58:03 Последнее редактирование: 16 Декабрь 2014, 03:09:44 от Фелина
- Не обижай Юрика! - из- под кровати метнулась крошечная рыжая девочка с лисьими ушками и хвостом. Судя по ее размерам, "выкуривание" не могло бы принести ей никакого вреда. Подхватив мишку,  она обняла его и прошептала в плюшевое ухо что-то утешительное. - Это же не он тебя пришил.

tryxter

Син Фаул продолжал методично раскачивать кровать вверх-вниз, подозревая, что девочка там могла быть не одна. Судя по размерам - парочка точно поместится!
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Фелина

- Хочешь спать и убаюкиваешься? - понимающе кивнула малышка. - А я знаю, кто тебя пришил и зачем! Сказать?

tryxter

- Скажи, - согласился мальчишка, вернувшись к первому плану освобождения: перекусыванию нитки.
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Фелина

- Ой-ой-ой, подожди, не грызи! Может, ты испугаешься и передумаешь вылезать, когда узнаешь! - девчонка хитро улыбнулась. - Они сказали, ты теперь их добыча. А сами пошли завтракать и, кажется, забыли.

tryxter

- Я не испугаюсь. Зачем мне пугаться? - удивился мальчишка, продолжая выпутываться из одеяльно-простынной ловушки.
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Фелина

- А за меня, если что, заступишься? - "лисичка" достала из кармана передника ножницы и показала Сину. - Могу освободить.

tryxter

Син Фаул нахмурил брови.
- А тебя что... обижают? - сурово спросил он.
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Фелина

- Если тебя выпущу, могут попробовать, - хихикнула девочка. - Но напакостить птичкам-это святое!

tryxter

- Пусть только попробуют! - пригрозил мальчишка. - Не люблю, когда обижают... - пояснил он. - Выпускай.
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Фелина

Лисичка шустро перерезала нитки и спрятала ножницы.

tryxter

Син Фаул быстро поднялся с кровати.
- Что теперь? - спросил он. - Я тут со вчерашнего дня и еще ничего не знаю.
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Фелина

- Нууу... можно разбудить их. Можно пойти позавтракать, а можно дать по голове птичкам. Или совместить. А еще можно познакомиться. Я -Урти. - Девчонка, едва достававшая макушкой Сину до бедра, почему-то не выглядела беззащитной. И, возможно, плюшевый Юрик в ее ручонках мог бы стать грозным оружием.

tryxter

- Я Син, Син Фаул, - представился маленький эльф. - Давай... совмещать. А у вас можно драться? - поинтересовался он. - У нас просто нельзя.
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Вверх