10 Май 2024, 00:54:13

Новости:

Если Вы впервые в Отеле "Среди миров", пожалуйста, загляните на Ресепшн, тема "Добро пожаловать в Отель"


Обычный детский сад для немного необычных детей))

Автор Фелина, 11 Декабрь 2014, 07:34:12

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

tryxter

Астрея подобрала наряд под стать сэру Джонасу и сходу примерилась к оружию.

- Едем? - повернулась она к своему спутнику. - Не терпится начать геноцид и истребление!
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Фелина

- Поехали! Дорогая Астрея, вы обворожительны в любом наряде, но этот так выгодно подчеркивает цвет ваших глаз... - сэр Джонас помог леди взобраться на  броню и полез в люк.

---> Цитадель Боли. Крепость Ирмина, отца Асина...

tryxter

- О, с удовольствием! - благодарно кивнула леди, опираясь на предложенную руку и шустро забираясь в танк.

-- Цитадель Боли
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Фелина

Цитадель Боли---->

К возвращению пенионеров с прогулки все было готово - их ждал накрытый к празднику стол, сервированный на две персоны.
- Вот так вот, почти по-семейному.. Или вы хотели бы пригласить еще  кого-то?


tryxter

- О нет, что вы! - улыбнулась Астрея. - Зачем? Все и так чудесно. У них будет свой праздник, у нас свой. Давайте, - она подняла бокал, - выпьем за нас... То есть, - мило покраснев, смутилась рэн Иджлон, - я хотела сказать: за вас!
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Фелина

#455
10 Апрель 2015, 08:25:44 Последнее редактирование: 10 Апрель 2015, 08:28:21 от Фелина
-Нет-нет, первое слово дороже второго, как говорят мои воспитанники, - улыбнулся сэр Джонас, поднимая свой бокал. - За нас. А потом за них.

tryxter

И пили они долго и счастливо...
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Фелина

...А когда пить стало совсем невмоготу, сэр Джонас щелкнул пальцами и на столе появился торт.
- Ккая же свдьба бз трта? Без новбрчных еще ладн, а вот без торта никак низзя! - глубокомысленно изрек он, подняв вверх палец.


tryxter

- Тгда за свабду! - провозгласила Астрея и смачно чмокнула старичка в щеку.
Правда, немного промазала и едва сама не впечаталась лицо в оный тортик.
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Фелина

- Астрея, ты така-а-ая милая, - восхищенно пробормотал сэр Джонас, пытаясь аккуратно стереть крем с лица гостьи. Получилось не очень. Потеряв равновесие, директор сам угодил пятерней в торт.

tryxter

- Знчит, н счастье! - заметила леди, смахивая крем и облизывая пальцы. - Вкуснн...
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Фелина

 И они посидели еще немного...

tryxter

...А потом еще немного...
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Фелина

И еще немного...
Но все когда-нибудь заканчивается, и даже свадебный торт не исключение.
Сэр Джонас, грустно оглядев пустой поднос, откинулся на спинку дивана и устало прикрыл глаза.

tryxter

Астрея давно прикорнула рядом, опустив голову ему на плечо...
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Вверх