10 Май 2024, 08:44:13

Новости:

Мы переехали и обновились:) это должно улучить работу форума, но аватарки придется перезагрузить:) извините за неудобство ^_^


Мир-Перекресток

Автор tryxter, 13 Ноябрь 2015, 12:20:42

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Джедсэн Кей

- Ага, - Джедсэн повернулся к ней, его глаза смеялись. - Но самое весёлое будет в конце. Специально для тех, кто пришёл без костюмов...
Just passing by...

Татьяна К.

- Что-то мне подсказывает, что веселее всего будет окружающим? - с улыбкой уточнила Таня.

Джедсэн Кей

- Ничего противозаконного! - улыбнулся агент.
В это время на толпу, любующуюся фейерверком, опустилось лёгкое ароматное облачко. Когда оно развеялось, Таня обнаружила у себя...чешую. А ещё и хвост, длинный, с раздвоенным плавником на конце. И ещё сидела она в позе а ля русалочка Ариэль на невесть откуда взявшемся камне.
- Не пугайся, это просто иллюзия, - сказал голосом Джедс случившийся рядом высокий рослый кентавр. - Все развеется само, стоит уйти с площади.
Just passing by...

Татьяна К.

Ну, вот и обещанная чешуя... то, что она ненадолго, конечно, утешало, но вот дальнейшее вызывало большие сомнения.

Впрочем, Таня уже решила, что будет действовать так, как будто и не было никакого предсказания, так что, осмотрев новоприобретенный хвост, она с улыбкой потянулась к кентавру - погладить по спине и проверить, как будет эта бархатистая шерстка наощупь...

Джедсэн Кей

Наощупь шерстка ощущалась вполне приятной и мягкой. Джедсэн улыбнулся.
- Можем уйти когда захочешь, - сказал он. - Это все равно уже самый конец праздника.
Вокруг них смеялись и веселились самые разные причудливые существа. Правда, благодаря качественной иллюзии невозможно было определить, что здесь "костюм", а что - естественный облик существ со всех уголков Реальности.
Just passing by...

Татьяна К.

- Еще чуть-чуть и пойдем, - попросила Таня, ей все-таки было немного жалко уходить отсюда, она никогда ничего подобного, естественно, не видела. - Я только не очень представляю, как в таком виде ходить... тебе-то хорошо, у тебя целых четыре ноги...

Девушка не выдержала и рассмеялась.

- Или надо уходить телепортом?

Джедсэн Кей

- Я могу посадить тебя себе на спину! - рассмеявшись, предложил Джед. - Покатать не выйдет из-за плотности толпы... Но вывезти с площади смогу. Ну или телепортом, да.
Just passing by...

Татьяна К.

Ну как можно упустить шанс хоть немного проехать на кентавре? Конечно, Таня тут же согласилась на "вывезти с площади".

Джедсэн Кей

Кентавр протянул сильные мускулистые руки, улыбаясь, легко поднял русалку с земли и усадил себе на спину.
- Галопа не будет, - рассмеявшись, предупредил он. - Рыси тоже. Разве что шагом тут получится проехать.
Скопление народа и впрямь не позволяло расчитывать на нечто большее.
- Хотя...
Just passing by...

Татьяна К.

- Давай лучше шагом? - поспешно предложила Таня.

Джедсэн Кей

- Как скажешь, - покладисто согласился Джед, пешком направляясь к выходу с площади. Идти приходилось очень медленно, с трудом прокладывая себе путь через скопление разнообразных удивительных твоей - последствие заклинания преображения. - Но вообще я очень осторожный, - заверил он Таню. - И ни за что бы тебя не уронил...
Just passing by...

Татьяна К.

- Я знаю, - уверенно улыбнулась Таня. Она и впрямь абсолютно в этом не сомневалась, просто подниматься в воздух ей сейчас совсем не хотелось. И к тому же ей нравилось, что сейчас они были совсем-совсем близко, пусть и за счет этих "карнавальных костюмов". С другой стороны, Джедсэну приходилось нелегко, как она начала понимать уже через несколько метров... Но и телепорт в такой толпе ее несколько смущал... в итоге еще на некоторое время она задумалась, что же лучше предложить..

Джедсэн Кей

Наконец они выбрались с площади и вновь стали самими собой. Джедсэн держал Таню на руках и улыбался.
- Устала? - сочувственно спросил он. Может, поищем гостиницу? Или уйдём отсюда совсем?
Just passing by...

Татьяна К.

В первую очередь Таня потянулась поцеловать Джедсэна в щеку. В данных обстоятельствах устать вообще-то должен был скорее он...

- Спасибо, - улыбнулась девушка и после небольшой паузы добавила. - Я не настолько устала, чтобы мне не было интересно попробовать демиплан.

Джедсэн Кей

- Одно другому не мешает, - Джед заключил ее в объятия, нежно целуя нос и щеки. - На демиплан вполне можно спрятать помещение и лучше, наверное, чтобы по первости тебя ничего не отвлекало, как на улице.
Just passing by...

Вверх