27 Апрель 2024, 23:59:57

Новости:

Мы переехали и обновились:) это должно улучить работу форума, но аватарки придется перезагрузить:) извините за неудобство ^_^


Мир-Перекресток

Автор tryxter, 13 Ноябрь 2015, 12:20:42

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Джедсэн Кей

- Хорошо, - серьёзно кивнул Джед. - Как скажешь. Хотя, думаю, завтра возможности будет ничуть не хуже, а уставший маг - плохой маг. Подумай...
Just passing by...

Татьяна К.

Резон в словах Джеда определенно был. Тем более, что и он наверняка устал ничуть не меньше...

- Вообще, наверное, ты прав, - улыбнулась она. - Концентрироваться лучше на свежую голову. А... чем бы ты тогда хотел заняться?

В конце концов, он ей сегодня уже бесчисленное множество раз задавал этот вопрос, так что теперь вполне можно спросить и ей.

Джедсэн Кей

Джедсэн загадочно улыбнулся, шагнув к окну и отдёрнув занавес. Шумное празднество продолжалось - яркими звёздами с небес сыпались огоньки фейерверков.
Джед задернул штору.
- Чем-нибудь не столь шумным и только с тобой вдвоём, - негромко ответил он.
Just passing by...

Татьяна К.

- Вдвоем мы столько шума... точно не сделаем, - подтвердила Таня. Смутившись от пришедших ей в голову мыслей, в середине фразы девушка сбилась с тона, но взгляд не отвела, не желая упускать ни одного мгновения вместе. Улыбнувшись, она тоже поднялась вслед за Джедом, сама толком не зная, зачем.

Джедсэн Кей

Джедсэн подошёл к ней, нежно приобнял за плечи, склонился, собираясь поцеловать...
За окном по прежнему грохотал фейерверк, яркие сполохи метались по комнате, как стекляшки в цветном калейдоскопе.
Just passing by...

Татьяна К.

Таня нисколько не была против, и подняла голову навстречу... Она так долго мечтала о моменте, когда они останутся вдвоем, и никто не будет мешать...

А игра цветных пятен на стенах и потолке только добавляла моменту волшебства.

Джедсэн Кей

Джедсэн однако замер, будто к чему-то прислушиваясь. На лицо его набежала тень неудовольствия.
- У Нины проблемы, - сообщил он с досадой (Таня в первый раз слышала от него такие интонации в разоговорах о работе). - Она меня подменяет. Просит помочь. Ох, надеюсь только, что это ненадолго... Подождёшь здесь? - спросил агент девушку.
Just passing by...

Татьяна К.

- А с тобой можно? - Таня выпалила это, не успев подумать (о том, что если помощь требуется девушке, которая является официальным агентом, то она, ничего толком не умеющая, точно будет обузой). Но раз уж спросила, то спросила.

Джедсэн Кей

Джедсэн на секунду задумался. Потом кивнул.
- Но это рабочий вызов, - предупредил он. - Придётся подождать в кабинете пока. Или, может, в Отель?
Just passing by...

Татьяна К.

В Отеле Таня уже ждала. Тем более, если можно...

- Лучше в кабинете, - сказала она без каких-либо сомнений.

Джедсэн Кей

- Хорошо, - кивнул Джедсэн, открывая портал.

-- Рейн
Just passing by...

Татьяна К.

#191
21 Июнь 2017, 00:46:14 Последнее редактирование: 23 Июнь 2017, 00:01:14 от salutic
Таня быстро шагнула к порталу, не собираясь задерживать Джедсэна.

tryxter

Прежде чем ступить в сиреневую круговерть Таня отчётливо услышала знакомый писклявый голосок: "Эй, ты куда?! А как же я?!"...
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Татьяна К.

Голос был... похож на... Кокса?

Таня замерла на месте и быстро огляделась.

tryxter

- Привет!!!
Маленький дракончик завис у приоткрытого окна и бешено махал ей лапкой. Рядом с ним зависал ещё один странный тип - будто несколько толще и ярко-оранжевый.
- Ты куда-то собралась? Я... мы... помешали?
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Вверх