28 Март 2024, 18:43:59

Новости:

Таинственный коридор может привести вас куда угодно.
Соблюдайте осторожность - войдя в коридор, вы оказываетесь за пределами Отеля.


Лес за дверью

Автор Энгельберт, 11 Декабрь 2015, 08:13:54

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Коноэ Цукико-химе

- А чего сразу переезд? - рассмеялась лиса, - Мы там просто будем отдыхать, как... ммм... как на даче. - вспомнила она верное слово.

Роман

- Про такое я тем более не думал. Дачи в нашем пригороде меня не слишком привлекают, а далеко - далеко. Но я подумаю.
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

- Хорошо. - Цукихиме искоса на него посмотрела, слегка подергала ушами, - Обними меня... - попросила она с капризными нотками в голосе.

Роман

Морем и впрямь можно было любоваться и сидя. Роман сел на валун рядом с Цукихиме, обнял ее и притянул к себе...
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

Лисица довольно улыбнулась, закинула ногу на ногу и положила голову Роману на плечо. Любоваться морем это ничуть не мешало, даже скорее наоборот, сразу уютнее становилось, так что она поглядывала вдаль немного, иногда просто закрывала глаза... В целом ей было очень хорошо сейчас, даже сонливость подступила через некоторое время.

Роман

Роман тоже поглядывал на море. На Цукихиме, впрочем, чаще, она сейчас и в самом деле просто излучала уют.
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

Лисица уже не вспоминала ни о своем намерении искупаться, ни о том, что на природе не любит спать. Просто сейчас ей было как-то особенно хорошо и, может быть потому, что на этот раз она здесь с тем, кому доверяет, Цукихиме даже слегка задремала, пусть и чутко.

Роман

Роман как раз очень хорошо помнил, что не собирался спать вне Отеля, так что сна у него не было ни в одном глазу. Но пока что все было очень спокойно, и он просто продолжал обнимать Цукихиме, оберегая ее сон...
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

...через некоторое время лисице стало несколько неудобно, что не удивительно, на камне же сидели, да еще и без пледа, так что она пару раз сонно моргнула, успела слегка удивиться собственной расслабленности, и подняла затуманенный взгляд на Романа, - Что-то все не по плану пошло... - чуть хрипловато сказала она и протяжно зевнула, прикрывшись ладонью.

Роман

- Это не страшно, - улыбнулся Роман. - Хочешь прямо сейчас вернемся?

И показал ей кристаллик с телепортом.
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

- А ты чего хочешь? - спросила в ответ Цукихиме, еще немного сонно, но с легкой хитринкой во взгляде.

Роман

- Обратно через лес топать точно не хочу, - рассмеялся Роман. - А в целом мне и здесь хорошо, и там.

Лишь бы голова не болела... А вообще они ведь и пошли сюда только потому, что Цукихиме захотела, а он не был против. Его же желания последнее время крутились вокруг того, чтобы можно было просто нормально двигаться, поворачиваться, наклоняться, не мечтая о том, чтобы отключиться и ничего не чувствовать...

В голове между тем потихоньку начинало гудеть, еще совсем легко, даже не вызывая еще беспокойства...
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

- Ну... - лисица опять чуть подергала ушами размышляя, убрала ноги из воды и надела балетки, - Тогда можно и обратно, а то что-то меня в сон клонит сильнее, чем я ожидала. - Цукихиме снова прижалась к Роману, стоять же было не обязательно для перемещения.

Роман

Роман слегка приподнял ее, усаживая на колени и сломал кристаллик...

Удивительно, но в этот раз их перенесло почему-то сразу на кровать, так что и позу менять не пришлось.

--------> Номер Романа
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Энгельберт

Номер Зари -------->

В лесу, как и раньше, было тепло и уютно. Энгельберт остановился, поднял лицо вверх и довольно зажмурился.

- Солнышко, - заметил он.

Вверх