28 Март 2024, 12:21:29

Новости:

Таинственный коридор может привести вас куда угодно.
Соблюдайте осторожность - войдя в коридор, вы оказываетесь за пределами Отеля.


Космодром

Автор Иван, 14 Июль 2013, 21:05:29

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Сашенька

- Иду!
Сашенька тут же вскочила с дивана.

Иван

Алена проводила Сашеньку в рубку "Бурана" и устало опустилась в кресло.
-Нам нужно вернуться. Мы сами отвезем тебя на землю, - сказала она берясь за управление.

Сашенька

- Что-то случилось? - забеспокоилась Сашенька.

Иван

-Я не справляюсь с эти кораблем. Надо возвращаться на свой, - коротко ответила девушка.

Сашенька

- Не расстраивайся, - попросила Сашенька, - Ты хороший пилот, просто этот корабль живой, и вы с ним еще не привыкли друг к другу...

Иван

-Спасибо малышка, - улыбнулась Алена, - ты тут по рули немножко без меня. Сейчас Толя придет, - попросила она, ставя корабль на автопилот.

Сашенька

- Хорошо, - согласилась Сашенька, - За чем следить? Он же наверняка покажет, если что-то вдруг пойдет не так?

Иван

-Конечно покажет, а может быть даже скажет. Просто попроси его вернуться домой.

Сашенька

- А ты разве не попросила? - удивилась Сашенька.

Иван

-Я задала нужную программу, а ты можешь попросить, - Алена встала, придерживаясь за спинку кресла. - Я отдохну немного, ладно?

Сашенька

- Отдохни, конечно, ты устала, - Сашенька обеспокоенно посмотрела на Алену.

Иван

-Я не долго, не скучай, - Алена вышла из рубки, оставил Сашеньку в одиночестве.

Сашенька

Девочка пристально смотрела на панель управления, чтобы не пропустить никаких сигналов, если они будут.

Иван

#388
21 Октябрь 2013, 14:07:12 Последнее редактирование: 21 Октябрь 2013, 14:08:33 от Иван
Прямо перед девочкой располагалась небольшая панель с мальньким экраном и десятью кнопками вокруг него. Экранчик неожиданно мигнул, и загорелся ровным зеленым светом.

Сашенька

Сашенька моргнула и еще раз посмотрела на экранчик - он по-прежнему горел. Прислушалась, не раздаются ли шаги в коридоре - но было тихо.

- Интересно, и что теперь делать? - вслух скосила она.

Вверх