27 Апрель 2024, 21:38:45

Новости:

Если Вы впервые в Отеле "Среди миров", пожалуйста, загляните на Ресепшн, тема "Добро пожаловать в Отель"


Морская прогулка

Автор Ларр, 25 Июнь 2013, 14:58:55

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Гиль

-Ну, не знаю, - Гиль задумчиво рассматривала Ларра склонив голову на бок. - Ты, пожалуй, не такой... розовый.

Ларр

- Скоро стану... На Джеккиной диете... Из какао и печенек... Овсяных. И ржать начну. Тоненько и заливисто, - мрачно пообещал Ларр.

Гиль

-Это я уже поняла, что есть нужно правильно. А иначе у меня внутри все разлаживается. И судороги начинаются и сил никаких нет, - вздохнула Гиль.

Ларр

Взгляд Ларра вновь мновенно стал цепким. С деланным равнодушием он спросил:

- А от чего разлаживается скорее всего? И отчего прибавляется сил?

Гиль

-От мяса прибавляется, а если много сладкого то как-то мне совсем не хорошо, - призналась Гиль.

Ларр

- Тогда еще не все потеряно, - облегченно вздохнул Ларр. - Если бы наоборот, было бы гораздо хуже...

Гиль

-Да я здорова, совсем и вся, - улыбнулась Гиль. -Не смотри на меня так. Лучше расскажи мне что-нибудь, я же совсем тут у вас ничего не знаю.

Ларр

- Да с удовольствием, - тут же согласился Ларр и чуть притормозил бег своего ботика, установив руль в нейтральное положение. - О чем изволите вопрошать, о несравненная?

Гиль

#53
26 Июнь 2013, 13:22:09 Последнее редактирование: 26 Июнь 2013, 13:26:24 от Гиль
Гиль подошла поближе и заглянула в синие глаза Ларра:
-Помоги мне разобраться. Я так запуталась. Я не всегда понимаю, когда вы шутите, а когда говорите серьезно. Я пытаюсь подстроиться, а от этого становится еще хуже. Я не хочу делать ничего плохого. Поговори со мной, пожалуйста, как сэр Майкл.

Ларр

- Как сэр Майкл я при всем желании не смогу, чесслово, - заверил ее Ларр, выводя ботик на спокойную воду. - А шутим мы почти всегда, если только дело не касается вопросов целительских, да и там, впрочем... Трудно с нами, да?


Гиль

-Нет, с вами хорошо. Мне никогда еще не было так весело и интересно. Но мне пока еще трудно быть такой. Я не умею вовремя остановится, и от этого бывает плохо. Но я хочу научиться, только пока не знаю как, - Гиль опустила голову.

Ларр

- Гиль?

Ларр положил руку ей на плечо и очень внимательно посмотрел в глаза. Потом подумал и медленно, четко произнес, свободно выговорив ее полное имя по-эльфийски:

- Просто будь собой. Не злись и не истери. Не уносись на волне эмоций без руля и без ветрил. Остальное переносится легко.

Помолчав, он добавил:

- А для... больных воспоминаний есть время и место. И способ их прорабатывать. Но поверь, такое лучше тоже делать... под тщательным присмотром, и в безопасных местах. Как вот... с сэром Майклом, к примеру. Или... с его плащом.

Под длинными ресницами Ларра наконец-то запрыгали привычные ехидные чертики.

Гиль

Гиль заулыбалась и доверчиво взглянула на Ларра:
-И можно говорить, то что я думаю? И ты не обидишься на меня?

Ларр

- Разумеется, - чуть удивился Ларр. - А за что мне на Тебя, собственно, обижаться?

Гиль

-Не знаю, за что-нибудь, - смутилась Гиль.

Вверх