29 Март 2024, 10:52:19

Новости:

Мы переехали и обновились:) это должно улучить работу форума, но аватарки придется перезагрузить:) извините за неудобство ^_^


Дом

Автор Антон, 15 Июнь 2013, 23:21:57

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Вирга

Вирга пошел вперед, показывая дорогу. Войдя в через ближайшие двери он завернул за угол и почти сразу оказался в зале с бассейном.
-Купальника на твой размер нам все равно сейчас не найти, так что давай сделаем так, - взглянув на Сашеньку, сказал он, нажимая подряд на два выключателя на стенке. Тут же под потолком зажегся свет, а на окна опустились плотные непроницаемые шторы. - Я выйду, ты закроешь защелку на дверях и купайся сколько хочешь. Полотенца и халаты в шкафу. Я буду ждать тебя в соседней комнате. Договорились?

Сашенька

- Ух ты! Спасибо!

Вирга

Вирга подошел к дверям.
-Ты плавать-то умеешь? - спохватился он. -Хотя, у отца тут везде датчики, захочешь не утонешь. 

Сашенька

- Ты не смотри, что я маленькая, я ответственная, - с хитрой интонацией ответила Сашенька, - Не умела бы плавать - не полезла бы, это как минимум невежливо... Я, правда, плаваю не очень хорошо, но зато осторожно.

Вирга

-Ну тогда плескайся, - улыбнулся Вирга, вышел за дверь и расположился на большом диване в соседней комнате. 

Сашенька

Закрыв дверь на задвижку, Сашенька осмотрелась, достала полотенце и халат, чтобы потом сразу одеться. Разделась, аккуратно сложив одежду. Потрогала воду - достаточно теплая, прикинула глубину с края бассейна по количеству рядов плитки... подумала и пошла к середине... Прыгнула с бортика "бомбочкой", вынырнула и поплыла к мелкому краю. Там еще немножко поныряла, покувыркалась в воде, снова доплыла до середины бассейна и обратно.
С непривычки устала и решила вылезать, чтобы не заставлять Виргу ждать слишком долго.
Вытерлась сама и тщательно вытерла волосы полотенцем, завернулась в халат, и со своей одеждой в руках вышла из помещения.

- Вирга, я все!

Вирга

-Вот и молодец, пошли искать тебе комнату? - предложил Вирга соскочив с дивана.

Сашенька

- Пойдем, - согласилась Сашенька.

В любом случае надо было разобрать вещи и переодеться, нельзя ведь ходить по незнакомому дому в халате.

Офелия

- Леди выбирает вариант номер три, - улыбнулась девушка, - Всё равно мне пока лучше полежать здесь, на свежем воздухе.

Антон

-Тогда будем лежать и болтать, - Антон растянулся на траве, жестом предложив Кристиану занять один из шезлонгов. - Еды до ужина нам все равно не дадут. Хотя могу предложить тебе сок или лимонад.

Кристиан

Кристиан не заставил себя упрашивать и занял шезлонг по соседству с Офелией.

Офелия

- Тогда, сок, если можно, - ответила Офелия, - У Вас и здесь тоже строго с режимом дня?

Антон

-Очень строго, - кивнул Антон, одним движением поднимаясь на ноги. -У нас вся семья работает в космосе, а для этого нужно железное здоровье. Тебе какой?

Офелия

- А какой есть?

Антон

-Долго перечислять, говорите что хочется, не найду сделаю коктейль, - ответил Антон вопросительно глядя на Офелию и Кристиана. 

Вверх