28 Март 2024, 13:13:05

Новости:

Мы переехали и обновились:) это должно улучить работу форума, но аватарки придется перезагрузить:) извините за неудобство ^_^


Возвращение в Ларрэн

Автор Асин, 05 Декабрь 2014, 00:51:06

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

tryxter

Правитель мгновенно сообразил, в чем промах. Придворная жизни научила. Он был бы плохим политиком, если бы не умел интриговать... Раз не прошел этот вариант, ситуацию можно развернуть. Целиком.
- Дитя, - мягко улыбнувшись, отец провел рукой по роскошным волосам дочери. - Речь о другом. Он юн и наивен, а ты.. Мне больно говорить об этом, но ты далеко не невинна. И я говорю отнюдь не только о твоем ребенке. Тьма в тебе. Я знаю, давно смирился и привык. Ты - моя дочь и я более не стану отрекаться от нашего родства. Но подумай: достойно ли высокорожденной толкать во Тьму невинного юношу? Падая, увлекать его за собой?
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Рианнон

ОНИ НАШЛИ КНИГИ!!!
- Так ты все знаешь?! - задохнулась Рианнон. - Ты был в моей комнате? Когда? Как?
Just passing by...

tryxter

Отец сдержанно кивнул и печально развел руками.
- Да, я знаю все. От нас ничего здесь не укрыто.
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Рианнон

- Я ухожу.
Рианнон встала, поправила складки платья.
- Ты прав. Я поняла, - слова, срываясь с губ, падали тяжелыми каплями.
- Я вернусь, раз ты готов принять меня такой, какая я есть.
Just passing by...

tryxter

- Конечно, - кивнул эльф. - Я же твой отец.
Когда она ушла, правитель кликнул магов.
- Обыщите комнату принцессы, - велел он. - Ищите внимательно. Находки держите в тайне и обо всем обнаруженном сразу доложите мне.
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Рианнон

Рианнон вышла из кабинета, обессиленно прислонилась к стене.
Надо идти!

-- Отель
Just passing by...

Рианнон

- Отец, я вернулась! - объявила Рианнон, входя в кабинет.
Just passing by...

tryxter

- Вот и отлично, доченька! Устроим пир в честь твоего прибытия, - искренне обрадовался правитель, спешно пряча в карман хрустальный флакон и кристалл связи, что ему дала Астрея.
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

tryxter

Сиан очутился в знакомом месте - в лесу. Однако на сей раз здесь не ощущалось никакой угрозы: пели птицы, ветерок ласково щекотал кожу, солнечные лучи пробивались сквозь высокие кроны деревьев. Пахло свежестью. У ног эльфа начиналась тропа, которая, как ему было известно, приводила в деревню за частоколом...
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Сиан

По ней эльфёнок и отправился, счастливо улыбаясь переменам.

tryxter

Перемены и впрямь имелись, притом весьма серьезные. На подходе к знакомым местам Сиан не обнаружил ни деревню, ни частокол. поляну в лесу, где они были ранее, накрывал теперь серебристый купол, мерцающий мягким жемчужным светом. От него вглубь леса вела тропинка. Не сказать, чтобы сильно нахоженная...
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Сиан

Ничего себе! Это у них теперь защита такая? Раньше она была слабее и только на ночь...
- Накилон? - позвал эльфёнок. - Захария? Эй, кто-нибудь?

tryxter

Ответом ему было молчание. Тишину нарушил лишь птичий гомон. Впрочем, прислушавшись, Сиан уловил вдалеке - как раз в той стороне, куда вела тропинка, гул голосов. Кажется, преимущественно детских...
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Сиан

Нет, он, конечно, не совсем хорошо расстался с жителями Чертогов Последней Надежды, но всё же... Уж не случилось ли чего? Вряд ли - тварей в лесу больше нет, а всё вокруг выглядит таким мирным...
Сиан пожал плечами и зашагал по тропинке.

tryxter

Вскоре тропинка, по которой шел Сиан, резко повернула и за поворотом он увидел спешащих навстречу эльфийских детей в сопровождении одной весьма юной, но довольно серьезной на вид девушки в изящных очках с тонкой оправой.

Приметив Сиана дети смолкли и сосредоточенно уставились на него, а эльфийка, нахмурившись, озадаченно спросила:
- Вы не заблудились? Может, отстали от своих?
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Вверх