28 Март 2024, 23:02:11

Новости:

Таинственный коридор может привести вас куда угодно.
Соблюдайте осторожность - войдя в коридор, вы оказываетесь за пределами Отеля.


Терраса на крыше

Автор Талион, 11 Сентябрь 2013, 22:40:53

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Талион


Талион

Эльф выбрался на крышу и внимательно оглядел террасу. Очень скоро он увидел то, что искал. Крепко привязанная к ограждению, вниз спускалась длинная веревка. Тяжело вздохнув и взявшись за веревку, Талион почти без усилий повторил путь сына.

Талион

#2
19 Сентябрь 2013, 14:44:23 Последнее редактирование: 19 Сентябрь 2013, 19:05:53 от Талион
Спустившись на землю, эльф углубился в подлесок окружавший Отель. Пройдя достаточно далеко, он заметил Тэлери сидевшего под деревом, крепко обхватив руками колени. Подойдя поближе Талион сел рядом и тихо спросил:
-Что случилось?

Тэлери

-Вот, - Тэлери вынул из-за пазухи и протянул отцу записку.

Талион

Эльф внимательно прочитал письмо и взглянул на расстроенного сына, с трудом сдерживая улыбку.
-И что здесь страшного?

Тэлери

-А чего она! - возмутился Тэлери. - Да как мне хорошо, да как мне замечательно, да как меня все балуют, да у меня свой домик! - насупившись он еще крепче сжал колени.

Талион

Эльф серьезно посмотрел на сына и тихонько обнял его за плечи.
-А разве тебе здесь плохо? Со мной, с Генрихом и со всеми остальными? - спросил он.

Тэлери

-Хорошо, но это не честно. Ее Генрих отпустил куда, ей хотелось, а меня запер здесь, отобрал кулон и запретил открывать порталы. Это не честно, - упрямо, делая ударение на последнюю фразу, повторил Тэлери.

Талион

#8
19 Сентябрь 2013, 15:13:54 Последнее редактирование: 19 Сентябрь 2013, 15:30:22 от Талион
Едва заметно покачав головой эльф вздохнул.
-Если я попрошу Генриха отдать тебе кулон, ты обещаешь мне не уходить в Запретный лес и не приводить оттуда эльфов в Отель?

Тэлери

-Что я там не видел, - буркнул Тэлери, но под внимательным взглядом отца произнес: - Обещаю.

Талион

-Хорошо, я скажу ему как только мы вернемся, - эльф чуть откинулся назад, так же прислонившись спиной к стволу дерева и потихоньку перебирая пальцами волосы прижавшегося к нему Тэлери.

Тэлери

#11
19 Сентябрь 2013, 18:38:06 Последнее редактирование: 19 Сентябрь 2013, 18:39:44 от Тэлери
-Пойдем? - через несколько мунут сказал Тэлери, которому нетерпелось обрести независимость. Талион убрал руку, встал и вместе с мальчиком пошел в сторону Отеля.

Рару

- Да здесь дождь! - удивился Рару, выйдя на террасу, - А внизу была прекрасная погода...

К счастью, мокнуть было необязательно, так как часть террасы была прикрыта козырьком.

Марта

Марта тут же посмотрела в сторону пруда, выискивая дерево Леся - не смоет ли его дождем.

Майя

===> Зал мечей.
-Удивительно! - Выдохнула Майя. Ведь ниже в окна светило яркое солнце и на небе не было ни облачка, не говоря уже о шуме дождя.
Майя подошла к краю сухого участка и вытянула руки вперед. Вода была приятно прохладная, а вокруг пахло мокрой листвой. И вообще здесь было очень красиво: терраса находилась довольно высоко, поэтому можно было рассмотреть территорию вокруг Отеля.

Вверх