01 Май 2024, 12:37:35

Новости:

Если Вы впервые в Отеле "Среди миров", пожалуйста, загляните на Ресепшн, тема "Добро пожаловать в Отель"


Войско Тёмной Королевы

Автор Фэркаджамрея, 20 Январь 2017, 16:20:03

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Фэркаджамрея

Дракон не обратил на взгляд никакого внимания.

Сабрина

Сабрина появилась рядом с куполом, огляделась, явно обрадовалась, и направилась к наставнице.

Ирисандра Холл

Чихнув в последний раз, Ирис отряхнула одежду от пыли.
- Ну как? - спросила она у Саби
Оказывается, теперь некромантов надо называть "специалистами по постлетальной анимации". Политкорректность, чёрт бы её побрал.

Сабрина

- Сегодня пора запускать Дикую Охоту для первых трёх групп, - сообщила девочка. - А с завтрашнего дня они будут чередоваться, один вечер Летуны, другой - Охота.

Ирисандра Холл

- О, заодно взбодрюсь!
Ирис навела на себя устрашающий морок.
- Ну как, хороша?
Оказывается, теперь некромантов надо называть "специалистами по постлетальной анимации". Политкорректность, чёрт бы её побрал.

Сабрина

- Рога перевешивают, - завистливо откомментировала Саби.

Ирисандра Холл

Ирис выругалась.
- А так?
Оказывается, теперь некромантов надо называть "специалистами по постлетальной анимации". Политкорректность, чёрт бы её побрал.

Сабрина

- Что, передумали менять облик? - наивно распахнула глазки девочка.

Ирисандра Холл

- Не хами, - ухмыльнулась Ирис, - а то наколдую тебе такой же нос и улыбку. Кто у нас еще в охоте участвует?
Оказывается, теперь некромантов надо называть "специалистами по постлетальной анимации". Политкорректность, чёрт бы её побрал.

Сабрина

- Не знаю, - расстроилась Сабрина. - Барнабас сказал только вчера "ну ты что, не знаешь, что такое Дикая Охота?!", а сегодня его уже нигде нет.

Ирисандра Холл

- О, Дикая охота это превеселое мероприятие. Согласно легендам по ночам носится 30 всадников на черных оленях или вороных лошадях и утаскивают в ад или за собой всех, кого встретят на своем пути, это если коротко, - пояснила Ирис. - Надо еще нам летающих коней каких-то добыть, левитировать себя я еще смогу, но вот еще 30 созданий... надо подумать...
Оказывается, теперь некромантов надо называть "специалистами по постлетальной анимации". Политкорректность, чёрт бы её побрал.

Фэркаджамрея

- Эти игруны, Приключенцы, все равно мало что разглядят в темноте, - ехидно вставил Чешуй. - Оденьтесь в чёрное. Одну-две лошади вполне можно поднять в воздух, пусть девчонка потренируется, её стихия. Плюс несколько дохлых лошадей, и поднять шум. Я вас уверяю: этого хватит с головой.

Ирисандра Холл

- О, дохлые лошади! Я думаю, на них и прокатиться можно и левитировать их легче, живые вечно пугаются. Саби, найди пару дохляков и потренируйся в левитации.
Оказывается, теперь некромантов надо называть "специалистами по постлетальной анимации". Политкорректность, чёрт бы её побрал.

Сабрина

- Фееее, - скривилась Сабрина, потом с искренним недоумением добавила. - Где же я их найду?

Ирисандра Холл

- На конефермах, конезаводов, ипподромах, кладбищах домашних животных. Мне, в принципе, и скелет сгодится.
Оказывается, теперь некромантов надо называть "специалистами по постлетальной анимации". Политкорректность, чёрт бы её побрал.

Вверх