14 Май 2024, 01:02:42

Новости:

Таинственный коридор может привести вас куда угодно.
Соблюдайте осторожность - войдя в коридор, вы оказываетесь за пределами Отеля.


Зал №1 - книги из старой библиотеки

Автор Фея Отеля, 17 Ноябрь 2013, 18:15:22

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Татьяна К.

Таня рассмеялась.

- Я не с целью обсудить, - пояснила она. - Просто мало ли, вдруг я тоже на что-то наткнусь, я же ищу учебники иногда. Но я не настаиваю, конечно.

Арно

Арно кивнул, но промолчал, не желая развивать эту тему дальше.
Just passing by...

Татьяна К.

Таня, в свою очередь, совершенно не планировала лезть в дела Арно, поэтому ничуть не расстроилась. Она улыбнулась, еще раз поблагодарила его и снова направилась к двери.

Арно

Покончив с делами, Арно покинул Отель.
Just passing by...

Коноэ Цукико-химе

Ресторан ----->



В библиотеке было вполне себе уютно, Цукихиме посмотрела по сторонам, садиться пока не было особого смысла, раз никого еще нет.

Роман

Роман тоже не стал пока садиться. Снял наугад книгу с полки - оказалась какая-то ботаническая энциклопедия с тщательно прорисованными иллюстрациями
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

#756
14 Сентябрь 2016, 23:29:22 Последнее редактирование: 14 Сентябрь 2016, 23:46:07 от Коноэ Цукико-химе
Цукихиме с интересом посмотрела на иллюстрации в выбранной Романом книге и прошла вдоль полок, проглядывая названия на корешках книг, правда это было несколько бесполезное занятие, раз уж они пока не знают, что искать. Разве что энциклопедия каких-нибудь иномирных существ попадется, но не факт, что и она поможет, миров еще неизвестно насколько большое количество.



Роман

Роман неожиданно увлекся иллюстрациями, да так, что даже счет времени потерял. Такие тонко выписанные детали, каждая чешуечка...
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

Вновь подойдя к Роману лисица еще раз взглянула на иллюстрации, она оценила тонкую работу, конечно, но самой ей больше нравились живые цветы. Хотя увлеченность Романа ей тоже была по вкусу, так что она с бо́льшим интересом поглядывала на выражение его лица.

Хинодэ Заря

Заглянув внутрь Заря сразу приметила ребят, лисицу в ярко-красном с белым точно было сложно не заметить, - Привет! - с улыбкой окликнула их девушка проходя дальше от двери.

Энгельберт

- Всем привет! - поздоровался Энгельберт, войдя в библиотеку, и сразу же направился к Роману - давно его близко не видел.

Тот поднял голову от книги, улыбнулся и кивнул сразу обоим (какое наслаждение, когда можно просто кивнуть):
- Привет.

Энжель подошел поближе, заглянул в книгу.
- Не знал, что ты увлекаешься цветочками, - улыбнулся он.

Роман с некоторым удивлением посмотрел на книгу.
- Я как-то не обратил внимания, что это цветочки, - признался он. - Мне рисовка понравилась.

Энгельберт посмотрел на него с беспокойством. "Ты точно головой не стукнулся?" - читалось в его взгляде, но вслух он ничего говорить не стал. Роман, тем не менее, смутился, и поставил книгу на место.

- Присядем? - предложил он. - А Генрих придет?

- Должен скоро подойти, - подтвердил Энгельберт.

Коноэ Цукико-химе

Цукихиме не поняла что такого беспокоящего могло быть в разглядывании детализированных рисунков, но на всякий случай постаралась запомнить и этот момент. Предложением Романа она воспользовалась и села за один из столов.

Заря к ней присоединилась и уселась напротив.

Генрих

- Всем привет, - поздоровался Генрих, заходя в библиотеку и закрывая за собой дверь. Под мышкой у него был ноутбук.

Роман снова кивнул в ответ, а Энжель с Генрихом уже сегодня виделся, так что вместо приветствия пододвинул еще один стул к столу, так что они могли сесть впятером, что и сделали.

Коноэ Цукико-химе

Не смотря на то, что сама эту встречу предложила, начинать разговор Цукихиме не собиралась, она закинула хвост себе на колени и неспешно поглаживала пушистый мех.

А вот Заря особо смущаться не стала, - Как ваше самочувствие? - поинтересовалась она сразу у обоих, когда все уселись.

- Я же тебе как-то рассказывала. - удивилась лисица, - Не жди чего-то особенного... - она повернулась к Роману и вопросительно на него взглянула, ей и самой было интересно, что он на зарин вопрос ответит.

Роман

- Нормально, спасибо, - машинально кивнул Роман, давным-давно категорически разлюбивший быть в центре внимания (это не относилось к выступлениям, конечно, и к редким "отрывам" тоже). Но он тут же поправился. - В смысле -тебе особенно спасибо, за помощь и вообще...

Энжель возвел глаза к небу, но как раз его Роман благодарить не собирался. Во всяком случае, прилюдно. Уж точно, от этого они оба чувствовали бы себя неловко.

Генрих снова с улыбкой посмотрел на Зарю, потом перевел взгляд на Романа и задумался, похоже, о чем-то своем.
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Вверх