28 Март 2024, 23:25:17

Новости:

Таинственный коридор может привести вас куда угодно.
Соблюдайте осторожность - войдя в коридор, вы оказываетесь за пределами Отеля.


Генриетте из номера 019

Автор Дэйна, 29 Октябрь 2014, 08:30:21

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Дэйна

Куда: Плоский мир, горы Овцепик, Соколиный хребет, деревня Нижние пуки
Откуда: Австралия, Торки.

Кому: Ведьме Гарет Остролист
От кого: от Дэйны

Хищный цветочек, судя по тому, что я о нем слышала)) Кажется, надо выбираться.

Реконы - это реконструкторы, люди, которые шьют себе одежду, вышедшую из моды несколько веков назад и собирающиеся в специально отведенных местах, чтобы похвастаться друг перед другом и оборжать ролевиков и косплееров(тоже такие субкультуры). А попутно настучать друг другу по башкам железяками. Это называется фестиваль или турнир.

А как к тебе можно попасть, через Отель, да? Правда, я сейчас боюсь лишний раз соваться в Отель или еще куда-либо, чтобы не сделать все еще хуже. Если уж даже мои сны приносят всем такие неприятности, то что говорить о личном присутствии...

Мариетта

Куда: Австралия, Торки.
Откуда: Плоский мир, горы Овцепик, Соколиный хребет, деревня Нижние Пуки

Кому: Дэйне
От кого: ведьма Гарет Остролист

О, я смотрю, нам есть о чем поговорить (о приносящих несчастье снах)...
Я могу прислать за тобой Бьорна, если ты не хочешь в отель, только опиши мне место, куда он должен выйти за тобой и время по твоему миру.
Цветочек очень мирный, просто он мышек любит. Свежезадушенных.:)
Заодно расскажешь мне про этих смешных людей, к. зачем одеваются в старую одежду и бьют друг друга по головам, чтобы посмеяться над другими людьми. Кажется, в Анк-Морпоке, и такие есть.

Дэйна

Куда: Плоский мир, горы Овцепик, Соколиный хребет, деревня Нижние пуки
Откуда: Австралия

Кому: Ведьме Гарет Остролист
От кого: от Дэйны

Тогда больше ничего писать не буду, встретимся и поговорим))
Только я никогда не указывала координаты кошкам. Что нужно, градусы широты, долготы и температуру окружающего воздуха? Может быть, ему будет проще ориентироваться на Фионну?
А по времени - лучше утром, наверное.

Мариетта

Куда: Австралия, Торки.
Откуда: Плоский мир, горы Овцепик, Соколиный хребет, деревня Нижние Пуки

Кому: Дэйне
От кого: ведьма Гарет Остролист

Хорошо, пошла заваривать чай для долгих бесед.
Ты просто опиши то место, откуда ты хочешь, чтобы он тебя забрал.:) Утром - на рассвете?
Фиона пойдет с тобой?

Дэйна

Куда: Плоский мир, горы Овцепик, Соколиный хребет, деревня Нижние пуки
Откуда: Австралия

Кому: Ведьме Гарет Остролист
От кого: от Дэйны

На рассвете - вызовет нездоровое любопытство и слишком много вопросов у родителей ;) Я им сказала, что поеду к Кэти, они ее знают, и завтра в одиннадцать утра у меня автобус(на который я не собираюсь садиться) до Порт Кэмпбэлла. С десяти утра я жду Бьорна у расколотого молнией чайного дерева в конце улицы, там еще рядом небольшой пруд. Насчет Фионны не знаю, как у нее будет настроение. Если что, ты не против ее присутствия?

Мариетта

Куда: Австралия, Торки.
Откуда: Плоский мир, горы Овцепик, Соколиный хребет, деревня Нижние Пуки

Кому: Дэйне
От кого: ведьма Гарет Остролист

Бьорн уже ушел:)
Я не против, мне просто нужно подготовить дом к присутствию посторонней кошки:)
До встречи!

Сэм

Куда: Плоский мир, горы Овцепик, Соколиный хребет, деревня Нижние пуки
Кому: Мариетт Остролист.


Здравствуйте, милая Мариетт!
Следуя давней традиции нашего мира посылать открытки из различных интересных мест, где вашему покорному слуге удалось побывать, спешу отправить Вам привет, чтобы засвидетельствовать свое почтение. Простите, я совершенно не умею писать письма так, как положено   Я понимаю, что, наверное, не очень-то вежливо с моей стороны, писать приличной молодой особе, но я бы был очень рад, если бы Вы тоже побывали в этом чудесном месте. Разумеется, не одна, я до сих пор с необыкновенной теплотой вспоминаю Вас, и Ваши булочки с джемом и взбитыми сливками  уверен, Джеральд  бы тоже смог найти много интересного, например Джейсон как раз хочет тут найти какие-то зубастые цветочки, говорит, это особая форма жизни, не цветок, не животное, и не гриб. А впрочем, я не уверен, интересны ли вам будут такие грибы. Передавайте огромный привет Вашим домочадцам, хотелось бы надеяться на скорейшую встречу.

Глубоко уважающий Вас и неизменно преданный Вам Ваш друг Сэмюэл Коллинс.


Мариетт Остролист

Добрый день, глубокоуважаемый Сэм.

Была очень рада получить от вас весточку из такого необычного места. Очень сожалею, что не могу ответить Вам тем же и поделиться открыткой из путешествия. Мы с сестрой готовимся к празднику сыров. Помнится, госпожа Дэйна с друзьями в прошлом году не смогла на него попасть, так Вы уж передайте ей, будьте ласковы, приглашение от нас. Будем рады видеть ее и ее друзей в нашем скромном жилище.

Я с удовольствием расскажу сэру Хантингтону о необыкновенных животных, которых собирается искать мистер Джейсон, если он сможет вырваться со своей ветеринарной практики, думаю, он с радостью присоединится к исследованию.
 
Мои способности в кулинарии Вы, право же, преувеличиваете, но мне приятно, что мои булочки вспоминаются аж в другом мире.

остаюсь вечно Ваша Мариетт Остролист.

Сэм

УРА!!!:))))))

Дорогая Мариетт,
я обязательно передам Дэй и остальным Ваше предложение, которым мы с удовольствием воспользуемся.

Ваш преданный друг Сэмюэл Коллинс.

Джерри Хантингтон

(записка в кармане банного халата) (не спрашивайте, Бьорн не ответит)

Дарагая Дэйна, очень спишу писать, паэтаму пишу на местнам. Мариэтт сказала, что перидала приглашение через юнага Сэмми, но так нивежлива.
Дарагая Дэйна, очень жду тебя с друзьями на праздник сыров! Надеюся в этот раз все палучится. Приизжайте все!

твая Гарет.
с приветом от мистера Монка, Джека, Мариет и Джерри.

Дэйна

Дорогая Гарет, 
Конечно же, мы с удовольствием воспользуемся приглашением!
Передавай Мариетт, Джерри, Джеку, мистеру Монку, Милли, и Грюнвальду ответный привет от всех нас, крепко обнимаю тебя, до скорой встречи!
Дэйна.

Джерри Хантингтон

(надпись крошками на столе) Спасибки!

Вверх