29 Март 2024, 02:40:59

Новости:

Мы переехали и обновились:) это должно улучить работу форума, но аватарки придется перезагрузить:) извините за неудобство ^_^


Сиану от Джедсэна

Автор tryxter, 06 Март 2015, 12:11:42

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

tryxter

Кому: Сиану
Куда: настоящее местопребывание

От кого: Джедсэн
Откуда: Рейн
Имеем Вам сообщить как лицу заинтересованному, что проблема целиком и полностью разрешена.

С уважением,
Джедсэн,
Наблюдающий от Совета в мире с техногенным уровнем развития
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Сиан

Кому: Джедсэн
Куда: Рейн

От кого: Сиан Аэллирраэра
Откуда: Отель среди миров.

Уважаемый сэр!
Сердечно благодарю вас. Я польщён тем, что вы взяли на себя труд поставить меня в известность о результатах того расследования, к коему я оказался причастен.

С пожеланием дальнейших карьерных успехов,
Сиан Аэллирраэра.

Сиан

Кому: Джедсэн
Куда: Рейн

От кого: Сиан Аэллирраэра
Откуда: Отель среди миров.

Уважаемый сэр!
Мне стало известно, что в банде Тордека и Фейона был третий сообщник - человеческий маг по имени Гарулиц. Они сотрудничали ещё со времён пребывания эльфа на Атхасе. Надеюсь, эта информация пригодится вам.

С уважением,
Сиан Аэллирраэра.

tryxter

Кому: Сиану
Куда: Отель среди миров

От кого: Джедсэн
Откуда: Рейн

Спасибо за информацию. Она уже не столь актуальна, но желание сотрудничать с нами весьма похвально и не может не быть оценено.
Мы накрыли всю шайку. После передачи информации за пределы Рейна и анализа ее специалистами, были даны соответствующие указания оперативной группе на Плане Сна. Как я говорил ранее, там некоторое время уже работали наши ребята, пытаясь выяснить причину нестабильной ситуации. Они и задержали Фейона. Заодно нашли и ту горничную, Джульетту. Состояние последней удовлетворительно. Девушка, обнаруженная с признаками серьезного умопомешательства на улицах Кастра Никты, доставлена в психиатрическую лечебницу.
Фейон согласился давать показания. По его наводке мы задержали Тордека и Гарулица, автора того самого заклинания. Первый скрывался в Эберроне, второй в непосредственной близости - в Рейне. Обоим, уличенным в некромантии, был вынесен обвинительный приговор, ныне приведенный в исполнение. Фейону грозит пожизненное заключение.
Когда все изъятое с Плана Сна посредством ревеса заклинания оказалось возвращено обратно, повреждения, нанесенные материи Плана, постепенно сошли на нет, а ситуация стабилизировалась.
Можете спать спокойно!

С уважением, Джедсэн.
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Вверх