28 Март 2024, 21:12:17

Новости:

Таинственный коридор может привести вас куда угодно.
Соблюдайте осторожность - войдя в коридор, вы оказываетесь за пределами Отеля.


В комнате для игр

Автор Франческа, 20 Сентябрь 2014, 00:16:33

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Илана

- А это тебе разве мешает? - удивилась эльфийка.
Прикусив от старания язычок, она несмело провела по чистому листу первую линию.
Just passing by...

Сервисная служба Отеля

- Нет, - Адажио снова замотала головой, - Мне нравится, что у меня есть работа.

"Работа", похоже, в данный момент заключалась в созерцании пейзажа, но кто станет придираться к хорошенькой маленькой девушке-идеусу...
В сервисной службе Отеля работают идеусы - Каверза, Аллюзия, Адажио, Флуктуация, Реникса и Эврика.
Подробнее о них можно узнать в разделе "Территория Идеусов".

Франческа

... Франческа, во всяком случае, не стала. Эльфийка макнула кисточку в желтую краску и нарисовала большое круглое солнце, как ребенок.
As The World Falls Down

Илана

Илана быстро заполняла лист бумаги зеленым и коричневым - старательно рисовала лес.
Just passing by...

Сервисная служба Отеля

Аллюзия продолжала смотреть в окно, то и дело отворачиваясь и поглядывая в комнату.
В сервисной службе Отеля работают идеусы - Каверза, Аллюзия, Адажио, Флуктуация, Реникса и Эврика.
Подробнее о них можно узнать в разделе "Территория Идеусов".

Франческа

К солнцу прибавились облака, а вот на то, что на земле, места на листе почти не осталось. Франческа попробовала нарисовать ветку и птицу на ней, но птица вышла не слишком-то похоже.
As The World Falls Down

Илана

- Выходит не очень... - смущенно призналась Илана, оставляя рисунок. - Может, посмотрим еще что-нибудь?
Just passing by...

Франческа

- У меня тоже не очень, - улыбнулась Франческа, - Ты предлагаешь посмотреть другие комнаты? Куда пойдем дальше? У нас еще есть две библиотеки, тренировочный зал, чердак и кафе.
As The World Falls Down

Сервисная служба Отеля

Аллюзия слезла с подоконника, подошла к столу и посмотрела на рисунок Иланы.

- А мне нравится, как у Вас получилось, - сказала она, - Очень красивые цвета - это лес, да?
В сервисной службе Отеля работают идеусы - Каверза, Аллюзия, Адажио, Флуктуация, Реникса и Эврика.
Подробнее о них можно узнать в разделе "Территория Идеусов".

Илана

- Да, - улыбнулась идеусу эльфийка. - Возьми себе, если хочешь... А что у вас на чердаке? - спросила она Франческу.
Just passing by...

Сервисная служба Отеля

- Хочу, - Аллюзия бережно взяла рисунок с непросохшей еще краской и с обожанием уставилась на его.
Пожалуй, обожания на ее лице все же было несколько больше, чем того заслуживала работа.
В сервисной службе Отеля работают идеусы - Каверза, Аллюзия, Адажио, Флуктуация, Реникса и Эврика.
Подробнее о них можно узнать в разделе "Территория Идеусов".

Франческа

- На чердаке... всякая всячина, он вообще непонятно откуда взялся, так что его никто толком не изучил. Разные комнаты, старая мебель, еще там была библиотека, но ее сейчас закрыли... словом, такое ощущение, что чердак гораздо старше, чем Отель. Но вроде бы там безопасно, если только ты не слишком тяжелый для старых половиц... нас, наверное, должны выдержать. Правда, не знаю, есть ли там что-нибудь интересное, - Франческа посмотрела на Аллюзию и задумчиво добавила, - ...во всяком случае, после того, как оттуда переехали идеусы.
As The World Falls Down

Илана

- Если безопасно, то, может, сходим посмотрим? - улыбнулась Илана. - А ты знаешь где туда вход?
Just passing by...

Франческа

- Знаю, - кивнула Франческа, - Надо просто подняться по лестнице...

- Я провожу, - тут же сказала Аллюзия.
As The World Falls Down

Илана

- Хорошо, - кивнула эльфийка. - Тогда идемте?
--> Чердак
Just passing by...

Вверх