27 Апрель 2024, 20:16:28

Новости:

Таинственный коридор может привести вас куда угодно.
Соблюдайте осторожность - войдя в коридор, вы оказываетесь за пределами Отеля.


Коридор первого этажа

Автор Фея Отеля, 05 Сентябрь 2014, 01:30:40

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Нэнэ

Услышав про мимиметр лисичка пряданула ушками и захихикала в кулачок, звучало слегка издевательски.

Алира

Эльфийка чуть склонила голову к левому плечу, рассматривая людей в коридоре, и едва заметно улыбнулась.
- Добрый день, - ответила Алира на приветствие. - Вы нас не испугали, - добавила она, чтобы успокоить незнакомцев. Помощи в починке сломанного предмета, однако, предлагать не стала: название было незнакомо, а одежда юношей очень мало напоминала то, что носили в известных эльфийке мирах, следовательно и шанс, что она сможет разобраться в незнакомом устройстве, был невелик.

Джейсон

Сэмми, если и заметил издевательские нотки в лисичкином смехе, то не обратил внимания. Но, скорее, по своему обыкновению видеть в окружающих только хорошее, просто не придал значения. Ну, смеется малышка, и прекрасно, больше позитива. И мальчишка такой прикольный, серьезный такой, настоящий воин, и девушка... Воплощение красоты. Как же тут здорово... И, наверняка,  столько всего интересного...


- Я хотел бы узнать, где можно увидеть Генриха, управляющего. Вы его, случайно, не встречали? -  Джейсон обратился к девушке, как к старшей. Правый уголок его рта чуть приподнялся, что, кажется, полностью заменяло парню улыбку.

Тумни

-Генрих? А кто это? - Обернувшись к своим спутницам спросил Тум.

Сэм

- Вроде управляющий Отелем... Или нет? Дэй про него рассказывала, - машинально ответил фавненку Сэм, для которого вопрос Джейсона стал полной неожиданностью. - Дэй, или Дэйна, это моя кузина, она тут месяц назад была. Ну, у нас уже месяц прошел, - добавил парнишка.

Нэнэ

- Тут разве не Фея всем заведует? - с интересом спросила лисичка и тут же, спохватившись и тихо ойкнув, слегка поклонилась ребятам, - Я Нэнэ, будем знакомы.

Алира

- Я не знаю ни Генриха, ни Дэйны, - ответила эльфийка одновременно юношам и фавну. - Мы здесь совсем недавно, - Алира решилась сказать за всех, так как её прибытие в Отель совпало с появлением Тумни, а Нэнэ они встретили уже позже, и лисичка ни разу не упоминала, была ли она здесь раньше. - Но, если вы хотите заселиться, просто найдите незапертые комнаты, это окажутся ваши.

Тумни

- А я Тумникус! Но все зовут меня просто Тум. - Продолжил фавн вслед за лисичкой. - А это Алира. - Он рукой указал на девушку.

Сэм

-Тумникус, - обрадованно повторил Сэм за фавненком. - Получается, я почти угадал твое имя! - и он тут же обратился к лисичке: - А Фея, это же искин, да? В смысле, искуственный интеллект. Не то персонификация, не то душа Отеля, в облике милой феечки, она еще нашего друга как-то вылечила. Он рассказывал...








Джейсон

- Приятно познакомиться, я Джейсон, а это Сэм, - кивнул Джей. Значит, теперь тут всем заведует Фея... Интересно, может, Генриха и правда уволили, как решила Дэй? Ладно, выясним у Феи или еще у кого-нибудь... Парень сообразил, что опять "завис", погрузившись в размышления, и добавил, отвечая Алире: - Спасибо, мы уже зарегистрировались, заняли два номера, наверное, задержимся на какое-то время. Сэм, не грузи народ!

Нэнэ

Лисичка с сомнением поглядела на Сэма, - Искины разве материальные?

Алира

Во время единственного разговора с Феей Алира не интересовалась её происхождением, поэтому ничего не могла ответить на вопросы Сэма. Даже понятия, упоминаемые юношей, были не знакомы эльфийке, она неопределённо пожала плечами и сошла с лестницы, остановившись рядом с Тумни и Нэнэ.

Тумни

Тум тоже мало что понял. - Фея? Это та, что уделала Лестера в саду? - Хихикнув спросил он у Нэнэ. - А что такое искин? Магия?

Сэм

-Да, а почему бы нет? - ответил лисичке Сэм. - Представляешь, не только виртуальный образ, но и металлический каркас, обтянутый искусственной плотью, кожей и... не знаю, магией, наверное, - воодушевленно поблескивая глазами, начал сочинять парень. - Я ее лично не видел, но, мало ли, что тут может быть, я готов принять что угодно.

Джейсон

- Судя по рассказам Шейна и Дэй, Фея никогда не проявляла агрессии, - задумчиво изрек Джейсон. - Но мало ли, если она кого-то уделала... может, он сам спровоцировал, а она просто была вынуждена защищать вверенную ей территорию?

Вверх