28 Март 2024, 17:37:29

Новости:

Таинственный коридор может привести вас куда угодно.
Соблюдайте осторожность - войдя в коридор, вы оказываетесь за пределами Отеля.


Коридор первого этажа

Автор Фея Отеля, 05 Сентябрь 2014, 01:30:40

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Алира

 Номер 044 ===>
В коридоре послышались тихие шаги, и вскоре появилась спешащая эльфийка, которая замедлилась, увидев воина.
- Я не задержала тебя? - Спросила Алира, поравнявшись с Лестером.

Лестер

Алира застала Лестера, изучающим очередную дверь. За левым плечом у него висела вещевая сумка-мешок, правой рукой он прижимал к себе, свернутый рулоном плащ.

Обернувшись, мужчина окинул взглядом девушку с ног до головы. Яркое платье было ей к лицу, подчеркивало формы и белоснежность кожи, зеленый камень на груди ярко контрастировал на красном. Улыбнувшись краешками губ, он ответил: - Вовсе нет. - А затем кивнул в сторону двери. - Кажется, я нашел нужную.

Алира

Алира улыбнулась в ответ, обрадованная тем, что не стала причиной задержки.
- Хочешь, я пройду вперёд и проверю? - Спросила эльфийка, вспомнив, чем закончилось для Лестера предыдущее возвращение в Ривеллон.

Лестер

#1398
21 Декабрь 2018, 07:48:04 Последнее редактирование: 21 Декабрь 2018, 10:57:45 от Лестер
Глядя на Алиру, Лестер изогнул левую бровь, а затем открыл дверь перед девушкой.

За дверью их ожидала небольшая улочка шириной с одну телегу. Обрамляли улочку небольшие трёх и двухэтажные домики, с коричневой черепицей и ставнями на окнах. Улочка была в тени, хотя за дверью явно был ясный день.

Алира

#1399
21 Декабрь 2018, 11:00:02 Последнее редактирование: 21 Декабрь 2018, 22:51:22 от Алира
Эльфийка, не раздумывая, шагнула внутрь и остановилась, осматривая местность, где оказалась.

===> Ривеллон

Лестер

#1400
21 Декабрь 2018, 22:35:38 Последнее редактирование: 21 Декабрь 2018, 22:47:47 от Лестер
Лестер тут же шагнул следом.

===> Ривеллон

Лестер

===> Ривеллон

Оказавшись в знакомых стенах, Лестер не отпуская дверной ручки сделал шаг в сторону, освобождая путь для спутницы.

Алира

Ривеллон======>
Как только Алира вышла в коридор, дверь за её спиной закрылась и исчезла.
- Должно быть, местная особенность, предположила девушка, вспоминая своё первое появление в Отеле.

Лестер

-Ты о чем? - Лестер разглядывал теперь уже пустое пространство на стене.


Алира

- Двери. Мои порталы сюда принимают форму дверей, - пояснила Алира. - Но исчезают, стоит от них отойти хоть на шаг.

Лестер

- Мм. - Коротко протянул Лестер, он в порталах ничего не понимал. - Кажется нам туда. - Он рукой указал налево и неспешным шагом направился в указанную сторону.
- А что это был за коридор? Никогда подобного не видел. Это было довольно... - Он вспомнил переливы света сквозь толщу льда. - красиво.

Алира

- Что-то вроде дороги между мирами, - на ходу объясняла Алира. - Мы не умеем создавать порталы, которые переносят прямо в нужный мир, всегда приходится немного пройтись пешком. Иногда это удобно, когда не знаешь точного места назначения, выходов из коридора несколько, можно посмотреть, что находится за каждым, и выбрать подходящий. Но он слишком зависит от того, кто создаёт переход. Поэтому в моих всегда холодно.

Лестер

-Да, утро выдалось прохладным. - Кивнул Лестер. - Но зато здесь как всегда тепло. Можешь определить сколько нас не было? - Поинтересовался он, взглянув на эльфийку.

Лестер угадал с направлением пути, и они вышли к лестнице. Лестер ступил на ступени, ведущие на второй этаж Отеля.

===> Коридор второго этажа.

Алира


Сэм

Одна из дверей коридора открылась и в проеме появился подросток в джинсах и желто-сером свитшоте. Оглядевшись, он радостно кинул кому-то за дверью:
- Получилось! Да, помню, знаю. Я только туда и обратно. - Он вошел внутрь, на ходу оглядывая помещение и машинально пытаясь прикрыть за собой дверь.

Вверх