11 Май 2024, 07:49:54

Новости:

Если Вы впервые в Отеле "Среди миров", пожалуйста, загляните на Ресепшн, тема "Добро пожаловать в Отель"


Номер 444, трехкомнатный люкс в японском стиле с террасой.

Автор Коноэ Цукико-химе, 15 Октябрь 2015, 02:50:47

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Хинодэ Заря

Заря едва не свалилась во сне с дивана, резко вскинулась: - А? Че? - поняла, что заснула среди ночи даже не раздеваясь. Она скоро переоделась, благо смена одежды у нее всегда заготовлена на всякий случай. Подхватила непослушные пряди двумя заколками, чтобы в глаза не лезли и вышла из гостиной. Из спальни доносились приглушенные голоса и Заря, зная хозяйку, на цыпочках вышла из номера, обувшись уже в коридоре.

(Далее - кафе)

Даниэль

- Я же говорю: сообразно ситуации, госпожа - вздохнул Дэни. - Тогда ситуация была совершенно иной. Или, возможно, я неверно ее оценил.
Он вопросительно посмотрел в глаза лисице.
Just passing by...

Коноэ Цукико-химе

Лисица возмущенно задохнулась от пришедших в голову мыслей, может быть Даниэль имел ввиду нечто другое, но с ее стороны все виделось в ином свете. Словно облачко розовой пыльцы вспухло у нее надо головой и резво съехало вдоль спины, снимая с нее слой очеловеченности. Ее волосы снова побелели и удлинились, и уши с хвостом явились на положенных им местах, последний еще яростно хлестал лисицу по ногам.
- Я... Я в жалости не нуждаюсь!

Даниэль

- Прости, госпожа, - Дэни покаянно опустил взгляд. - Не хотел тебя обидеть. Мне уйти? Может, найти твою служанку?
Just passing by...

Коноэ Цукико-химе

- Да какая она мне служанка?! Это просто игра! Заря со мной уже семьдесят с гаком лет, слугами на такой срок не остаются! - выпалила Цукико и отошла в сторонку. Она очень рассердилась, тем более, что ответ Даниэля раззадорил ее еще больше, он только подтвердил ее предположения. - И не надейся сбежать, когда вывел меня из себя... - мрачно продолжила лисица, - Здесь есть... Не знаю... Место без ограничений в магии?

Даниэль

- Полагаю что да, - ответил Дэни. - Здесь есть зал для упражнений. Физических и магических.
Just passing by...

Коноэ Цукико-химе

- Прекрасно! - Цукико сложила руки на груди, - Показывай где.
Она вышла в холл и обулась, на этот раз в обычные белые ботинки с молнией на боку.

Даниэль

- Хорошо, госпожа.
И Дэни повел ее в тренировочный зал.

-- Тренировочный зал
Just passing by...

Коноэ Цукико-химе

#158
28 Октябрь 2015, 13:32:32 Последнее редактирование: 06 Июнь 2017, 21:26:58 от Коноэ Цукико-химе
Лисица последовала за юношей, всю дорогу буравя ему взглядом спину. Она все еще была весьма сердита.




(Далее - Зал мечей - https://interrealm.ru/index.php?topic=22.msg34472#msg34472)

Коноэ Цукико-химе

#159
17 Ноябрь 2015, 23:06:10 Последнее редактирование: 06 Июнь 2017, 21:34:46 от Коноэ Цукико-химе
Зайдя в номер Цукихиме замешкалась у входа, затем тряхнула головой и прошла право, в спальню, где аккуратно опустила свою ношу на футон, поднялась и сказав Этне - Скоро вернусь. - вышла в холл, где снова обернулась лисицей, хотя в этот раз это далось тяжелее. Она помотала головой, разгоняя туман перед глазами и шумно вздохнула, отследить Зарю, к счастью, труда не представляло, ее Цукихиме можно сказать чувствовала нутром. Лисица выбежала из номера, помахивая хвостом.



(https://interrealm.ru/index.php?topic=237.msg36037#msg36037)

Коноэ Цукико-химе

Вернувшись с Зарей в номер Цукихиме протащила ее прямо в спальню и, наконец, отпустила руку, отойдя вглубь комнаты на пару шагов.

Хинодэ Заря

- Ооо... - протянула Заря, взглянув на Даниэля, такого заклятья она еще не встречала, поэтому стоило начать с диагностики. Ее руки погрузились в воду, которая уже успела собраться в шар, от чего та начала блекло светиться. Когда свечение охватило сферу целиком Заря присела рядом с Даниэлем и провела над ним руками, распределяя водный массив вдоль тела, большую часть сосредоточив в районе головы. - Что с ним случилось?

Коноэ Цукико-химе

- Не знаю я, какая-то демоническая лихорадка. - раздраженно бросила Цукихиме, начав нервно расхаживать взад-вперед у выхода на террасу.

Хинодэ Заря

- Лихорадка?.. - задумчиво повторила Заря, все еще держа руки над Даниэлем и слегка двигая пальцами, вода словно начала впитываться в ее пациента, сияние пропало из виду. Глаза девушки чуть замерцали и она пристально вгляделась, переместившись к голове юноши, все же за обычные лихорадки отвечает гипоталамус и спинной мозг преимущественно, наверно и колдовство локализуется в тех же областях.

Этна

- А тут другие маги есть еще? - спросила Этна. - Может посоветоваться с кем? Как говорится, одна голова хорошо... Хотя в Отеле он скорее всего не умрет, - задумчиво добавила малышка.
Just passing by...

Вверх