29 Март 2024, 01:31:51

Новости:

Если Вы впервые в Отеле "Среди миров", пожалуйста, загляните на Ресепшн, тема "Добро пожаловать в Отель"


Крепость на границе

Автор tryxter, 02 Ноябрь 2015, 13:41:59

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Коноэ Цукико-химе

Лисица яростно рявкнула, встряхнулась и снова приняла облик человека, оказавшись в том же одеянии, что было на ней по прибытии в этот мир. Она обессиленно рухнула на колени рядом с Даниэлем, уперевшись руками в землю. Неужели она снова опоздала? Всего на пару минут... Можно же было попробовать убедить, отнять...


Здесь ее больше ничто не держит, единственный вариант - уйти обратно в Отель, может быть Заря справится с заклятьем?
Цукихиме протянула к юноше руку и дотронулась до его щеки, вокруг нее разлилось розоватое сияние, как и два дня назад, лисица пыталась дотянуться до сознания Даниэля. Да и стоило попробовать, вдруг заклятье рогатого демона завязано на подобии ее магии влияния, тогда можно было бы его просто вытеснить.

Даниэль

"Кто ты? Чего ты хочешь?" - слабым эхом отозвался в ее сознании бесконечно далекий тихий голос Дэни.
Just passing by...

Коноэ Цукико-химе

Цукихиме вздрогнула и опустила голову юноше на грудь, иначе она рисковала упасть, если транс станет глубже. Теперь сияние окутывало их обоих. "Ты так и не узнал моего имени, Даниэль. Я Цукико, белая лисица. Вернись ко мне..."

Даниэль

"Я очень устал... Я не помню... Оставь меня, дай мне уйти..." - голос слабел, слова отнимали силы.
Just passing by...

Коноэ Цукико-химе

"Нет, не уходи, Даниэль. Ты нужен мне..." Свечение вокруг Цукихиме стало ярче, в бледно-розовый добавились алые сполохи, извивающимися лентами вонзающиеся в тело юноши. Прямой передачи своей жизненной силы лисица не устраивала настолько давно, что уже и не помнила какие от этого могут быть последствия, да и сейчас ей было все равно, ее больше волновало дать Даниэлю сил прожить еще какое-то время.

Даниэль

"Зачем? Я и себе не нужен... Я очень устал... Пожалуйста, отпусти" - голос становился тише, слов уже невозможно было разобрать.
Just passing by...

Этна

- Простите, что прерываю вас во время вашей милой беседы...
Маленькая эльфиечка настойчиво подергала лису за хвост.
- Но все уже ушли, в меня перспектива торчать с трупам прямо скажем радует мало!
Just passing by...

Коноэ Цукико-химе

#337
17 Ноябрь 2015, 21:31:06 Последнее редактирование: 17 Ноябрь 2015, 21:42:38 от Коноэ Цукико-химе
Цукихиме резко вскинулась, посмотрела на Этну широко распахнутыми глазами. Свечение угасало, лисица пару раз глубоко вдохнула, все же не удержала себя в руках, плохо...
Она закрыла глаза и сосредоточилась, но добилась только того, что у нее пошла носом кровь, слишком вложилась, никаких порталов в ближайшее время ей не светит. Утерев нос рукавом Цукихиме взяла Этну, положила ее животом на грудь Даниэлю, сказала - Держись как-нибудь... - и осторожно подняла их обоих, все с той же легкостью, это все же не пространство драть. Она собиралась пойти обратно в деревеньку, ей просто нужно было найти дверь, которую можно открыть и в селении такие она видела, когда спасала девочку.

tryxter

Лисица заметила, что все и впрямь уже ушли, а яма оказалась вновь засыпанной.
И все же нельзя сказать, что о них совсем не позаботились - неподалеку на камнях сидел Кордис с ребенком на руках, а чуть поодаль паслись грифоны. Видимо, Гриди приказал им переместиться сюда...
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Коноэ Цукико-химе

Но Цукихиме это мало волновало, она лишь мазнула взглядом по полуэльфу, даже не останавливаясь, и продолжила свой путь в сторону ближайших домов.

tryxter

Тот едва заметно пожал плечами и тоже не стал ее окликать.
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Коноэ Цукико-химе

#341
17 Ноябрь 2015, 22:11:35 Последнее редактирование: 06 Июнь 2017, 21:33:03 от Коноэ Цукико-химе
Пройдя немного по улице деревеньки лисица остановилась у первого же дома, который выглядел более-менее целым. Желания вернуться в Отель сейчас у нее было хоть отбавляй, поэтому она не мешкая распахнула дверь, хотя для этого и пришлось несколько изловчиться.




(https://interrealm.ru/index.php?topic=185.msg36035#msg36035)

tryxter

И ей это удалось! Лисица, не мешкая, вернулась в Отель.
http://www.zvuki.ru/S/P/114243/

-- Отель среди миров
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Вверх