28 Март 2024, 12:44:26

Новости:

Таинственный коридор может привести вас куда угодно.
Соблюдайте осторожность - войдя в коридор, вы оказываетесь за пределами Отеля.


Номер 27, однокомнатный.

Автор Люк, 23 Октябрь 2014, 22:52:53

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Люк

23 Октябрь 2014, 22:52:53 Последнее редактирование: 24 Октябрь 2014, 00:21:22 от Люк
Общие данные о персонаже:
1.   Имя / прозвище. (при необходимости указать склонение)
Люк, в начальной школе дразнили Кузнечиком, но постоянного прозвища нет.
2.   Фирма, молд
Souldoll Shaun
3.   Возраст биологический / на вид
17 лет.
4.   Описание внешности и физических данных
Высокий, стройный, гибкий. Хороший бегун, занимается легкой атлетикой, особенно любит прыжки в высоту. Так же занимается единоборствами, но так, под настроение.  Волосы светло-русые, глаза зелено-серые. Над правой бровью есть родинка.
5.   Раса
Человек
6.   Родина / Фандом (если есть)
Параллельная с нашей Земля
7.   Язык общения
В Отеле - всеобщий.
8.   Биография (происхождение, статус)
Неродной ребенок, но родители так и не рассказали ему об этом, узнал сам и случайно. В школе, а теперь и в университете считается "крутым", "первым парнем на деревне", его уважают даже старшие курсы. Не за спорт, так за крепкие кулаки. Баловень судьбы, всегда получает то, что хочет, тайком курит, в компании пьет. Водку. Не закусывая.
9.   Профессия / место работы (если есть)
Студент второго курса архитектурного вуза, зарабатывает пятерки в зачетке при помощи взятия первых мест на чемпионатах. Архитектурный выбрал из-за деда, которого нежно любит до сих пор, хоть родители и не общаются с ним и Люку запрещают.
10. Интересы и увлечения
Любит фантастику во всех ее проявлениях, но скрывает это ото всех, не желая уронить свой статус.
Участие в играх:
11. Участвует в играх
Сведения о персонаже (может заполняться отдельно для каждой игры)
12. Навыки физические / магические (необходимо для участия в играх)
Быстр, ловок, отличное чувство равновесия и глазомер. Профессиональный спортсмен все-таки.
13.  Наличие оружия физического / магического (необходимо для участия в играх)
Нет
14.   Краткая биография для игры (если отличается от общей биографии)
Нет
15.   Особые сведения о персонаже (необходимо для участия в играх)
Нет

http://interrealm.ru/index.php?topic=205.0
Храни меня в пути...

Люк

Осторожно закрыв дверь в коридор, словно она была из хрупкого хрусталя, Люк сполз вниз.
- Твою ж мать, - тихо произнес он, приложив пальцы к вискам. - Убейте меня. Кто-нибудь.
Желая абстрагироваться от произошедшего, Люк оглядел номер и восхищенно присвистнул: так могла бы выглядеть его комната, если бы позволили родители.
Стены, пол и потолок были выкрашены черной матовой краской, но огромное количество бра, торшеров и потолочных ламп не позволяло комнате выглядеть хоть сколько-нибудь мрачно, и давало ощущение защищенности. Нежно-зеленая мебель была изящна и не вносила диссонанс, мягкий ковер того же цвета так и манил поваляться на нем, запустить в его ворс пальцы, что Люк и не преминул сделать, вытянувшись во весь рост.
- Хорошо-то как.
Валяясь, Люк приметил в углу утяжелители на руки и на ноги.
- Ну-ка, - Люк подобно ящерице пополз к снарядам и обрадованно фыркнул, убедившись, что они нужного веса.
- А здесь у нас что?
В комоде Люк обнаружил свою (или очень похожую на его) спортивную форму. У двери стояли кроссовки, как беговые, так и удобные для прыжков.
- Изумительно.
Ванная комната так же не разочаровала парня, и Люк выпал из мира на час-другой, самозабвенно моясь и напевая себе что-то под нос. Музыкальным слухом он был обделен напрочь и никто не соглашался называть звуки, издаваемые Люком, пением. Поэтому Люк пел только находясь дома, и в полном одиночестве.
Когда Люк вышел из душа, ему не хотелось больше ничего, ни думать, ни двигаться, но многолетняя привычка собираться и трезво мыслить в любой ситуации выручила его и сейчас.
"Так. Что мы имеем? А имеем мы удар по голове и провалы в памяти. И Отель. Разберемся сначала с ударом. Кто мог знать, что я буду в это время у стадиона? Да кто угодно! Еще три дня назад Алка и другие девчонки "типа шли мимо и увидели меня". Отличный вечер тогда был, да."
Люк даже зажмурился, вспоминая подробности того вечера, но быстро вернулся к насущным проблемам.
"Да и так, все кто меня знает, в курсе где я тренируюсь. В интервью не раз печатали, да и я не скрывал, так что круг подозреваемых по-прежнему широк. Значит, надо искать мотив. Кому я насолил в последние дни? Герцог, ну он терпит меня отнюдь не первый год и подчерк не его. Крысы? Крысы зализывают свои раны и еще не скоро наберутся храбрости снова напасть... Макс? Да вряд ли, кто же из-за девчонки будет таким заниматься. А больше я ничего не делал. Ладно, с мотивом позже разберемся. Ну а то кто оказался таким крутым магом и открыл дверь сюда, я даже с пол-литрой не разберусь. Кстати, тот серый предлагал же пивка. Черт. А может, мне это все превидилось? Может, я просто в коме валяюсь? Что ж, если взять это за рабочую гипотезу, то... тогда ужасно хочется спать"
Люк широко зевнул, взбил подушку и, повернувшись на другой бок, моментально уснул.
Храни меня в пути...

Люк

Разлепить глаза удалось с превеликим трудом, ощущение, что их смазали клеем не прошло даже после того как Люк умылся.
"Все-таки я заболел" - уныло подумал Люк и, кое-как натянув спортивную форму, решил сначала позавтракать, потом потренироваться, а только после этого идти к Римме.
Наручные часы показывали учащенное сердцебиение, а колени подгибались и безо всяких приборов.
-----> коридор второго этажа
Храни меня в пути...

Люк

---------> коридор второго этажа
- Вот тут я и живу, - Люк вывалил всю аптечку на кровать и впечатлился.
- О, синекод! Сиропчиком, - Люк сноровисто отлил необходимую дозу в стаканчик, выпил и зажмурился. - Чаю бы еще, - севшим голосом.
Храни меня в пути...

Чижик

Чижик оглядел номер...
-Ничего себе комнатка... красиво жить не запретишь...Горчичники обязательно надо! сиропчики это все временная мера! и чаю горячего с медом... пележишь дене к и будешь как новенький!
В кругу облаков высоко чернокрылый воробей трепеща и одиноко реет гордо над землей!

Люк

- Да ну их, они жгутся. Сироп лучше и я просто посплю сегодня подольше и чаю горячего попью.
Люк устроился в кресле.
- Интересно, где Фея с чаем? Кстати, расскажи, чем вы в свое время занимаетесь?
Храни меня в пути...

Чижик

-Да, ладно?!- изумился Чижик,- такой большой мальчик боится горчичников? -Быть того не может, да и к тому же они ж и щиплются только чуть-чуть...
Если фея задержится я тебе из номера принесу, у нас чайник есть!
-Мы-то, да примерно тем, же что и вы.. тольок таких компьютеров у нас нету. У нас они еще большие и не у всякого есть.
В кругу облаков высоко чернокрылый воробей трепеща и одиноко реет гордо над землей!

Сервисная служба Отеля

На столе что-то тихо звякнуло. Когда Люк и Чижик обернулись на звук, они увидели поднос с большим пузатым фарфоровым чайником (горячим даже на вид), двумя чайными приборами, вазочкой с нарезанным лимоном, и еще двумя - с медом и малиновым вареньем. Имелись также  обычная сахарница и блюдце с конфетами, но даже самый отчаянный сладкоежка вряд ли смог бы съесть это все.
В сервисной службе Отеля работают идеусы - Каверза, Аллюзия, Адажио, Флуктуация, Реникса и Эврика.
Подробнее о них можно узнать в разделе "Территория Идеусов".

Чижик

#8
31 Октябрь 2014, 14:35:18 Последнее редактирование: 31 Октябрь 2014, 15:04:47 от Чижик
о! прекрасно! обрадовался Чижик- еще пожалуйста тарелку с теплой водой и полотенце!
В кругу облаков высоко чернокрылый воробей трепеща и одиноко реет гордо над землей!

Сервисная служба Отеля

Дверь в ванную комнату приглашающе приоткрылась.
В сервисной службе Отеля работают идеусы - Каверза, Аллюзия, Адажио, Флуктуация, Реникса и Эврика.
Подробнее о них можно узнать в разделе "Территория Идеусов".

Чижик

- за-ме-ча-тель- но..- довольно улбынулся Чижик.
Снимай свитер и ложись в постель!
В кругу облаков высоко чернокрылый воробей трепеща и одиноко реет гордо над землей!

Люк

- Чижик, может это в твое время горчичники лечение всех бед, а в мое время ими уже никого не лечат, - Люк чувствовал себя слишком уставшим, чтобы спорить с приятелем. - Поэтому, не тормоши меня, я лягу спать.
Не смущаясь присутствия другого парня, Люк быстро разделся и нырнул в кровать, прихватив с собой чашку чая с долькой лимона.
- Да и мама никогда мне их не ставила, - привел убойный, и, как он надеялся, последний аргумент.
Храни меня в пути...

Чижик

-В ваше время все хорошие мальчики лечатся сиропчиком?- приподнял брови Чижик, - и никто не может чуточку потерпеть легкое пощипывание в районе межреберья?
В кругу облаков высоко чернокрылый воробей трепеща и одиноко реет гордо над землей!

Люк

- Конечно, - буркнул Люк из-под одеяла, - этот сироп поставит меня на ноги за ночь, а горчичники имеют кучу противопоказаний, нам, спортсменам, нельзя их. Смирись уже, отсталый, - в шутку подколол Люк Чижика, и завозился, устраиваясь поудобней. Сироп действительно начал действовать, но как-то слишком быстро.
"Возможно, это местная магия так усиливает действие сиропа."
Храни меня в пути...

Чижик

#14
04 Ноябрь 2014, 14:58:41 Последнее редактирование: 04 Ноябрь 2014, 15:04:30 от Чижик
Чижик выдержал паузу и невозмутимо ответил:
-Ну, я пошел тогда... продвинутый.. чао...
--> коридор
В кругу облаков высоко чернокрылый воробей трепеща и одиноко реет гордо над землей!

Вверх