08 Май 2024, 22:18:31

Новости:

Если Вы впервые в Отеле "Среди миров", пожалуйста, загляните на Ресепшн, тема "Добро пожаловать в Отель"


Маленький пруд

Автор Фея Отеля, 21 Октябрь 2013, 00:07:03

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Саймон

Спустя пару часов блужданий по лесу, среди деревьев показалась белобрысая голова Саймона. Полукровка неуклюже пробирался через кусты, не помогая себе руками, так как руки его были заняты - они несли ношу.
Парень где-то умудрился потерять свою черную ленту для хвоста и теперь его длинные волосы растрепались и цеплялись за всё, за что только можно было уцепиться, явно горя желанием оставить своего хозяина в роще навсегда. Наконец-таки прорвав древесную оборону и выбравшись на чистую от высокой растительности поляну, Саймон облегчённо выдохнул и отправился к Отелю.
В руках он держал перевязанный свёрток из своей рубашки, до отвала набитый чем-то скрипучим. Судя по смоле, заляпавшей рубашку - набитый шишками.
Измождённый и растрёпанный, он уже трижды пожалел, что взял на себя это неблагодарное занятие, но делать нечего - они с Энжи придумали призы для победы в конкурсе стрелков, который собиралась устроить малышня - и надо было добыть основы для этих призов. Проходя мимо пруда и заметив свернувшуюся в плед под деревом Генри, он кивнул ей, сказал "Рад видеть, что вам лучше" и продолжил путь.

==> Ресторан "Каминный зал"

Генриетта Ободзинская

Генри подняла голову, посмотрела Саймону вслед, подождала, когда он скроется в дверях и громко фыркнула. Поднялась и пошла внутрь.

Люк

-------------> Ресторан
Выйдя на улицу, Люк сначала постоял, привыкая к яркому солнечному свету и крепко держась за стену, а потом пошел по тропинке, постепенно увеличивая скорость и переходя на бег.
Сейчас ему не хватало плеера, но разум сам выбрал песню и прокручивал ее в такт шагам. Получалось слегка быстрей, чем в оригинале, но тоже сойдет.
Храни меня в пути...

Люк

После пробежки Люку стало относительно лучше, изображение больше не двоилось, но начался мерзкий сухой кашель.
Его приступ как раз скрутил спортсмена на крыльце и Люк безуспешно пытался нащупать дверную ручку, пока наконец не врезался о нее костяшками, снова ссадив их.
- Да чтож такое?! - возмутился Люк и вошел в Отель
-----> коридор первого этажа
Храни меня в пути...

Римма

Солнышко пригревало сквозь листья и Римма с огромным наслаждением подставила ветерку лицо.
- Ну что, побегаешь тут? Только не забывай, грызи аккуратно.
Опустила Аниса на землю.
Моя родина там, где моя библиотека.

tryxter

Цветочек радостно устремился в чащу.
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Асин

Вскоре близ Пруда показался и тифлинг.
- Все выполнено! - отчитался он, улыбаясь Римме.
Just passing by...

Римма

- Спасибо. Ой, Асин, а жилетку-то почему в номере не оставил? - рассмеялась Римма.
Моя родина там, где моя библиотека.

Асин

- Ну... она мне нравится! - пожал плечами тифлинг. - А ты думаешь, мы будем валяться в траве или бороться и она сможет порваться или испачкаться?
Just passing by...

Римма

- Не знаю, вообще она из крепкой ткани. Только она еще не доделана. А если испачкается, то можно постирать. А зачем бороться?
Моя родина там, где моя библиотека.

Асин

- Не знаю, - пожал плечами Асин. - Ты говорила что-то про самооборону... Я и подумал...
Just passing by...

Римма

Римма наклонилась и сорвала травинку. Размяла ее в руках, поднесла ладони к лицу и вдохнула густой травяной запах.
- Что подумал?
Моя родина там, где моя библиотека.

Асин

- Что ты будешь просить еще об одной глупости, - спокойно ответил тифлинг. - И поэтому опасаешься порвать жилетку.
Just passing by...

Римма

- Да нет, - Римма поняла руку, испачканную в зелени, поправить челку. - Я уже поняла, что ты как наседка, туда не пущу, на это не отвечу, про это не расскажу. Я иногда ощущаю себя драгоценной вазой, - пожаловалась девушка, - что дома берегли, мама, папа, Наставник, учителя. Это нельзя, туда нельзя, с мальчишками в катакомбы и то нельзя. А теперь и вовсе, заперли в Отеле. Словно обложили тряпками и спрятали в крепкий сундук... а я так не хочу, я свободы хочу! Хочу идти по дороге, видеть другие города, другие края. Что я в своей жизни видела? Три улицы, площадь и Школу.  Ты не знаешь, как нас запирают там, дома. И здесь. Но и заставлять кого-то я не хочу. Так что. Мне вполне будет достаточно того, что ты будешь говорить и делать то, что захочешь. Думаю, мне это даже понравится.
Моя родина там, где моя библиотека.

Асин

Асин некоторое время молчал. Что на такое ответишь?
Что начинаешь ценить заботу и внимание, когда их в твоей жизни не было?
Что подчас чувствовать себя в безопасности - непозволительная роскошь?
Что есть досыта, спать сколько влезет, принимать горячую ванну - некогда предел его мечтаний?
- Думаю, ты могла бы посмотреть что-нибудь еще, - наконец сказал он. - Только нужно найти тебе подходящее сопровождение.
Just passing by...

Вверх