09 Май 2024, 00:55:30

Новости:

Таинственный коридор может привести вас куда угодно.
Соблюдайте осторожность - войдя в коридор, вы оказываетесь за пределами Отеля.


Маленький пруд

Автор Фея Отеля, 21 Октябрь 2013, 00:07:03

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Римма

- Вряд ли. - Римма посмотрела на ладонь и принялась вытирать ее о штанину. - Пока за мной не придут, я должна буду быть здесь. А когда придут. Снова запрут. И сотрут из памяти Отель и все, о чем я тут узнала.
Моя родина там, где моя библиотека.

Асин

- Ладно, - сказал тифлинг, меняя тему. - Чем хочешь заняться, пока ты тут?
Не распространяться же, в самом деле, о том, что, возможно, это для ее же блага!
Just passing by...

Римма

- Ммммм... тем же, чем и ты!
Моя родина там, где моя библиотека.

Асин

- Ну... Мы погуляем с тобой у Пруда, - принялся перечислять тифлинг, - потом, может, перекусим, а потом я должен вернуться к проклятой книжке!
Just passing by...

Римма

- Наверно, тебе не хватает в жизни таких мирных прогулок, верно? - проявила несвойственную ей чуткость Римма. - Ой. Смотри, трехлистный клевер!
Римма бухнулась на коленки и сорвала стебель. - И еще один! И еще! Поразительно, как их тут много! Я ни разу не видела такой. Обычный, четырехлистный, это да. У нас считается, что это к большой удаче.
Моя родина там, где моя библиотека.

Асин

Асин присел рядом и принялся рвать клевер горстями.
- Сколько тебе нужно для удачи? - улыбаясь, спросил он.
Just passing by...

Римма

- Много!
Римма присела и стала плести венок.
- Интересно, а где Анис?
Моя родина там, где моя библиотека.

Асин

- Наверное, где-то окопался... - предположил тифлинг, любезно подкидывая Римме все новые цветочки для венка.
Just passing by...

Римма

- А у тебя есть любимые цветы?
Моя родина там, где моя библиотека.

Асин

- Да нет, наверное... - озадачился тифлинг. - Мне как-то без надобности.
Just passing by...

Римма

- Как это нет надобности? Ну есть же ощущение, что какие-то нравятся больше, чем другие. Формой, цветом или запахом.
Римма закончила плести венок и водрузила его на голову Асина. Оглядела, хмыкнула.
Моя родина там, где моя библиотека.

Асин

- Ну... Цветы это что-то глупое и ненужное, - высказался Асин. - От них никакого проку и... Ай!
Подоспевший Анис чувствительно впился тифлингу пониже спины.
На копыта он больше не покушался, доказывая тем самым, что уж от чего, а от глупости точно не страдает.
- Сними его с меня!!!
Just passing by...

Римма

Римма не видела что происходит за спиной у Асина, но поспешила на выручку к другу. Она не учла одно - ноги затекли и не желали нормально двигаться, поэтому вскочив Римма сразу же потеряла равновесие и стала падать прямо на Асина.
Моя родина там, где моя библиотека.

Асин

Асин подхватил девушку, но в свою очередь не удержал равновесия и шлепнулся на спину, придавив кусачий цветочек.
Just passing by...

Люк

- Ага, - только и сказал Люк, застав валяющуюся парочку.
"Сдурела чтоли, он даже не человек!"
Храни меня в пути...

Вверх