28 Апрель 2024, 00:54:48

Новости:

Мы переехали и обновились:) это должно улучить работу форума, но аватарки придется перезагрузить:) извините за неудобство ^_^


Стартовая локация

Автор Рару, 25 Сентябрь 2015, 22:41:35

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Рару

- О, тут очень много рас, одних эльфов несколько разновидностей - высшие, лесные, полуэльфы, ночные эльфы, два вида гномов, полурослики или хоббиты, огры, варвары, феи - дневные и ночные, эрудиты - раса мудрецов, люди, конечно, и есть несколько совсем особенных - разумные грызуны, кошки и две разновидности людей ящеров, а еще вампиры и... может, кого-то пропустил, не знаю. Некоторые расы изначально считаются "добрыми", другие "злыми", а третьи "нейтральными", но здесь есть возможность сменить мировоззрение, если ты, допустим, хочешь быть добрым огром или, наоборот, злым хоббитом... Хочешь сменить расу?

Майя

-Нет -улыбка не сходила с её лица - Просто интересно. Я всегда думала,что феи маленькие - она вытянула ладошку перед собой - с ладошку размером. У них есть какие то особенности? Они летают?

Рару

- Летать не летают, но могут планировать. А здесь да, они хоть и мелкие, но не крохотные совсем... в Отеле есть Фея, которую можно взять на ладошки, но она размер иногда меняет. И внешность.

Майя

-Прямо как Эн-Ди?

Рару

- Еще меньше.

Майя

-Когда я была маленькой, я обожала фей. Так хотелось встретиться с одной из них в лесу - скромно сказала Майя - мы даже с подружками как то соорудили домик для фей и оставили его на поляне рядом с домом. Потом мы нашли в домике крошечные букетики цветов для каждой из нас. Наверно, это сделали родители - она хихикнула, прикрыв рот ладонью. - Извини... это глупо. - засмущалась она.

Рару

- Почему глупо? - удивился Рару, - Если ты хотела встретиться с феями, вполне логично их как-то приманивать.

Ковер тем временем долетел до причала.

- Приехали, - сказал Рару и помог Майе спуститься, затем снова дунул в свисток и ковер исчез, - Теперь идем на корабль. Отправление через три минуты.

Корабль уже стоял у причала - деревянная палуба, большие синие паруса. На палубе уже было довольно людно - нпс вперемешку с игроками.

Майя

-На корабль? Я думала причал и есть наш пункт назначения - улыбнулась Майя. Она поправила лямку колчана для стрел и последовала за эльфом.

Рару

- Ну я же обещал тебе место с более жизнерадостным пейзажем, - улыбнулся Рару.

Майя

-Какой роскошный! - выдохнула девушка, когда они подошли совсем близко к кораблю. - Я теперь не смогу играть в обычные игры после такого. А если дальше будет еще круче, то боюсь я тут застряну надолго - это прозвучало как то двояко: то ли шутка, то ли девушка была серьезна.

Рару

- Да ладно тебе, обычная игра, даже не самая передовая по графике... это у тебя воображение хорошее и многое дорисовывает, из-за того, что ты внутри. В обычном режиме тебе может и не понравиться... но мой метод подключения всегда к твоим услугам.

Майя

-Вот именно. Мы внутри - подмигнула ему девушка, поднимаясь на борт корабля. - Погоди... - она замедлила шаг. - то есть ты хочешь сказать, что можешь подключить нас так к любой игре?

Рару

- Нет, - покачал головой Рару, - Ну то есть теоретически да, но подготовка может занять несколько месяцев, и то если движок позволит.

Майя

-Жаль. А насчёт подключения? Возможно ли мне через твой ноутбук связаться с мамой? - она с просьбой посмотрела Рару в глаза.

Рару

- Попробуй, почему нет, мы же в интернете.

Вверх