28 Апрель 2024, 22:41:15

Новости:

Если Вы впервые в Отеле "Среди миров", пожалуйста, загляните на Ресепшн, тема "Добро пожаловать в Отель"


В салоне

Автор Фея Отеля, 16 Март 2013, 20:53:02

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Вирга

-Я межпланетник принцесса, а они как правило атеисты. В Гиль после всех ее подвигов я могу поверит, а вот в каких-то там богов, извини нет.

Офелия

- А что такое "межпланетник"? - живо заинтересовалась девушка.

Вирга

-Человек, который летает в космос или у вас это не развито? - ответил Вирга. - Мы ведь так и не успели толком познакомиться, может расскажешь что-то о себе?

Офелия

- Да, не успели, - задумчиво признесла Офелия, - То есть ты хочешь сказать, что Вы нашли способ покинуть Землю?

Вирга

-Его нашли задолго до меня, построили корабли, а я бы мог попробовать покинуть нашу звездную систему.

Офелия

- Прости, но ты говоришь настолько невероятные вещи, что я просто не могу в это поверить. Неужели ты отказался от всего этого ради того, чтобы путешествовать по тёмным мирам? Как такое возможно? - девушка недоверчиво покачала головой.

Вирга

-А что в этом странного, -удивился Вирга. - В нашем мире космос это обычное, хоть и очень интересное дело. А вот эльфы, такого чуда на улице не встретишь.

Офелия

- С тобой всё ясно, ты просто зоолог-любитель, - рассмеялась девушка, - А если серьёзно, то, наверное, всё дело в том, что очень редкие люди способны по достоинству оценить мир, в котором родились.

Вирга

Вирга мрачно посмотрел на девушку.
-Я ценю свой мир, особенно после того, как посмотрел на другие. Но я не бросаю в беде тех, за кого взял ответственность, потому как в моем мире им не место.

Офелия

- Прости, я не хотела тебя обидеть. Это была просто неудачная шутка, ничего более. Конечно, я понимаю, что ты не можешь бросить Гиль, но ты должен позволить ей искать свой путь, своё предназначение в жизни, - девушка смотрела на Виргу задумчиво и нежно.

Вирга

Вирга смутился и отвел взгляд. Снова пройдясь по залу он сел на пол возле рояля, прислонившись спиной к ножке.
-Хватит о Гиль, расскажи лучше о себе.

Офелия

- Даже не знаю, с чего начать, - улыбнулась девушка, - Как ты уже понял, в моём мире нет никаких специальных аппаратов, позволяющих летать, тем более в космос. Собственно говоря, я являюсь единственным человеком, кто когда либо испытал чувство полёта и остался жив. Так что, можно сказать, перед тобой бессовестный счастливчик.

Вирга

-То есть?!- непонял Вирга. - Вот с этого места пожалуйста по подробнее.

Офелия

- Я имею в виду, что в моём мире летают только драконы, а они не склонны катать на себе людей, - пояснила девушка, - Так что, всем остальным приходится довольствоваться полётами во сне или со скалы. Это уж кому как повезёт. - Девушка печально вздохнула и задумалась.

Вирга

-Так ты летала с дракона или со скалы? - испугался Вирга.

Вверх