04 Май 2024, 22:38:39

Новости:

Если Вы впервые в Отеле "Среди миров", пожалуйста, загляните на Ресепшн, тема "Добро пожаловать в Отель"


Зал мечей

Автор Вирга, 13 Январь 2013, 22:18:33

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Татьяна К.

- Тогда на обед, - улыбнулась Таня и отправилась вниз.

Майя

===> Терраса.
Майя зашла первая и сразу отошла чуть в сторону, что бы не мешать ребятам и не загораживать роскошный вид. Ей здесь очень нравилось, она сразу вспомнила своё первое впечатление от этого "тренажерного зала".

Тим

- Ого! - восхитился Тим. - Недурная коллекция. Что вам больше всего нравится?

Майя

-Мне всегда больше нравились луки. - Охотно ответила Майя. - А из холодного я даже ни одного названия не знаю... Но вот эта штука выглядит прикольно. - Она показала на два красиво изогнутых лезвия, соединенных посередине одной ручкой. -А тебе?

Тим

- Луки - это красиво, - согласился Тим. - Мне... вон тот меч, пожалуй.

Меч был простым, лишь со слегка намеченным узором на рукояти.

Рару

- А мне, наверное, кинжалы... метательные.

Майя

-И вы умеете с ними обращаться? - Майя медленно шла вдоль стеллажей, любуясь оружием. Хоть она уже один раз всё обошла и рассмотрела, всё рано было безумно интересно и красиво.

Тим

- Не-а, меня в основном магии учили...

Рару

- Меня тоже, - улыбнулся Рару. - Но начальная подготовка тоже была, если ты помнишь.

Майя

-Помню - Улыбнулась Майя. У неё вообще в принципе уже сложилось впечатление, что Рару может без проблем справиться с чем угодно, будь то бадминтон, лук или что либо другое.
-А где тебя учили? - вопрос был направлен Тиму.

Тим

- Что-то вроде высшего учебного заведения для магов, - улыбнулся Тим. - Мне еще два года учиться, так что специализацию пока не выбирал.

Майя

-Сложно наверно? - Майя дошла до стойки с кинжалами и разглядывала гравировки.

Тим

- Как любая учеба, - пожал плечами Тим. - Вот ты где учишься?

Майя

-Я уже отучилась - улыбнулась Майя. -Хотя ты прав. Мне было не особо сложно, но незнающие личности ужасались уже от одних названий предметов.

Тим

- Мммм... а выглядишь курс на третий  максимум... - Тим сказал и тут же смутился. - Извини...

Вверх