18 Апрель 2024, 06:19:01

Новости:

Мы переехали и обновились:) это должно улучить работу форума, но аватарки придется перезагрузить:) извините за неудобство ^_^


Коридор

Автор Фея Отеля, 01 Февраль 2014, 18:55:14

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Коноэ Цукико-химе

Бар "Ледяная птица" -------------->



В Отеле Цукихиме сразу присела на ближайший диванчик.
- Кажется скоро опять накроет.- иронично протянула она, взглянув на Романа. Помимо напряжения в позе пока что ничего не выдавало грядущего "накрытия", только зрачки расширились и словно пульсировали, но Роман с таким их поведением еще не сталкивался.

Роман

- Накроет? - переспросил Роман. Все-таки большей части происходящего с Цукихиме он не видел, поэтому наверняка понимал только сам факт, что что-то не так (поэтому и повел ее сразу в Отель). А Цукихиме бывала иногда очень неожиданной - например, когда ей срочно понадобилось принять истинную форму...

Пульсирующие зрачки, конечно, заставляли тревожиться.
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

- Иногда получается хуже, чем просто потревожиться, хотя вроде сейчас не так плохо, как в прошлый раз... - Цукихиме потрогала лоб тыльной стороной ладони, нахмурилась, - Хотя да, в прошлый раз мы еще друг о друге не знали.

- Я хочу домой! - ни с того, ни с сего захныкала лисица и закрыла лицо ладонями.

Роман

Вот тут Роман оказался в затруднительном положении, поскольку не мог наверняка сказать, какой именно из домой Цукихиме имеет в виду.

- Давай я тебя отнесу, - ласково сказал он и обнял ее так, чтобы удобно было подхватить на руки... поза у Цукихиме была как раз такой, что очень хотелось просто взять на руки и баюкать...
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

Цукихиме ничего не сказала, только всхлипы уже перешли в рыдание и вокруг нее показалась розовая дымка, вскоре перешедшая в сиреневые завихрения, как обычно было, когда она собиралась перейти из одной своей формы в другую. Сейчас правда этот процесс как-то затормозился и Цукихиме так пока и оставалась человеком, только окруженная магическим сиянием.

Роман

В дом в Японии Роман нести Цукихиме все-таки не решился, он пока что очень плохо там ориентировался, да и... почему-то ему казалось там как-то недостаточно тепло. Конечно, это могли быть и его личные впечатления, но все же... А вообще, было совсем не исключено, что "домом" сейчас могло быть любое уединенное и безопасное место.

Поэтому, все-таки взяв ее на руки, он направился к лестнице на второй этаж.
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

По пути лисица все же начала превращаться, но тоже в каком-то замедленном темпе. Сначала побелели волосы и начали вытягиваться, чуть завиваясь на кончиках, собранная прическа распалась, а заколки повисли на прядях, два белых пушистых треугольничка на макушке вытянулись в пушистые уши. А руку Романа, что держала Цукихиме под коленями, защекотал мех ее белых хвостиков, благо ее платье было довольно коротким и подол не попал между рукой и ногами.
Обычно лиса оборачивалась за десяток секунд, но сейчас прошла почти минута, а пара хвостов все еще не достигла своей обычной длины и сиреневые вихри все не унимались, как и ее плач.

Роман

Поскольку сквозь плач Роман не слышал возмущения относительно направления, он продолжал нести Цукихиме наверх, только теперь начал шептать ей на ухо ласковые слова...
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

Ни на направление, ни на слова особой реакции в принципе сейчас не было. Единственное в чем можно было быть уверенным, так это что Цукихиме не хочет отпускать Романа, так она вцепилась в его одежду обеими руками.

Роман

Роман и сам не собирался ее отпускать. Сообразив, что глаза у неё все равно закрыты, он понёс Цукихиме в свой номер, ногой открыв дверь...

-----> Номер Романа
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

В состоянии лисицы пока ничего не менялось, но хотя бы превращение закончилось, когда Роман дошел до номера.
Оба хвоста безжизненно подметали собой пол и мешались под ногами.

Хинодэ Заря

Петербург, улицы ---------------->


- Ну, если ты свободен... То я бы, конечно, хотела вместе с тобой украшать... - сказала Заря, взяв Энжеля за руку и разглядывая их сцепленные пальцы,  - Я просто не знаю как ты к этому относишься, вдруг тебе такое не интересно. В смысле в целом, чисто как рабочую силу привлекать как-то не правильно что ли.

Энгельберт

Петербург, улицы ---------------->

- В смысле неправильно? - удивился Энгельберт. - А тебя правильно?

Хинодэ Заря

- Про себя-то я знаю, что такое люблю. - рассмеялась Заря, - Да и я сама вызвалась. Так что это не привлечение, это разрешение поразвлекаться.

Энгельберт

- Нууу... - Энгельберт задумался, потом улыбнулся. - Тогда у тебя есть выбор минимум из двух развлечений: устроить сюрприз, как собиралась, или немножко покомандовать. Если говорить про меня - у меня нет ответа на твой вопрос, я последний раз елку наряжал еще школьником, а чтобы еще что-то украшать, то и вообще никогда. Но я готов попробовать.

Сам он праздники обычно не организовывал, а саму новогоднюю ночь обычно проводил где-нибудь вне дома, дома же "украшательства" ограничивались новогодними обоями на экране, иногда - видеороликами...

Вверх