10 Май 2024, 05:57:42

Новости:

Если Вы впервые в Отеле "Среди миров", пожалуйста, загляните на Ресепшн, тема "Добро пожаловать в Отель"


Коридор

Автор Фея Отеля, 01 Февраль 2014, 18:55:14

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Генриетта Ободзинская

Генри поднялась по лестнице. Бьорн невозмутимо шествовал рядом, как приклееный. Что, что, а сопровождать он умел. Можно было в почетный караул сдавать проводить уроки шагистики.

Генриетта Ободзинская

Ощущение, что чего-то не хватает (кроме обуви) не покидало девушку весь коридор до лестницы. И только спустившись на первый этаж она поняла - Бьорн. Его не было рядом.

Асин

Тифлинг шел по коридору, размышляя о том артефакте, что удалось стащить. И то том, что теперь делать с темной книгой. "Книгой жестокостей Тьмы". Одного из списков...
Приметив идущую на встречу девушку, выглядевшую рассеянной, Асин вежливо кивнул и поздоровался.
--> Библиотека
Just passing by...

Генриетта Ободзинская

Генри рассеянно поздоровалась в ответ, и только потом сообразила, кто скрылся в библиотеке. При всей  невольной симпатии к этому странному парню, она решила оставить его с книгами наедине и вошла в кафе.

------> Кафе

Генриетта Ободзинская

Сомнамбулой в ниспадающих одеждах Генри плелась к своему номеру

Генриетта Ободзинская

Генри бодро шлепала пятками по коридору. Сначала библиотека - решила она.

Римма

#321
27 Октябрь 2014, 19:17:51 Последнее редактирование: 27 Октябрь 2014, 21:11:08 от Римма
Поднявшись по лестнице на второй этаж, Римма остановилась. А с ней и Люк.
- Ты же умеешь читать? - спросила она у Люка. Надежды на то, что в мире Люка пишут, как в ее было мало, Римма оценила то, как ловко Люк управился с регистрацией.
- Эээ, да. А что? - парень опешил.
"Неужели она не умеет? Как в Средние века?"
- Тогда, читай мне номера комнат.
Люк послушно называл номера, а Римма на долю секунды прикладывала руку к двери. Теперь, если кто-то попадет из ее мира сюда, то он не будет мучается в поисках своей двери.
- Двадцать седьмой.
- Это твой. Располагайся. Без разрешения никто не зайдет к тебе. Также ты можешь заказать в номер еду и все, что тебе понадобится. Просто позови Фею. Вслух. А я пойду.
Римма быстро сориентировалась и подписала двери оставшихся номеров.

- Римма... - позвал Люк.
Римма стояла, прислонившись е двери своего номера, скрестив руки на груди.
- Что?
- Как отдохнешь, покажешь мне остальной Отель?
- Хорошо. Если что, я всегда где-то здесь. Если ты будешь спать, когда я постучусь, то я буду на самом верху на чердаке.
Римма толкнула дверь своего номера и ушла.
Люк постоял еще немного и ушел в свой номер.
----> номера 27 и 29
Моя родина там, где моя библиотека.

Асин

Остановившись перед дверью римминого номера, Асин несмело поскребся в дверь.
Потом из-за того, что руки были заняты - бегимотиком и кульком с мармеладом - постучал в дверь копытом.
Just passing by...

Люк

В коридоре Люк для очистки совести подслушал что творится в номере Риммы, но ничего не услышав, решил что она или спит или уже ушла
----> ресторан
Храни меня в пути...

Пыжик

Дверь 513 номера с силой распахнулась и оттуда выскочил Пыжик, на ходу натягивающий свитер.
-Погоди, - прокричал ему из номера Чижик, я сайчас штаны надену! Но Пыжик не услышал его и рванул к ресторану.
Полный куку!

Генриетта Ободзинская

Идя по коридору, Генри усердно звала своего кота. Кот не откликался. Вздохнув, и зажмурившись Генри сняла защиту. Весь фейерверк чувств и эмоций, бурлящий на первом этаже обрушился на нее лавиной. Она продиралась сквозь него как сквозь чащу, ища мысли своего кота. Кошачье удивление она засекла на чердаке и с облегчением опустила защиту. Сказав себе, что больше никогда не будет путешествовать в миры с магией, она пошла наверх.

Асин

Асин, сверх меры нагруженный тюками, вошел в коридор и направился к номеру Риммы. Так как руки тифлинга снова были заняты, он по привычке постучал в дверь копытом.
Just passing by...

Люк

------> Библиотека
Люк бережно прижимая к себе аптечку, дошел до своего номера.
- Зайдешь? - спросил он у Чижика?
Парню очень хотелось похвастаться номером.
Храни меня в пути...

Чижик

-Да, конечно! - согласился Чижик,- я тебе сейчас горчичники поставлю
В кругу облаков высоко чернокрылый воробей трепеща и одиноко реет гордо над землей!

Люк

- Не надо, - испугался Люк, - я их терпеть не могу!
-----> Номер 27
Храни меня в пути...

Вверх