10 Май 2024, 15:47:17

Новости:

Если Вы впервые в Отеле "Среди миров", пожалуйста, загляните на Ресепшн, тема "Добро пожаловать в Отель"


Коридор

Автор Фея Отеля, 01 Февраль 2014, 18:55:14

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Чижик

В коридоре Чижик притормозил у номера Люка.
-Давайте Люку кусочек отнесем?  А то он разболелся...
-Ну давай, согласился покладистый Пыжик.
В кругу облаков высоко чернокрылый воробей трепеща и одиноко реет гордо над землей!

Асин

Давняя привычка носить с собой все необходимое пригодилась и тут. Не заходя к себе за вещами, Асин сразу покинул Отель.
Just passing by...

Шейн

#332
09 Ноябрь 2014, 06:37:49 Последнее редактирование: 09 Декабрь 2014, 08:45:57 от Шейн
За столиками стр 308------->

Вернувшись из дома, Шейн и Дэйна успели заскочить в свои номера, закинуть туда все, что, по их мнению, могло пригодиться и вышли в коридор.

- А вдруг все-таки кошку нельзя? - переживала Дэйна. - Ладно Фил, Клайд вместе с ним попал сюда, Бьерн сам пришел, а Фионна? Я же вполне могла ее оставить?

- Ну, если нельзя, вернешься домой и отведешь ее обратно, в чем проблема то? - Шейну уже явно наскучил этот разговор.

- Ага, попробуй оторви ее от Маршалла... Это любовь с первого взгляда, - хихикнула Дэйна.

- Вот Маршалл пусть с ней и разбирается, - успокоил подругу Шейн.



Луна

Одноместный номер 035 -->
Луна храбро ступила на неизведанную территорию - коридор второго этажа. И тут же замерла в нерешительности, куда идти девочка не знала.
Дальше по коридору были слышны голоса и драконка храбро пошла им навстречу. Правда, с каждым шагом храбрость куда-то выветривалась и она робела все больше.

Маршалл

Торки, город Шейна и Дэйны ==>

Маршалл, не прекращая почёсывать за подбородок разместившуюся на его плече белую кошечку, всё продолжал нашептывать ей приятности и мурлычным голосом напевать песенку "Фиона, Фиона" (http://pleer.com/tracks/9092528rzsu)
Вещей с собой в мир ребят он не брал, поэтому и в номер свой заходить не стал, только на его руке гордо красовался новый напульсник с символом города Торки, а задний карман был набит бумажками с номерами новых поклонниц, в основном - девчонок из школы Шейна и Дэйны. Где-то среди номеров даже прятался телефон Маккензи, вредной учительницы Дэйны.
Довольный собой и поглощённый обществом кошечки, Маршалл дожидался ребят в коридоре, даже забыв снять с головы повязку, скрывающую его длинные уши.
Вдруг Фиона немигающим взглядом любопытно уставилась куда-то вглубь коридора.

- Что такое, малышка? - спросил её Маршалл и проследил за взглядом кошки.

Дэйна

#335
09 Ноябрь 2014, 07:15:32 Последнее редактирование: 09 Декабрь 2014, 08:48:46 от Дэйна
За столиками стр 308---->

- Что такое, Фи? - поинтересовалась Дэйна, и, проследив за взглядом кошки, восхищенно прошептала: - Ой, какая лапочка... Может, она тоже из мира Эн- Ди? Привет, - добавила она громче, справившись с нахлынувшим умилением и обращаясь уже напрямую к маленькой девочке с хвостиком и рожками.

- Мечтала встретить дракона, - получи и распишись, - проговорил Шейн, глядя на малышку. - Марш, ты таких встречал?

Маршалл

- Не-а, детёныши обычно не так выглядят, - удивлённо сказал Маршалл и добавил громче: - Гуттен морген? Вы тут недавно или мы снова пропустили всё интересное?

Луна

Беседующая компания направлялась в ее сторону и выглядела вполне дружелюбно. Двое людей - мальчик и девочка, с ними ушастый темный эльф и, замечательная белая кошечка, при виде которой драконка несколько расслабилась и решила обязательно познакомиться с необычными ребятами.

Она сжала когтистые кулачки и, с трудом пересилив стеснительность, ответила на приветствие ребят:
- Привет! - от волнения веснушки на мордашке запылали еще ярче - Меня зовут Луна и я только приехала. А вас как зовут? А это ваша кошечка? А как ее зовут? А вы тут живете? - Луна поняла, что задает слишком много вопросов и смущенно затихла.

Маршалл

- О, всё-таки говорящая, - улыбнулся Маршалл, - Кошечка вот её, - он кивнул на Дэй, - это Фиона. А меня зовут Маршалл. А это Дэйна, - он указал на Шейна, - и Шейн, - он указал на Дэйну, - будем знакомы! Мы тут тоже заселились все.

Дэйна

- Приятно познакомиться, Луна! Мы тут пару дней, уже успели со многими познакомиться, здесь здорово. - Дэйне самой не терпелось забросать драконочку вопросами, но она решила немного подождать, чтобы не пугать ребенка. - А этот ушастый вечно все путает, я Дэйна, а это Шейн.

Фионна, услышав свое имя, спрыгнула с насиженного Маршалла, ласково куснув его за палец на прощание.  Подбежав к Луне, она остановилась на некотором расстоянии, приподнялась на задние лапки, обнюхала воздух, и, наконец, решилась подойти поближе.

Шейн заулыбался, глядя, как кошка знакомится с девочкой.
- Привет. Кажется, ты ей понравилась. Только осторожнее, она иногда кусается.

Луна

- Очень рада с вами познакомиться, Маршалл, Дэйна и Шейн! - Луна разулыбалась и мотнула хвостом из стороны в сторону - И ты здравствуй, Фиона! - девочка наклонилась к подошедшей кошке и, дав понюкать свою лапку, осторожно погладила ту по спинке. - А я тоже ушастая! - Луна улыбнулась Маршаллу и продемонстрировала всем длинные конопатые ушки.

Драконка задумалась, стоит ли навязываться новым знакомым, но она тут совсем никого не знала, а ребята были такие симпатичные, что Луна решила рискнуть - за спрос же никто не накажет.
- А вы куда идете? А мне можно с вами? А то я тут совсем никого не знаю... - говорить она начала и так тихо, а под конец фразы голос перешел в едва слышный шепот.

Дэйна

- Пойдем с нами, конечно! Только мы еще сами не определились, куда пойти...  - Дэйна перевела взгляд на парней. - Есть идеи? Можно в ресторан, а можно еще куда-нибудь.

Фионна потерлась о лапку драконочки и, подойдя к Маршаллу, боднула его лбом в колено, - "катай".

- Мне все равно куда идти, Луна, ты есть хочешь? Тут есть ресторан, а есть кафе с мороженным, - произнес Шейн.

Луна

От радости, что ее не прогнали и берут с собой хвост Луны замелькал быстро-быстро.
- Мороженое! - девочка захлопала в ладошки и радостная улыбка озарила мордашку - Пойдемте есть мороженое!
Девочка немного подумала и уже более спокойно и несколько смущаясь добавила:
- Если, конечно, вы не против!

Дэйна

- А точно, мы же там до сих пор не были, пойдем в кафе! А ты расскажешь про свой мир? - Дэйна, страшно довольная новым знакомством, приобняла девочку и, увлекая ее вперед, крикнула парням: - Догоняйте!

-----> кафе "Лягушатник" Зеленый зал, стр 27

Луна

- Конечно, расскажу! - счастливая Луна шла рядом с Дэйной. Новое интересное место, новые хорошие знакомые, мороженое, что еще нужно для счастья маленькому фамилиару?

--> кафе "Лягушатник" Зеленый зал, стр 27

Вверх