21 Май 2024, 00:10:36

Новости:

Мы переехали и обновились:) это должно улучить работу форума, но аватарки придется перезагрузить:) извините за неудобство ^_^


Коридор

Автор Фея Отеля, 01 Февраль 2014, 18:55:14

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Сиан

Сиан покосился на коротышку, но вернулся к насущному:
- Первый раз вижу. Не трогай её, она могла остаться от порождения Тьмы! Давай зайдём ко мне, в коридоре всем мешаем. Мой номер почти рядом.

Люк

- Тогда она нам пригодится, - Люк аккуратно двумя руками взял осколок. - Веди.
Храни меня в пути...

Сиан

#362
28 Ноябрь 2014, 15:20:43 Последнее редактирование: 26 Март 2015, 16:07:50 от Сиан
Сиан распахнул дверь своего номера и оставил её открытой - для Люка.
- Ukarima!!! - вдруг послышалось изнутри.
--> Номер 025

Люк

- Что?
----> Номер 025
Храни меня в пути...

Трабл

Вся эта движуха до крайности заинтересовала хафлинга.
Войти в чужой номер Трабл не могла, зато могла, оставаясь снаружи, подслащивать у двери в меру своих скромных талантов. Чем тут же и предпочла заняться...
Just passing by...

Маршалл

#365
28 Ноябрь 2014, 16:47:37 Последнее редактирование: 28 Ноябрь 2014, 17:14:57 от Маршалл
Номер 008
==>

Дверь восьмого номера приоткрылась и в коридор вывалился помятый выспавшийся Маршалл.
Он довольно потянулся и почесал булку, запоздало оглянувшись, чтобы убедиться, что его никто не видит. Он прикрыл дверь и собирался было спуститься вниз поискать брата или кого-нибудь из знакомых, когда поперхнулся от услышанного из одного из номеров с приоткрытой дверью ора. Голос показался ему знакомым и он пошел проверить, кого там убивают.

==>
Номер 025

Лея

#366
08 Декабрь 2014, 15:30:15 Последнее редактирование: 08 Декабрь 2014, 15:33:34 от Лея
В коридоре раздался хрустальный перезвон и на ковер из маленького портала ступила крохотная фигура девочки со стрекозиными крыльями.
- Нет, не так, - надула губки Лея. - Слишком миленько получается.
Лея повернулась лицом к закрывшемуся порталу, подцепила его пальчиком и снова открыла.
- А если так?
Перезвон сменился на бодрую маршеобразную мелодию, ей вторило тяжелое дыхание.
- Нет, так тоже плохо...
Фея замерла, прислонив пальчик к губкам.
Храни меня в пути...

Фея Отеля

- А как надо? - поинтересовалась такая же крохотная фигурка с потолка.

Фея Отеля, как обычно, в малиновом "цветочном" костюмчике и с розовыми волосами сидела на лампе и с интересом смотрела на новую гостью.
Обращайтесь, пожалуйста, с любыми вопросами.
Фея

Лея

- Даже не знаю, - пожала плечами Лея. - Уже по-всякому было. Было и так, - портал сменился на огненный круг, послышалось треск как от костра, - было и так, - круг превратился в водоворот, запели русалки. - Надо что-то новое. Может, под цвет платьица? Мне нравился вот этот вариант, - портал окружили шестеренки, запахло медью, - но он мне все крылья ломал. Что-нибудь присоветуешь?
Храни меня в пути...

Фея Отеля

- Драгоценные камни? - предложила Фея.
Обращайтесь, пожалуйста, с любыми вопросами.
Фея

Лея

Портал стал выглядеть как каменное кольцо, густо усыпанное ограненными драгоценными камнями.
- А мелодия?
Лея потыкала пальчиком один из камней, критично оглядела получившийся отпечаток пальца и подышала на камень.
Храни меня в пути...

Фея Отеля

- Перезвон?
Обращайтесь, пожалуйста, с любыми вопросами.
Фея

Лея

- А может, пусть трубы гудят?
Портал по очереди издал перезвон и гудение труб.
- А ты, кстати, какая Фея?
Храни меня в пути...

Фея Отеля

- Можно и так, - не стала возражать Фея, - Я ведь на самом деле не совсем Фея, точнее, совсем не Фея, просто ей работаю. Меня сделали, чтобы я присматривала за Отелем. Чинила то, что ломается, делала новые помещения, держала в порядке старые и все такое.
Обращайтесь, пожалуйста, с любыми вопросами.
Фея

Лея

- С Феями часто так бывает, - важно кивнула Лея, закрывая портал, - я вот тоже не Фея, но Фея. Но я Фея уже так давно, что не помню кем я была, когда родилась. Но теперь я Фея Путешественников, поэтому гуляю где придется. Вот, зашла проведать своего подопечного. Надо бы познакомиться в конце-то концов, верно? Ты не видела его?
Храни меня в пути...

Вверх