30 Май 2024, 13:44:04

Новости:

Если Вы впервые в Отеле "Среди миров", пожалуйста, загляните на Ресепшн, тема "Добро пожаловать в Отель"


Коридор первого этажа

Автор Фея Отеля, 05 Сентябрь 2014, 01:30:40

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Мариетта

Бьорн расположился у двери ресторана

Феликс

Ресторан "Каминный зал" ==>
Фил вышел из ресторана и сразу уловил какой-то новый запах.
- Серой пахнет, - сказал он Бьорну, - И хвоей.
Кот осторожно вдоль стенки двинулся по направлению к источнику запаха. Около лестницы оказалось, что пахнет со второго этажа.
Кто здесь? =<@т@>=

Мариетта

Бьорн подошел к Феликсу и принюхался.
Хм..., - подумал он вслух , - пошли посмотрим?

Чижик

Чижик-кот вышел в коридор и принюхался.. и прислушался к своим ощущениям.. не пахнет ли где мышами...
В кругу облаков высоко чернокрылый воробей трепеща и одиноко реет гордо над землей!

Эн-Ди

Эн-Ди с Пыжиком на руках догнала его тут же.
- Куда идем? - спросила нечисть. - Хоть лапой махни... В лес или тут пока пошаримся?
Just passing by...

Чижик

-Мур-мур-мур.. непонятно ответил кто Чижи к пошел по коридору... У Кафе Лягушатник он остановился и прислушался...
-Мряууу?- сказал кот-Чижик имея ввиду, что им следует заглянуть сюда...
Пыжик на руках у Эн-ди выдавал заливистые мурчательные трели, зажмурив глаза...
В кругу облаков высоко чернокрылый воробей трепеща и одиноко реет гордо над землей!

Эн-Ди

Нечисть, не переставая гладить Котопыжика, подошла к кафе и за неимением свободных рук, ногой приоткрыла дверь, впуская Коточижика.

--> Кафе
Just passing by...

Халлон

Халлон влетел с улицы, остановился и затравленно огляделся. Как там говорил человек? Фею или Ген'риха?
- Фея? - неуверенно позвал он.

tryxter

- Заблудился, да? - влетевший следом Син Фаул невинно похлопал длинными ресницами, но тон его отнюдь не соответствовал наивному выражению детского личика. - Помочь тебе?
Последнее, впрочем, мальчишка говорил уде серьезно, без ёрничества и ехидства.
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Халлон

Хорошая новость состояла в том, что оно не сожрало оставшихся у леса, а увязалось за Халлоном внутрь здания. Плохая новость состояла в этом же - оно увязалось за Халлоном! Эльф затравленно оглянулся, и заметил табличку  "Ресепшн" - именно такое слово произнёс иностранец. Или иномирец. Впрочем, все они тут иномирцы...
- Ннет, спасибо, я сам, - Халлон постарался сделать вид, как будто знает, что делает, и направился туда.

Фея Отеля

На ресепшн никого не было, разве что стопка анкет, зато на саму стойку откуда-то из-под потолка опустилось маленькое существо с розовыми волосами.

- Добрый день, рада приветствовать вас в Отеле "Среди миров". Я - Фея Отеля и постараюсь помочь вам с любыми вопросами и просьбами.

Фея обращалась одновременно и к Халлону, и к Сину.
Обращайтесь, пожалуйста, с любыми вопросами.
Фея

Халлон

- Я... - Халлон сглотнул и покосился на мальчишку. - Я хотел бы... поселиться здесь. И ещё найти друга! Его зовут Сиэан Аэллирраэра, он эльф, у него рыжие с белым волосы и зелёные глаза.

Фея Отеля

Фея внимательно посмотрела на Халлона, затем кивнула:

- Ваш друг останавливался в Отеле. Но сейчас его здесь нет и, к сожалению, я не знаю, когда он вернется. Вы можете подождать его здесь - выбирайте любой свободный номер. Как правило, свободны те номера, двери в которые открыты, если только так не оставил кто-то из постояльцев, но в занятый номер вы не сможете войти без разрешения владельца... Вы тоже можете выбрать себе номер, - повернулась Фея к Сину, - Чтобы закрепить номер за собой, достаточно заполнить анкету.
Обращайтесь, пожалуйста, с любыми вопросами.
Фея

Халлон

#118
16 Январь 2015, 23:36:21 Последнее редактирование: 26 Март 2015, 18:55:51 от Халлон
- О... - эльф заметно расстроился. - Ну что ж, спасибо. По крайней мере, он был здесь!
Халлон отошёл от стойки и отправился искать себе комнату.
--> Коридор второго этажа

tryxter

- Ты меня... боишься? - поразился Син Фаул.
Это открытие заставило мальчишку глубоко задуматься.
- Но почему?
Впрочем, похоже, эльф его уже не слышал.
- Я ищу мою маму, - обратился он к Фее. - Вы ее не видели?
И Син показал ей картинку в сфере.
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Вверх