29 Март 2024, 01:45:30

Новости:

Мы переехали и обновились:) это должно улучить работу форума, но аватарки придется перезагрузить:) извините за неудобство ^_^


Общежитие

Автор Вирга, 13 Июнь 2013, 23:20:04

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Антон

-Свято место пусто не бывает, - махнул рукой Антон. - Заделали одну, сделали другую. Итак, кто за что голосует? Кому какое варенье к чаю предлагать?

Сашенька

- На космодром - сквозь дырку в заборе?! - потрясенно выдохнула Сашенька, - Его что - совсем не охраняют?!

Антон

-Ну почему, охраняют, со стороны ворот, - с самым серьезным видом ответил Антон. - Только от курсантов это обычно не помогает.

Вирга

#18
14 Июнь 2013, 20:48:17 Последнее редактирование: 14 Июнь 2013, 20:49:02 от Вирга
-Понимаешь, Школа, городок и космодром находятся на очень большой и очень охраняемой территории. Так просто сюда не попадешь. Фактически, государство в государстве. Так что можно сказать, здесь все свои, - пояснил Вирга.

Офелия

- Боюсь, для полётов на луну сегодня поздновато, да и одежда у меня не подходящая, чтобы через заборы перелезать, - рискнула вмешаться в разговор Офелия, - Хотя, могу Вас понять, я, наверное, тоже предпочла бы улететь куда угодно, лишь бы не встречаться с разгневанными родителями. И всё-таки, голосую за первый вариант, а ты что скажешь? - и она вопросительно посмотрела на Кристиана.

Кристиан

- Перед смертью не надышишься, - улыбнулся тот, - Так что я тоже за первый вариант, тем более что одной прекрасной леди не мешало бы во время лечь спать, - с этими словами он отвесил в сторону девушки шутовской поклон.

Офелия

- Ой, нет, нет, нет, я передумала. Сейчас только подол у юбки укорочу и на Луну, - в притворном ужасе запротестовала девушка.

Сашенька

Сашенька с интересом прислушивалась к разговору, но сама никакого мнения не высказала, решив, что взрослые разберутся сами.

Антон

#23
14 Июнь 2013, 22:13:36 Последнее редактирование: 14 Июнь 2013, 22:16:52 от Антон
-Ладно, - примирительно сказал Антон,- съездим домой, поужинаем, а там и на Луну, а может и на Марс, что подвернется, - он взял со стола телефонную трубку и вышел в другую комнату.
Вернувшись через  пару минут он взглянул на друзей, старательно сохраняя на лице трагическое выражение:
-Ну всё, начинаем коллективную молитву. Папа едет.

Не выдержав такого позерства, Вирга запустил в братца самой большой и тяжелой подушкой. 

Офелия

- А помнится, кто-то обещал девушке чаю налить, - мечтательно протянула Офелия, - Хорошо бы с пирожными.

Антон

-Пирожные нам не положены, их по всей Школе днем с огнем не сыщешь, - вздохнул Антон. - К чаю есть варенье. И хлеб, но он окаменел.

Сашенька

Сашенька хихикнула и достала из своего рюкзачка шоколадку.

Антон

-Не порти аппетит перед ужином. Отец приедет будет ругаться, - наставительно сказал Антон, изымая у Сашеньки шоколадку и пряча ее в свой карман. - Пригодится на гауптвахте. 

Вирга

-Нам пора вниз, - произнес Вирга, периодически выглядывавший в окно.

Сашенька

Сашенька подняла глаза к потолку.
- Вообще-то девочкам шоколадки не портят аппетит...

Она снова одела на плечи рюкзачок, готовясь к выходу.

Вверх