24 Апрель 2024, 17:34:57

Новости:

Если Вы впервые в Отеле "Среди миров", пожалуйста, загляните на Ресепшн, тема "Добро пожаловать в Отель"


За столиками

Автор Фея Отеля, 15 Январь 2013, 21:36:29

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Саллеуми

Люми несколько удивилась и в ответ поинтересовалась у Лестера в чем разница между напитками.

Алира

От медовухи Алира отказалась.
- Мне больше нравится сидр, но сейчас я его не хочу, - объяснила она.

Лестер

- Вкусом. - Пожав плечами, ответил Лестер Саллеуми. - Медовуха в отличии от пива варится из меда... - Все таки решил подробнее объяснить рыжеволосый и их диалог растянулся еще на пару минут.
- В конце концов, можешь попробовать и то и другое. Не понравится, я допью. - Ободрил он единорогую.

Саллеуми

- Тогда лучше будет взять по пол-кружки и того, и другого. - усмехнулась Люми и кивнула той необычной девушке из обслуги, подтверждая свой выбор.

Алира

Эльфийка стояла рядом, присматривая свободный столик.

Лестер

Так как вся троица, наконец таки, определилась с напитками, юная идеус кивнула и скрылась за дверью подсобки.

Лестер же направился к столу с закусками. Взяв поднос, он тут же водрузил на него тарелку с бараньими ребрышками и сосисками, немного подумав добавил к тарелку с сырными нарезками.

Саллеуми

#8136
20 Ноябрь 2018, 21:54:44 Последнее редактирование: 20 Ноябрь 2018, 22:00:49 от Саллеуми
Вспомнив печальный опыт с испробованием какой-то из колбас Люми взяла себе тарелку с мелкими обжареными клубнями, добавив к нему пару ложек овощного рагу.

Алира

Дождавшись, когда спутники закончат выбирать блюда, эльфийка повела их к столику, который успела присмотреть. Кажется, это был тот же столик, который они занимали посещая ресторан в прошлые разы.

Лестер

Стоило им расположиться за столиком, как в зале появилась все та же девушка идеус. С подносом в руках она подошла к их столику и поставила кружки на стол.

Лестер поднял свою кружку, поглядел на девушек. - Ну что? За славный день и прекрасный вечер в компании не менее прекрасных дам!

Саллеуми

Следуя примеру Люми тоже подняла свою кружку, с улыбкой оглядев соседей по столу, пусть день был очень сумбурный, но вечер и правда удался на славу.

Алира

Алира подняла свою кружку вслед за остальными, эта традиция была ей знакома, хотя и непонятна до конца, из-за чего девушка с любопытством наблюдала за своими спутниками поверх кружки.

Лестер

Лестер сделал два больших глотка, а затем, поставив вернув кружку на стол, блаженно выдохнул.
-Да, такого в обычных тавернах не сыщешь. Клянусь, это лучшее пиво, что я пробовал в своей жизни. - Произнес он и выжидающе глянул на Саллеуми.

Саллеуми

Люми сначала поднесла кружку с пивом к носу и вдохнула странноватый аромат, а после уже отпила. Сделав первый глоток она притормозила, с задумчивым видом, потом отпила еще немного и тоже поставила пока кружку. Определенно вкус был своеобразен и раньше ей ничего подобного пробовать не доводилось.

- С квасом и правда очень похоже, но я не ожидала, что будет горчить. - призналась Люми, взглянув на Леса, - Хотя, действительно вкусно.

Лестер

Лестер улыбнулся. - Медовуха не должна горчить.  Или по крайней мере не так сильно. - Он кивнул в сторону второй полупустой кружки, а сам же потянулся за первым ребрышком.  

Алира

Эльфийка отставила в сторону кружку, задумавшись, как красиво её содержимое могло бы смотреться в прозрачном стакане, и собралась было приступить к еде, когда решила задать вопрос, появившийся после возвращения из Альзаара.
- Вы думаете  остаться в этом месте?

Вверх