29 Март 2024, 05:19:20

Новости:

Таинственный коридор может привести вас куда угодно.
Соблюдайте осторожность - войдя в коридор, вы оказываетесь за пределами Отеля.


В комнате для игр

Автор Франческа, 20 Сентябрь 2014, 00:16:33

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Фея Отеля

- Я не могу вычислить, откуда она, - призналась Фея, - Но по тому, что она говорит, очень похоже, что ребенка сдали в детский сад, потому что некуда было его больше девать. Тем более, что она совсем непохожа ни на монстра, ни на будущего бога. Хотя, возможно, это придет позже, она еще слишком мала.
Обращайтесь, пожалуйста, с любыми вопросами.
Фея

Асин

- Получается, ее отправили в приют? - спросил тифлинг. - Без права возвращения?
Just passing by...

Фея Отеля

- Получается, что отправили в приют... не знаю, на каких условиях... Думаю, что и девочка о них не знает.
Обращайтесь, пожалуйста, с любыми вопросами.
Фея

Асин

- А здесь есть кому за ней присмотреть? Ну... - замялся Асин. - Если она останется...
Just passing by...

Фея Отеля

- Я всегда могу поручить персоналу о ней позаботиться, - заверила его Фея.
Обращайтесь, пожалуйста, с любыми вопросами.
Фея

Асин

- Отлично! - воскликнул тифлинг, у которого прямо камень с души свалился. - Тогда я спокоен. Могу Вас попросить сделать это?
Just passing by...

Фея Отеля

- Конечно, - улыбнулась Фея, - Но ни заставить ее забыть вас, ни запереть в спальне я не могу... поэтому не могу гарантировать, что насовсем избавлю вас от девочки.
Обращайтесь, пожалуйста, с любыми вопросами.
Фея

Асин

- Это не страшно, - кивнул Асин. - Я же говорю, что скоро уйду отсюда. Спасибо Вам за все!
Разобравшись, как он думал, с этой ситуацией, тифлинг решил вновь попытать счастье в библиотеке.
--> Коридор
Just passing by...

Фея Отеля

Фея еще раз окинула взглядом комнату и, убедившись, что все в порядке, тоже улетела по своим делам.
Обращайтесь, пожалуйста, с любыми вопросами.
Фея

Асин

- Где-то тут должно быть... - пробормотал тифлинг, входя в комнату, где прежде побывал с Мурзилкой.
Just passing by...

Римма

Римма удивленно крутила головой по сторонам. Яркие игрушки, баночки с краской.
Глаза девушки восхищенно округлились, она никогда ничего подобного не видела.
- А что мы тут делаем?
Моя родина там, где моя библиотека.

Асин

- Ищем вот это!
Из залежей мягких игрушек Асин извлек красочную местами потрепанную азбуку.
- Смотри, - он раскрыл книгу первой странице, где был нарисован большой круглый плод с сочной алой мягкостью в разрезе и крепкой зеленой кожурой. - Знаешь что такое арбуз?
Just passing by...

Римма

- Опять издеваешься? - заподозрила Римма. - Конечно, знаю. Арбуз - это ягода такая. Ну, или тыквина, наши ученые еще спорят на эту тему. Но при  чем тут это?!
Моя родина там, где моя библиотека.

Асин

- Ягода, - уверенно сказал тифлинг. - Римма, давай договоримся: я не издеваюсь над тобой! В мыслях нет! - Он клятвенно прижал ладони к груди. - Ты хорошая красивая добрая умная девушка. Зачем мне издеваться над тобой?
Just passing by...

Римма

- Откуда я знаю, - в сердцах сказала Римма. - Вдруг, - она покраснела, - ладно, забудь. Но не про то что я хорошая и далее по списку! Рассказывай, при чем тут арбуз.
Моя родина там, где моя библиотека.

Вверх