30 Апрель 2024, 16:23:45

Новости:

Таинственный коридор может привести вас куда угодно.
Соблюдайте осторожность - войдя в коридор, вы оказываетесь за пределами Отеля.


Маленький пруд

Автор Фея Отеля, 21 Октябрь 2013, 00:07:03

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Анаис

Брови Анаис полезли вверх.
- Я не собиралась тебя... на булавку... Зачем?! - поразилась девочка. - Я вообще белку ловила! Но тоже без булавок... А что ты ешь? - поинтересовалась она. - Пыльцу?
Just passing by...

Лилия

-Вот и я о чём! -Поддакнула Шаманке Лили. - А еще росу и дождевые капли. Но их не едят а пьют.

Анаис

- Можем подождать тут, - предложила Анаис, выбравшись на полянку. - А потом проверить силки. Пыльца, роса и дождь... Мда, наверное, не очень питательно? Поэтому ты такая маленькая?
Just passing by...

Лилия

-Не правда, это очень вкусно! Хочешь попробовать? - феечка оценила габариты шаманки - Хотя нет... я столько пыльцы и за пол дня не соберу... И я не маленькая, это ты огромная! - она распростёрла свои руки как можно шире и надула щёки, что бы показать внушительность габаритов Анаис.

Анаис

- Это я еще не полностью выросла! - похвасталась девочка. - Мама у меня знаешь какая высокая? А папа так вообще Великий Дух!
Just passing by...

Лилия

-А я зато летать умею - Лили сделала парочку мертвых петель в воздухе.

Анаис

- А я не умею... - вынуждена была признать Анаис. - Зато я умею призывать!
Just passing by...

Лилия

-Я могу тебя научить. Это легко. - улыбнулась Лили. - Но только сначала надо вернуть мой рюкзак. - важно сказала она.
-А кого ты призываешь?

Коноэ Цукико-химе

#1028
19 Октябрь 2015, 02:02:01 Последнее редактирование: 19 Октябрь 2015, 02:07:10 от Konoe Tsukiko-hime
Из номера 444


К пруду неспешно приблизилась кицуне в голубом кимоно и зеленой накидке, расшитой розовыми цветами. Она подставила лицо легкому ветерку и закрыла глаза, словно никого не замечая. Мягкий и длинный белый мех ее ушей и хвоста слабо колыхался на ветру.





Хинодэ Заря

Раздался какой-то шум, это Заря спешила догнать свою хозяйку.
- Коноэ-сама, вы сказали, что будете ожидать у входа. - Слегка пожурила она лисицу и огляделась вокруг.
Место было очень приятное и красивое, ветви плакучих ив напоминали о глициниях, а тихое журчание ручья навевало желание присесть и предаться мечтаниям.

Анаис

- Все что угодно! - запальчиво заявила девочка. - А когда вернем, ты меня научишь? - с надеждой спросила она фею.
И это была правда. Вот только о существовавшей разнице между "чем угодно" и "чем угодно на данный момент" Анаис предпочла умолчать.
Салатик первым учуял новых гостей, побежал знакомиться. Для начала, впрочем, остановившись на безопасном расстоянии и усиленно трепеща листьями, точно принюхиваясь.
- Ой, смотри!
Анаис, следившая за своим плотоядным цветком, тоже заметила прибывших. Они были взрослые и странно одеты... На всякий случай девочка вежливо поздоровалась.
Just passing by...

Лилия

Увидев новых еще более огромных человеков фея поспешила спрятаться за девочкой. Но потом всё таки выглянула из-за её макушки и поздоровалась, но так тихо, что скорее всего её слышала только Анаис.

Хинодэ Заря

Заря с удивлением уставилась на подбежавший зубастый цветок, а затем уже заметила девочку и малютку-фею. Она не планировала встречи с другими постояльцами, поэтому вопросительно посмотрела на Цукико-химе.

Коноэ Цукико-химе

Цукихиме оглянулась и прищурившись посмотрела на незваных гостей, то, что присутствующие здесь находились до ее прихода лисицу мало волновало. Прикрыв рот рукавом она что-то пробормотала и в следующую секунду возмущенно дернула ушами, магия на территории отеля вела себя безобразно и даже легкое внушение, которое должно было побудить всех посторонних уйти, не сработало. Цукихиме не привыкла когда что-то идет не так, как задумано, поэтому раздраженно задрала нос и отвернулась обратно к пруду, словно ничего и не происходило.

Хинодэ Заря

Заря удивленно встрепенулась и оглядела себя, она почувствовала провальную попытку Цукико-химе что-то наколдовать и решила проверить как обстоит дело с ее собственной магией. С ней все было в порядке, легкая аура благодушия все так же спокойно струилась вовне, поэтому Заря решила, что дело не в невозможности применения магии, а в том, что она просто не возымеет нужного эффекта на объект воздействия, хотя кто знает? Памятуя о непомерной гордыне своей хозяйки, Заря извиняясь поклонилась незнакомцам и подошла к Цукико-химе, стараясь заглянуть ей в лицо.

Вверх