28 Март 2024, 17:52:04

Новости:

Мы переехали и обновились:) это должно улучить работу форума, но аватарки придется перезагрузить:) извините за неудобство ^_^


Номер 003, трехкомнатные апартаменты

Автор Гиль, 13 Январь 2013, 13:52:58

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Гиль

13 Январь 2013, 13:52:58 Последнее редактирование: 14 Август 2013, 02:37:28 от Гиль

IMG_6292_Fotor by pyshistay, on Flickr
Общие данные о персонаже:
1.   Имя: Гиль (не склоняется)
2.   Фирма, молд: FairyLand Minifee Karsh girl
3.   Возраст биологический / на вид: Неизвестен / 16 лет
4.   Описание внешности и физических данных: серые глаза, черные волосы.
5.   Раса: Эльф
6.   Родина / Фандом (если есть): Запретный лес / по мотивам Толкина
7.   Язык общения: Понимает многие языки, говорит на Квенья или на всеобщем  в зависимости от настроения
8.   Биография (происхождение, статус): дочь короля эльфов
9.   Профессия / место работы: служба безопасности отеля
10. Интересы и увлечения: музыка (играет нескольких музыкальных инструментах, поет), стихосложение, танцы, гимнастика, интересуется естественными науками и медициной
Участие в играх:
11. Участвует в играх:
12. Навыки физические / магические: Владеет мечом, луком
13. Наличие оружия физического / магического: меч
14. Краткая биография для игры:
15. Особые сведения о персонаже: Любопытна, упряма, эгоистична.

Гиль

Опрометью добежав до своего номера Гиль рванула дверь, спряталась в самый дальний угол комнаты и сжалась в комок, обхватив руками колени.
-Я никогда отсюда не выйду, никогда не выйду, - задыхаясь шептала она.

Инеф

Войдя в комнату и отыскав Гиль, Инеф поставила поднос и опустилась на пол рядом с девушкой. Мягко обняв ее и поглаживая по спине и плечам, она ждала, пока та немного успокоится, потом помогла ей подняться и отвела в ванную комнату. Через час Гиль сидела в кровати закутанная в одеяло и держала в руках чашку чая и булочку с вареньем. Устроившись в изголовье, Инеф бережно расчесывала темные, густые, еще не успевшие высохнуть волосы эльфийки. Глаза Гиль слипались, доев и допив, она сползла на подушку и крепко уснула.

Фея Отеля

В дверь номера едва слышно постучали.
Обращайтесь, пожалуйста, с любыми вопросами.
Фея

Инеф

Убедившись, что эльфийка не проснулась, Инеф открыла дверь.

Фея Отеля

- Подарок для Гиль, - прошептала Фея Отеля, протягивая Инеф красивую коробку размером едва ли не с саму фею.
Обращайтесь, пожалуйста, с любыми вопросами.
Фея

Инеф

#6
16 Март 2013, 12:51:41 Последнее редактирование: 16 Март 2013, 14:25:58 от Инеф
Инеф улыбнулась и кивнула принимая коробку. Вернувшись в комнату она села возле кровати терпеливо дожидаясь пока девушка проснется.

Гиль

Хорошо выспавшись, Гиль потянулась и выбралась из-под одеяла.
-Это мне? - удивленно спросила она, глядя на протянутую Инеф коробочку. Та кивнула.
-Правда мне? А за что? - все еще не осмеливаясь поверить, Гиль взяла в руки подарок, осторожно раскрыла и заглянула внутрь.

Фея Отеля

На колени Гиль выкатился довольно тяжелый прозрачный шар, на вид хрустальный. А сверху спланировала небольшая карточка из тонкого плотного картона.
На карточке было написано:
"Видимо, ты все же рановато вернулась. Но попробуй смотреть в этот шар по полчаса утром и вечером, там будут цвета и музыка, которые корректируют активность разных участков мозга. Должно помочь, эффект обычно сохраняется до 15 часов. Я его настроил под тебя.
Рару
P.S. Я написал Эмрису, но он пока не ответил. Подождем еще немного."
Обращайтесь, пожалуйста, с любыми вопросами.
Фея

Гиль

#9
16 Март 2013, 15:35:25 Последнее редактирование: 17 Март 2013, 00:08:10 от Гиль
-Рару, Рару, Рару! - в полном восторге воскликнула Гиль, подскакивая с места и закружившись по комнате, высоко подняв над головой крепко зажатый в ладони шар. Пойманная Инеф, она снова легла на кровать, перекатилась на живот с стала внимательно вглядываться в хрустальную глубину.
Вдоволь насмотревшись и наигравшись с шаром, Гиль опять уснула так и не выпустив подарок из рук.

Вирга

Постучав в дверь, Вирга зашел в номер и опустившись на колени рядом с кроватью прошептал что-то Гиль.
Тут же открыв глаза эльфийка вопросительно взглянула на юношу.
-Правда, правда, - кивнул он. - Пойдем.
Подождав у дверей пока Гиль переоденется, он взял ее за руку и они вместе вышли из номера.

Генрих

Генрих вошел в номер и аккуратно опустил Тэлери на диван.

Талион

Эльф вошел следом за Генрихом и остановился рядом.
-Я останусь здесь некоторое время, если ты позволишь, - произнес он.

Генрих

- Конечно. Тебя подождать или сам закроешь?

Талион

-Ты хотел моего совета. Я сам дождусь тебя. Время в наших мирах течет по разному и я успею вернуться.

Вверх
 

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 180 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя:
E-mail:
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:
БЖД - это... (в единственном числе, начинается на к, пять букв):
а во множественном числе?:

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для предварительного просмотра сообщения