27 Апрель 2024, 18:38:01

Новости:

Таинственный коридор может привести вас куда угодно.
Соблюдайте осторожность - войдя в коридор, вы оказываетесь за пределами Отеля.


Коридор

Автор Фея Отеля, 01 Февраль 2014, 18:55:14

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Гиль

-Вот здесь номер Ларра, - сказала Гиль, остановившись перед дверью с табличкой 013. - Только нужно его разрешение, чтобы войти.

Флори

#46
13 Февраль 2014, 22:11:36 Последнее редактирование: 13 Февраль 2014, 22:21:15 от Флори
Флори недоуменно пожал плечами и стукнул по браслету:

- Феррис, мы тут в Твоих апартаментах побудем недолго, хорошо? Да, ждем сигнала, благодарю.

Отключил связь и распахнул дверь номера:

- Прошу, о прелестные дамы!

Маршалл

- Да я бы динозавра проглотил! - воскликнул Маршалл, догоняя Франческу.

Увидев несколько незнакомых фигур в коридоре, он улыбнулся и коротко отсалютовал им, после чего поспешил на лестницу.

Франческа

- Это вряд ли, разве что это будет очень маленький динозавр, - скептически заметила Франческа, - Разве что ты на самом деле удав... Сейчас проверим!

Эльфийка достигла двери ресторана и с любопытством заглянула внутрь.
As The World Falls Down

Ларр

Дверь номера 015 тихо приоткрылась, и, бесшумно ступая, в коридор вышел высокий человек в темном плаще до пят и мягких сапожках без каблуков. Он отошел туда, где, как ему казалось, никто не услышит разговора, и теперь явно ждал своего собеседника. 

Тэлли

Выйдя следом из номера, Тэлли отыскал взглядом Ларра и подошел ближе, остановившись прямо перед ним.

Ларр

- Мальчик... - Ларр говорил тихо, но отчетливо, - за каким бронтопавским хвостом Тебя понесло на скалы с ребенком на плечах и без тени страховок?

Тэлли

Тэлли опустил голову.
-Я забыл про страховку. Я эльф Ларр, у меня хватило бы сил. Но Линди..., я не имел права ей рисковать, - он замолчал, не зная как объяснить, все что творилось у него на душе и отчаянно надеясь, что Ларр сумеет его понять. 

Ларр

#53
17 Февраль 2014, 03:02:33 Последнее редактирование: 17 Февраль 2014, 04:43:06 от Ларр
Ларр вздохнул. Ему страшно не хотелось делать того, что предстояло сделать. Изначально считая любые наказания чем-то вроде сильнодействующего лекарства, глава СГС находил любые поводы, чтобы максимально ненасильственно показывать подросткам, в чем именно они не правы. Ларр видел, что Тэлли прекрасно понимает, что поступил неправильно, но знал, что на сей раз одними упреками дело, увы, не ограничится.

Еще тише и мягче прозвучал его голос:

- Я понимаю, мальчик. Будь Ты там один... Впрочем, слова излишни. Прости, на сей раз я вынужден Тебя наказать.

Он подождал еще немного и задал всего один вопрос:

- Ключ от моего "Коронадо" при Тебе?

Тэлли

На секунду перестав дышать, Тэлли вскинул голову встретившись глазами с Ларром и снова опустил взгляд. Не говоря ни слова, он снял с шеи цепочку и протянул Ларру ключ.

Ларр

- На три недели лишаю выхода в море, скип, - с сожалением развел руками Ларр. - Мне очень грустно, но иного выхода не вижу, увы. Нам обоим будет сложно дождаться. Но... мы ведь сможем? У эльфов достаточно сил, не так ли? А теперь будет и достаточно времени поразмышлять...

Он вздохнул, сделал шаг вперед и приобнял Тэлли за плечи:

- Все, я завершил педагогические экзерсисы. Правила мои неизменны: никаких двойных наказаний. Про эти три недели не узнает никто. Если у меня будет вызов - где ключ лежит в доме, Ты в курсе. Придешь, заберешь и сам прогуляешься. Если никаких авралов - с удовольствием составлю Тебе компанию. Договорились?


Тэлли

Тэлли опустил голову прижимаясь лбом к руке Ларра.
-Ты самый близкий. Ближе никого нет...

Ларр

Ларр чуть крепче прижал к себе Тэлли и тихо вздохнул, осторожно коснувшись его волос.

- Пойдем? Ян заждался, наверное. А мне еще предстоит прикрывать кое-кого от прочих сердитых участников всех событий...

Тэлли

Тэлли поднял голову и кивнул.
-Ларр я.... Можно мне поговорить с тобой через три недели? Прости пожалуйста, - добавил он совсем тихо.

Ларр

-Поговорить со мной можно хоть сейчас, - спокойно ответил Ларр. - К примеру, про то, что у "Коронадо" заедает шверт, а мне все некогда с ним разобраться. Если что - Ты лишен морских прогулок, а не всего прочего, в том числе и общения со мной и остальными. Извинения принимаются, хоть адресованы они не столько мне, сколько... В общем, думаю, Ты сам разберешься, м?

Вверх