28 Март 2024, 19:31:02

Новости:

Мы переехали и обновились:) это должно улучить работу форума, но аватарки придется перезагрузить:) извините за неудобство ^_^


Таинственная комната - Сиан и Илана

Автор Фея Отеля, 19 Октябрь 2014, 11:04:02

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Мичио

Рядом с ножом материализовался Мичи, ухватился за рукоятку обеими руками, ногами упёрся в ствол, и стал раскачивать, бормоча что-то нелестное в адрес раскидывающего вещи хозяина.

tryxter

- Где... оно? - Девушка едва могла дышать после пережитого ужаса.
Она безропотно позволяла тащить себя вперед.
Эльфы неслись по тропе, как вокруг прямо над головой Сиан отчетливо услышал треск ветвей...
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Сиан

Не сбавляя хода, эльф задрал вверх голову и увидел

tryxter

Изготовившуюся к прыжку все ту же тварь!
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Сиан

Эльф резко толкнул Илану в сторону (хоть бы ногу не подвернула!), а сам качнулся в другую, чтобы зверю снова пришлось выбирать цели. Подхватил с земли то ли шишку, то ли орех в качестве метательного снаряда. Интересно, заставит ли это тварь развеяться, как в прошлый раз?

Илана

Принцесса отлетела в сторону, прокатилась по палой листве, с силой ударилась головой о многообхватный ствол древнего дерева и затихла.
Она лежала навзничь, раскинув руки. По виску сочилась тоненькая струйка крови.
Just passing by...

tryxter

Это определило выбор жертвы. Тварь прельстилась обездвиженой не сопротивляющейся добычей.
Монстр прыгнул на Илану.
В полете шишка, брошенная Сианом, легко отскочила от его крепкой шкуры, не причинив никакого вреда. Исчезать зверь также не спешил - судя по всему, это была таки не искусно наведенная кем-то иллюзия...
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Сиан

- Мичио, щит на Илану! - не своим голосом завопил Сиан, бросаясь к ней и понимая, что не успевает.

tryxter

Сиан не успел.
Зато его хранитель сориентировался быстро - девушку окутал полупрозрачный серебристый щит.
Зверь налетел на внезапно возникшую преграду, что спружинила под его ударом, прогнулась, но устояла. Эльф, однако, видел, что это ненадолго...
Монстра откинуло в сторону, он мотнул головой, силясь вновь утвердиться на лапах. Пара хвостов с ядовитыми шипами на концах яростно стегали воздух.
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Сиан

- Нож? - полувопросительно пискнул Сиан, и в руку легла тёплая рукоять. Со всего разгона он плечом врезался в тварь...

tryxter

И получил два удара гибкими хвостами по спине!
Тварь сграбастала его в смертельные объятия и Сиан прямо почувствовал, как яд с шипов проникает в его тело...
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Сиан

"Кажется, при попадании яда нужно поменьше двигаться," - промелькнуло в голове. Хотя какая уже разница! Главное, что от Иланы оно отвлеклось.
Эльфёнок ещё пытался дрыгаться и остервенело колол ножом.

tryxter

Последнее, что он почувствовал, гнусная вонючая кровь отвратительной твари, заливающая руки, лицо и мерзко липнущая к телу...
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

tryxter

Сиан не знал, сколько времени провел без сознания.
Чувства постепенно возвращались к нему. Запах свежего хрустящего постельного белья, аромат каких-то трав, едва уловимый терпкий привкус цветочных духов...
Потом эльф услышал незнакомый мелодичный голос, зовущий его издалека.
- Как вы? Вам уже лучше?
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

tryxter

- Живой, значит? - раздался тут же и мужской голос, исполненный скрытого одобрения. - В одиночку лищь с ножом на адскую тварь? Мало кто на такое способен... Ты настоящий герой, парень!
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Вверх