28 Март 2024, 16:22:18

Новости:

Если Вы впервые в Отеле "Среди миров", пожалуйста, загляните на Ресепшн, тема "Добро пожаловать в Отель"


Таинственная комната - Чижик и Пыжик

Автор Фея Отеля, 20 Октябрь 2014, 18:03:53

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Эн-Ди

- А там... в Отеле... безопасно? - быстро спросила Эн-Ди, высовывая нос и беспокойно оглядываясь.
Just passing by...

tryxter

- Молодой человек! - не выдержал какой-то дед с бамбуковой тростью. - Интересные же вещи рассказывают, а вы болтаете тут почем зря...
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Чижик

-Извините, дедуля, мы уже уходим.
-в отеле совсем безопасно,- сказал пыжик по дороге,- у тебя атм много друзей, все тебя любят и никто не обидит. Чего или кого ты боишься? того врага, который тебя прилипалой обозвал?
В кругу облаков высоко чернокрылый воробей трепеща и одиноко реет гордо над землей!

Эн-Ди

- Да, его! - призналась маленькая проныра. - Но я живой не дамся! - предупредила она, помахивая в вохдухе пакетиками соли на веревочке.
- А как мы в Отель вернемся?
Just passing by...

Пыжик

-Нет, лучше всего остаться живой, а его того...- заметил Чижик- зачем тебе столько соли? его солью можно замочить?
-А кто он?- спросил Пыжик, - зачем он к тебе пристал?
-Над арес дали и ключи- войдем в квартиру и откажемся в отеле!
Полный куку!

Эн-Ди

- Давайте побыстрее отсюда уберемся! - волновалась Эн-Ди. - У меня мурашки по хвосту бегают... Он должен меня убить, вот и пристал! Соль? Да, соль на нас хорошо действует. То есть, плохо! Очень плохо! В смысле, нам от нее плохо! - путанно объясняла перепуганная нечисть.
Just passing by...

Пыжик

-Бедненькая!- Пыжик погладил Эн-ди, - тебе навреное холодно было в пушке, да? и страшно?
А почему он тебя должен убить?
Чижик  в это время внимательно изучал адрес.
Полный куку!

Эн-Ди

Эн-Ди разулыбалась. Только что не замурчала как кошка. Потом снова погрустнела.
- Потому что его таким сделали, - вздохнула нечисть. - И он по-другому не может. Не умеет...
Just passing by...

Чижик

-А его можно убить? ну или как-нибудь... переучить? Он разумный? Может он передумает? Не понимаю, как можно хотеть убить кого-то такого милого как ты? -Пыжик ускорил шаг.
Кажется это вот тут- сказал Чижик, вот этот адрес. Я открою дверь, а вы ищите кладовку!
В кругу облаков высоко чернокрылый воробей трепеща и одиноко реет гордо над землей!

Эн-Ди

Эн-Ди вздохнула.
- Понимаешь... нас можно убить только вместе. Так уж получилось! Пока я жива, он непременно появится снова. Его уж и сжигать пробовали, и заключать где-нибудь подальше... Все это только временные меры. Но нестрашно!
Она вновь повеселела.
- Я до сих пор жива. И теперь не одна!
Just passing by...

Пыжик

-То есть он хочет самоубиться вместе с тобой? ему так не нравится жить? вот му.. чудак- вздохнул Пыжик, - ладно, не грусти, из любой ситуации есть выход... навреное. Хочешь, когда вернемся домой, я испеку тебе пирог?
Чижик фыркнул.
-Мой самый проверенный рецепт! Он даже у моей мамаши получается почти всегда...
Полный куку!

Эн-Ди

- Хорошо! - кивнула нечисть. - Я люблю пироги... Я вообще есть люблю! - И она облизала крохотные клычки. - А это мы в чей-то дом вламываемся? - полюбопытствовала она.
Just passing by...

Пыжик

-В дом мужика, который нам ключи дал, я полагаю,- сказал Чижик, открывая дверь. Нам теперь нужно запереть дверь и найти кладовку. Кладовка приведет обратно в отель.
Полный куку!

Эн-Ди

- Тогда давайте скорее искать! - предложила нечисть.
Just passing by...

Пыжик

ну вот мы же пришли. Сказал Чижик, глядя на двер.
Я знаю одного парня.. ему вообще никакие ключи не нужны... отмычкой любую дверь откроет за две минуты.
-Давай открывай,а не болтай!- зашипел Пыжик.
-Эндичка, душечка, а ты не могла бы нас тоже сделать невидимыми на всякий случай... мало ли...

Чижик замер... Знаете, а ведь интересно.. Мы же с тобой сейчас в бущущем.. Может здесь есть будущие мы... а может и нет... Чижичьи глаза таинтсвенно блеснули в полумраке подъезда.
Полный куку!

Вверх