27 Апрель 2024, 20:20:22

Новости:

Если Вы впервые в Отеле "Среди миров", пожалуйста, загляните на Ресепшн, тема "Добро пожаловать в Отель"


Цитадель

Автор Фэркаджамрея, 09 Июль 2015, 16:00:15

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Сабрина

- Так они же не настоящие солдаты! - объяснила Сабрина. - Это убийцы, грабители, разбойники и прочие. Барнабас говорит, что мистер Чесни договорился с правительствами в своём мире, и они ему платят за то, чтобы сбыть осуждённых с рук. Туры раз в год вычищают тюрьмы. Большую их часть убьют, а тем, кто выживет, обещано ан... амт.. прощение, надел земли и всё такое. Им вроде как даже обещали заплатить, если они будут вести себя как следует и слушаться Тёмную Королеву, но пока они все одуревшие.
Девочка поёжилась. Она отчаянно храбрилась, потому что папа наверняка бы не испугался и со всем бы справился, но пустые неприятные лица мужчин в чёрных доспехах и с оружием нагоняли на неё жути.

Ирисандра Холл

Ирис удивилась, мессир Зелг с такими созданиями не церемонился и всегда говорил: "Лучший вор  - мертвый вор, а зомби всегда пригодятся".
- Ладно, пошли покажешь наших воинов, - решила она. - Хочу посмотреть каким зельем их опоили и получится ли у меня управлять ими.  Сейчас только переоденусь.

Оказывается, теперь некромантов надо называть "специалистами по постлетальной анимации". Политкорректность, чёрт бы её побрал.

Сабрина

Сабрина сосредоточилась, передавая координаты. От деревни это было где-то в полудне пути, но начался перегон вчера не ранним утром, да и толпа уголовников, всё же, не была войском.

Ирисандра Холл

Ирис приняла координаты, наскоро собралась, прихватив на всякий случай сумку с зельями, и снова вернулась на кухню.
- А тебе стоит отдохнуть, тебе скоро группу вести, - велела она Сабрине. - Если с чем не справишься, пришли весточку.
Оказывается, теперь некромантов надо называть "специалистами по постлетальной анимации". Политкорректность, чёрт бы её побрал.

Сабрина

- Не скоро ещё, - беспечно фыркнула девчонка. - Моя группа самая последняя.
Она заметно приободрилась, что наставница берёт "войско" на себя. Сабрина ни за что бы в этом не призналась, но одной ей эта задача оказалась не по силам.
- А что тот дракон, улетел или в долине остался? - вспомнила она.

Ирисандра Холл

#575
20 Январь 2017, 16:09:17 Последнее редактирование: 20 Январь 2017, 16:48:08 от Ирис
- Не знаю, - беспечно отозвалась Ирис. - Кстати, а не прихватить ли мне его с собой? Найди его и объясни где меня искать.
Некромантка создала портал, чтобы перенестись к войску.
====== >Войско Тёмной Королевы, стр. 1
Оказывается, теперь некромантов надо называть "специалистами по постлетальной анимации". Политкорректность, чёрт бы её побрал.

Ирисандра Холл

Войско Тёмной Королевы, стр. 2

Вернувшись на кладбище, Ирис принялась методично обыскивать его в поисках мертвых и не очень, не слишком разборчиво напевая себе под нос: "Есть ли здесь хоть кто-то после меня...", переиначив песню на свой лад.
Оказывается, теперь некромантов надо называть "специалистами по постлетальной анимации". Политкорректность, чёрт бы её побрал.

Фэркаджамрея

На кладбище уже мало, кто остался - большинство желавших послужить правому делу уже удалились в деревню "угнетать" местных жителей. Радостные крики и смех можно было различить даже отсюда.

Ирисандра Холл

Недовольно покачал головой, Ирис перенеслась в Северное королевство.
Северное королевство, стр. 1
Оказывается, теперь некромантов надо называть "специалистами по постлетальной анимации". Политкорректность, чёрт бы её побрал.

Ирисандра Холл

Войско Тёмной Королевы, стр. 3

Вернувшись домой, Ирис прислушалась к происходящему там.
Оказывается, теперь некромантов надо называть "специалистами по постлетальной анимации". Политкорректность, чёрт бы её побрал.

Фэркаджамрея

Почти стемнело. В Цитадели было тихо, только светились окошки кухни. Из деревни доносились звуки затихающей гулянки.

Ирисандра Холл

Ирис пошла на кухню, рассчитывая увидеть Фран с едой или хотя бы мелкую
Оказывается, теперь некромантов надо называть "специалистами по постлетальной анимации". Политкорректность, чёрт бы её побрал.

Фэркаджамрея

На кухне не было ни души, зато на столе стоял заботливо укутанный полотенцем, чтобы не остыл, ужин.

Ирисандра Холл

Ирис с удовольствием поужинала и отправилась спать.
Оказывается, теперь некромантов надо называть "специалистами по постлетальной анимации". Политкорректность, чёрт бы её побрал.

Фэркаджамрея

И отключилась - день был весьма магически-насыщенным.

Проснулась магистр уже около полудня.

Вверх