09 Май 2024, 06:39:33

Новости:

Таинственный коридор может привести вас куда угодно.
Соблюдайте осторожность - войдя в коридор, вы оказываетесь за пределами Отеля.


Земля, лето, небольшой европейский город

Автор Энгельберт, 05 Декабрь 2016, 08:15:48

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Энгельберт

- Ммм.... можно спланировать, куда мы еще хотим, а потом уже отправиться дальше, - Энгельберт вытащил из заднего плана джинсов листовку с планом парка (видимо, прихватил на входе).

Хинодэ Заря

- Нуу... Наверно можно уже "немного покататься, а потом обед"? - Заря процитировала по памяти, что им Сашенька предлагала, но на листовку взглянула с интересом, - И я точно хочу на башне побывать.

Энгельберт

- На башню - само собой. Но лучше в конце, она чуть дольше работает, чем аттракционы, а темнеет тут поздно в это время года. Или сразу после обеда.

Хинодэ Заря

- Давай в конце. - согласно кивнула Заря, - Пойдем тогда за Сашей? - спросила она, хотя вставать не торопилась, они ведь все еще обнимались и это ощущалось как-то особенно приятно сейчас.

Энгельберт

- Пойдем, - согласился Энгельберт и легко встал, поднимая за собой Зарю.

Хинодэ Заря

Заря не возражала, хотя "отлипать" тоже не хотелось, поэтому она просто ухватила Энжеля под руку обеими руками. Вечером, конечно, еще доведется погрустить, когда Энжель уйдет к себе, но сейчас-то все было так хорошо... так что лучше было просто не думать о том, что там потом будет.

Энгельберт

Энгельберт повел Зарю вниз, искать Сашу, но девочки нигде не было. Впрочем долго искать не пришлось.

- Дядя Энжель! - девочка помахала им рукой из машинки на треке. Сидевший за рулем мальчишка со светлыми кудряшками (как и большая часть местных) спросил у нее что-то на ухо, и девочка снова отвлеклась. На треке и впрямь было динамично, машинки меняли траекторию, иногда сталкиваясь и непредсказуемо разворачиваясь.

- Вот кто времени не теряет, - рассмеялся Энгельберт.

Хинодэ Заря

- Ну, мы тоже вроде как не теряли. - немного смутилась Заря. Вряд ли Энжель хотел ее как-то упрекнуть, по сути он этого вообще ни разу и не делал, но новые привычки вырабатываются обычно не один день и даже не одну неделю, поэтому мгновенные реакции у Зари все еще были прежними в большинстве своем, хотя многие негативные проявлялись уже гораздо слабее... по крайней мере она не принялась сразу же извиняться.

Энгельберт

- Это да, - рассмеялся Энгельберт и поцеловал Зарю в щеку. - Я просто рад, что девочка развлекается.

Хинодэ Заря

Все же Заря зарделась, но не из-за недопонимания, а от поцелуя, улыбнулась Энжелю счастливой улыбкой, - На чем хочешь прокатиться перед обедом? - поинтересовалась она, раз уж они пока ждали Сашу.

Энгельберт

- Здесь, пожалуй, не на чем, - рассмеялся Энгельберт, все-таки в детском городке набор аттрационов был несколько ограничен. - Но когда мы отсюда выберемся, можно какую-нибудь большую вертушку попробовать, куда с детьми пускают. А потом, если хочешь, еще раз на большую горку, сразу после обеда туда все равно не захочется.

Хинодэ Заря

- Хочу. - улыбнулась Заря, она и имела ввиду аттракционы за пределами городка, когда спрашивала, - А тут какие-нибудь призовые аттракционы есть? Только чтобы не тир... - в тех места, где Заря бывала чаще всего, обычно можно было еще ловить золотых рыбок, бросать дротики в шарики с водой, закидывать мячики в кольца и еще парой способов зарабатывать купоны или билетики, которые потом обменивались на какой-нибудь сувенир или мягкую игрушку.

Энгельберт

- Не знаю, - задумался Энгельберт. - В листовке вроде ничего такого не было. А что ты хочешь выиграть?

Хинодэ Заря

- Ну, просто что-нибудь на память. - ответила Заря и в тот же момент решила, что все-таки приготовит еще один подарочек и для этого надо будет на неделе наведаться в тот магазин, где она покупала пряжу для шарфа. Может заодно и для Цуки с Романом какие-нибудь сувенирчики подберет.

Энгельберт

- На память что-нибудь будет, - улыбнулся Энгельберт. Здесь в любом случае было несколько сувенирных магазинчиков.

Тем временем Саша закончила кататься, важно попрощалась за руку с мальчиком из своей машинки и вприпрыжку понеслась к ним.

- Ну как, что теперь? - весело спросила она.

Энгельберт пересказал девочке план.

- Я вас внизу подожду, пока вы на горке будете, - решила Саша. Начинать новый аттракцион на время одного круга на горке все равно бессмысленно, а тут было что порассматривать и без аттракционов.

Вверх